Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зачем годами отдыхать в одном и том же месте?, Каждый год на одном и том же курорте.

Мои черничные ночи
post 29 июн 2016, 13:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 12.10.12

Вероника, 2014
Всегда немного удивляюсь, когда читаю, что кто-то в течение пяти и больше лет ездит в отпуск в одно и то же место. Кто-то уже много лет отдыхает в Анапе, кто-то - только в определенном районе Турции (может, даже в одном и том же отеле), кого-то родители все детство каждое лето вывозили в Евпаторию, именно туда... С одной стороны, я, конечно, все понимаю: нравится там, все уже такое знакомое, это удобно... Но, с другой стороны, наша жизнь так коротка, а прекрасных мест на Земле так много... Неужели не обидно, что ездя каждый год в одно и то же место вы упускаете возможность побывать где-то еще, где вы никогда не были? :???: Зачем же такой фанатизм? :)

Интересно послушать мнения :4u:.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 29 июн 2016, 13:18
Сообщение №2 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15281
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
будь моя воля, я бы отдыхала всю жизнь в двух местах - в одном зимой, в другом - летом
потому что там я особенно счастлива
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Идущая по краю пропасти
post 29 июн 2016, 13:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2418
Регистрация: 12.04.12
Волгоград

Мирослав 26.12.11
Агата 11.08.14
Мои черничные ночи, думаю что все люди разные, и под отдыхом понимают разное. :???:
Кому то приключения и смена мест нужны, а кому то привычный комфорт и валяние на лучшем выбранном пляже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
frya-frya
post 29 июн 2016, 13:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 822
Регистрация: 15.11.13


мой ангел
На курортный отдых я бы ездила в одно и то же место без проблем. Но при условии, что вторую половину отпуска тратить на чисто туристические поездки по разным странам в разные времена года, а не только в жару. Но увы не по средствам :cry:

Отредактировано: frya-frya в 29 июн 2016, 13:26
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xxl
post 29 июн 2016, 13:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6804
Регистрация: 16.10.07
если так хочется посмотреть мир, тогда не только отдыхать в разных местах, а и жить надо попробовать в разных городах и странах.
каждому свое :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 29 июн 2016, 13:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Всегда немного удивляюсь, когда читаю, что кто-то в течение пяти и больше лет ездит в отпуск в одно и то же место. Кто-то уже много лет отдыхает в Анапе, кто-то - только в определенном районе Турции (может, даже в одном и том же отеле), кого-то родители все детство каждое лето вывозили в Евпаторию, именно туда... С одной стороны, я, конечно, все понимаю: нравится там, все уже такое знакомое, это удобно... Но, с другой стороны, наша жизнь так коротка, а прекрасных мест на Земле так много... Неужели не обидно, что ездя каждый год в одно и то же место вы упускаете возможность побывать где-то еще, где вы никогда не были? Зачем же такой фанатизм?


Я люблю проверенные места. Мне там спокойно легко. Что можно выбрать...Свою полосу (Москва-Подмосковье), немного Севера, немного Юга....остальное уже просто небольшие отклонения. так чего таскаться везде. В этих местах все прикормлено понятно и рассчитано. В каждом месте есть свой драйв, валяние на пляже. в другом походы и культурная столица с музеями, в третьем пикник и грядка. Что еще мне предложит мир? ну еще одно здание в другом цвете? хорошо припишу еще одно любимое место и буду ездить в 4 места на планете. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gabrik
post 29 июн 2016, 13:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 913
Регистрация: 18.06.08


18.07.2008 дочь
19.08.2012 дочь
Скажем так,я фанат Хорватии,и каникулы августовские не хочу променивать на другие страны,но правда на весенние каникулы мы эксперементируем и катаемся везде.А вот летом только в Хорватию,мой душевный отдых только в этой стране :love: ,правда места отдыха,города меняем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 29 июн 2016, 13:31
Сообщение №8 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Я вот тоже не понимаю :???: Даже пляжный отдых предпочла бы каждый год разный, а уж что-то посмотреть, тем более
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлишна
post 29 июн 2016, 13:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 654
Регистрация: 19.11.05

Я например, ездила в Евпаторию 8 лет подряд, к одной и той же хозяйке, на месяц-полтора-два, с детьми и бабушкой. Меня все устраивало)). Во дворе нас встречали как родных, всё про всех знали, у кого где дети учатся, кто родился и кто помер. С утра чашечка кофе с соседом и потрындеть, сбегать искупаться пока спят дети (хозяйка присмотрит)... Вечером на набержной смотреть закат. Красота! Люди и город, ставшие родными.

При этом Крым был обязательной и любимой программой, а еще пару раз в год ездили на короткий отдых куда-нибудь еще: Греция, Тайланд, Испания.
Теперь дети выросли, другие заботы(

Отредактировано: Юлишна в 29 июн 2016, 13:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 29 июн 2016, 13:37
Сообщение №10 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
До 14 года все лето проводили под Одессой , у нас дом в 15 минутах пешком до моря))
В Турции не была ни разу :D в Болгарии пару раз :???:
Сейчас в Сочи квартиру сняли.
Хорошо конечно путешествовать, но деньги на это нужны немаленькие :cray:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1318 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:02 от: Маргорина
[ 3429 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:00 от: ИзюмительнаЯ
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
[ 1694 ] От овуляции до задержки 18:11 от: EvgeshaLapushka
[ 353 ] Современная служба в армии 17:49 от: Клархен
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 20:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных