Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А кто не фанат красивых ремонтов в квартире? -2

Клархен
post 18 июл 2017, 14:40
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Да уж.Весело живете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 18 июл 2017, 14:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

я обожала нашу черно-белую плитку так же сильно, как ненавижу сейчас бежевую...
[+]
Скрытый текст

плитка кстати тоже наших рук дело. Вообще всю квартиру сами сделали с мужем. Теперь в новом доме не могу даже шторы поменять :D Но опыт мы конечно приобрели знатный :D

Отредактировано: Wildkin в 18 июл 2017, 14:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 18 июл 2017, 14:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Простите,но я уже очень давно ни про тараканов,ни про клопов ничего не слышала. Неужто такая экзотика у кого то еще есть? как сохранили?

У 2ой моей подруги тараканы до сих пор бегают :???: она потравит, а соседям пофиг, вон они и бегают туда-сюда. подруга тоже плюнула, воспринимает их как домашних животных. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 18 июл 2017, 14:46
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Да уж.Весело живете.

Когда сдавала чехол от дивана в химчистку, приемщица тоже рассказала, что запустила бригаду делать ремонт в своей новой квартире, первичное жилье. Они там жили и делали. После ремонта оставили подарочек-клопов. Спали видимо на принесенных не пойми откуда матрацах, а матраца были с жителями. :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 18 июл 2017, 14:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Простите,но я уже очень давно ни про тараканов,ни про клопов ничего не слышала. Неужто такая экзотика у кого то еще есть? как сохранили?
мой отец сохранил. Живых не видела, но мебель вся ими засижена. Как сохранил? Пасынок пил-пил и допился - умер. Вот так и хранили - не убирали, полы не мыли, мусор пасынок на балконе складировал - лень было на мусорку носить, отец мой не всегда успевал за ним вычистить, да и вообще стрался не заходить в его комнату, сам, говорит, не пил (верю не очень :tomato: ). Вот так они и сохраняются. Если обои отодрать те, которые на крахмал с водой приклеены при царе Горохе, то сразу станет легче. Теперь квартиру нормальную по цене бомжовки продаёт. Если бы следил за жильём - цена бы другая была. :cool:

А вот промежуточной чистоты ИМХО не бывает
почему? Бывает. Я могу пыль не протереть, а полы вымыть. Опять, пыль можно не протирать неделю, а можно вообще не трогать, ждать, пока она уже налётом лежать будет. Это разное. Пол может быть такой, что носки белые надеть нельзя, а может, что разуваться не хочется. :???:

Ванную можно чистой держать и краской масляной покрасить, а можно плесень там развести в ожидании "золотого дождя", когда на плитку хватит. Я об этом. :4u:
Мы все не олигархи на этом сайте, все переезжали, все делали ремонты, у всех дети. Потихоньку стараешься привести в порядок, и у меня шкафы без дверц висели несколько месяцев, пока фасады доделались, и вещи под лестницей складировались, пока лестница не доделана была, много чего. Копили и делали, а как иначе? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnis
post 18 июл 2017, 15:02
Сообщение №26 (ссылка)

Тыл морской династии ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 27.08.08
Улыбка Бога
Сын
Дочь
я обожала нашу черно-белую плитку так же сильно, как ненавижу сейчас бежевую...


Мы, кстати, тоже уже за бежевой шли, но вдруг увидели серо-черную и зависли ))))

[+]
Фото из каталога
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 18 июл 2017, 15:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Неужто такая экзотика у кого то еще есть? как сохранили?
около трех лет назад у бабушки развелись, тоже квартира огромная, текстиль и по всем стенам стеллажи с книгами.
Появились одновременно с подаренными новыми покрывалами. Санэпидемстанция сказала, что очень частая проблема стала, так как склады с импортом теперь не обрабатывают в обязательном порядке. Поэтому клопы едут с текстилем и мебелью из Китая. Дело было в Бишкеке.
Обрабатывали все, квартиру на неделю закупоривали. Потом еще 1,5 года осы и мухи на подоконнике мерли. Я до сих пор чешусь, как эту эпопею вспоминаю :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 18 июл 2017, 15:05
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Потом еще 1,5 года осы и мухи на подоконнике мерли.
чем обработали?? :dribble: Я хочу пауков перетравить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 18 июл 2017, 15:07
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] *Эльвира* от 18 июл 2017, 14:41
ЦИТАТА ( *Эльвира* )
, воспринимает их как домашних животных.
Я как раз как-то на днях сыну рассказывала про клопов и тараканов. Он про таракана прочитал домашнего.Он аж на постели подпрыгивал от ужаса,что такое может быть.

Ответ на сообщение [?] Arabica от 18 июл 2017, 15:05
ЦИТАТА ( Arabica )
Я хочу пауков
А они где?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 18 июл 2017, 15:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
А они где?
на потолке, на окнах на веранде (у меня дом). И самое гадкое: над лестницей на второй этаж, оттуда я вообще не знаю, как их доставать, палку специальную держу, со второго этажа через перила их сметаю

как раз как-то на днях сыну рассказывала про клопов и тараканов. Он про таракана прочитал домашнего.Он аж на постели подпрыгивал от ужаса,что такое может быть.
а я "от дедушки" открыла термос. Вышвырнула вместе с тараканом. :puke: :bye:

Отредактировано: Arabica в 18 июл 2017, 15:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных