Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Затопили и нет соседа, Сколько можно без воды

Barbara1
post 8 ноя 2013, 19:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2899
Регистрация: 31.08.09
Москва ВАО

Андрей 10.07.92
Артем 08.09.00
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 8 ноя 2013, 20:05
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
с одной горячей это атас

наберите полную ванну,через час будет теплой (можете льда наморозить)
да и на случай полного трехдневного отключения...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 8 ноя 2013, 20:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 8 ноя 2013, 20:05
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
Нет, этот :war: ни с кем не общается. Ближайшая соседка номера не знает. Все. Концы в воду!!!
Всё равно его телефон мобильный должен быть, в Жэке при оформлении бывает записывают мобильный, в карте в поликлинике записывают и домашний и мобильный и ещё много где - пусть участковый ищет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 8 ноя 2013, 20:35
Сообщение №13 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 8 ноя 2013, 20:05
Всё равно его телефон мобильный должен быть, в Жэке при оформлении бывает записывают мобильный, в карте в поликлинике записывают и домашний и мобильный и ещё много где - пусть участковый ищет.

Завтра пойду его потрясу. В жэке нет точно так же как и в ЕИРЦ, ЖЭК с ними связывался.
Девочки у меня счастье ;) пришел любимый муж, за 5 сек чет подшаманил и переключил горячую воду на стиралку и посудомойку :love: :love: . Я хоть с посудой и стиркой разобралась.
Ато посуду как то не фонтан кипятком мыть, а стирки как назло набралось к тому же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оливка123
post 27 фев 2015, 23:35
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 7.08.14

Лиза 20.01.2011
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 8 ноя 2013, 20:35
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
Ато посуду как то не фонтан кипятком мыть, а стирки как назло набралось к тому же.
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
Ато посуду как то не фонтан кипятком мыть, а стирки как назло набралось к тому же.
Дороговато вам стирки горячей водой обойдутся...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shelev
post 6 апр 2015, 10:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 9.10.11
Нас один раз тоже соседи затопили. Они уехали куда-то отдыхать, и уж не помню что там у них протекло, но был ужас. Причем эти соседи так долго нам не возвращали деньги, хотя их вина полностью была. У нас даже из розеток вода хлестала. им все равно было. Но не зависимая инспекция подтивердила что они обязаны восстановить нам ремонт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulik
post 31 мая 2016, 12:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.02.16
Москва
Я бы завыла уже )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Экстрим
post 5 июл 2016, 22:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 17.07.15

Дарья 05.06.2010
Настя 21.02.2014
Ответ на сообщение [?] shelev от 6 апр 2015, 10:00
ЦИТАТА ( shelev )
Нас один раз тоже соседи затопили. Они уехали куда-то отдыхать, и уж не помню что там у них протекло, но был ужас. Причем эти соседи так долго нам не возвращали деньги, хотя их вина полностью была. У нас даже из розеток вода хлестала. им все равно было. Но не зависимая инспекция подтивердила что они обязаны восстановить нам ремонт

А нас затопили, так с люстры вода лилась, не говоря о стыках плит - просто водопад. Это, конечно, пипец, когда приходишь домой, открываешь дверь - а перед тобой стена воды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jainn
post 8 июл 2016, 13:42
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.07.16
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 8 ноя 2013, 17:18
В таких случаях вызывают представителей из жэк и милиции и вскрываю квартируЮ а потом уже разбираются, что по чем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 8 июл 2016, 13:54
Сообщение №19 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
главное, чтобы потом сантехники просто не включили стояк, как это было у нас. Соседи сверху нас затопили, в шестом часу утра вызвали аварийку, стояк перекрыли. Часов в 9 смотрим, а у нас опять по стенам ванной и коридора вода полилась. Эти упыри не нашли соседа и тупо врубили воду :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 8 июл 2016, 14:07
Сообщение №20 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
В таких случаях вызывают представителей из жэк и милиции и вскрываю квартиру
не везде :HET:
мы в прошлом году так две недели без горячей воды сидели. сначала было плановое отключение ГВС на неделю, потом неделя кончилась, вторая на исходе, а воды всё нет. мы с мужем терпеливо ждали, пока муж в разговоре с соседями не выяснил, что у них водичка-то давно уже есть :crazy:
оказывается, на первом этаже рванули трубы, затопило аж большой общий тамбур. вызванные соседями сантехники отключили горячую воду по нашему стояку и тихо и спокойно ушли.
мы атаковали и ТСЖ, и участкового, были посланы заниматься розысками соседей самостоятельно :whistle: а там в квартире уже много месяцев не появлялся никто и никаких контактов в принципе нет ни у кого.
но мы нашли, хорошо, что город не очень большой и мы настырные :crazy: пришлось еще и дверь взламывать в присутствии родственника хозяев, т.к. ключи куда-то бесследно у них испарились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных