Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кроватки Икеа, что скажете?

kisik
post 27 авг 2013, 20:02
Сообщение №1 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Присматриваю потихоньку кроватку будущему малышу. Основные требования: внизу ящик для белья, съемная боковина, желательно без маятника. Сегодня с мамой обошли магазины, но душа так ни к чему и не легла. В основном представлены Гандылян стоимостью 10-15 тыс.руб. Но они все с маятниками и ящики внизу ну просто нелепы, всего 10 см глубиной, смысла от такого просто не вижу. А тут случайно попались на глаза икеевские кроватки. Особенно нравится Стува с нижними ящиками и Хенсквик. Про разницу в цене и разговора нет. Вот только интересно каковы эти кроватки в использовании? Может, кто из формчанок пользовался или наслышан о них?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 27 авг 2013, 20:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
kisik, простые добротные кровати, у нас кровать из серии сундвик, мы довольны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
волнушка
post 27 авг 2013, 20:10
Сообщение №3 (ссылка)

хочу- халву ем! хочу- пряники!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 25.05.08
Чехов
Арина 21,04,2003
Алиса 8.11.2008
Ромарио Йоркширский 20,10,2012
у нас была самая простая Сниглар- отличная кроватка!!! 3 детей вырастила и была еще ого-го!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 27 авг 2013, 20:13
Сообщение №4 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Девочки, и еще такой вопрос: у них дно реечное или сплошное? По фото это не понятно, а в описании подробно не представленно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 27 авг 2013, 20:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
kisik, реечное из массива.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 27 авг 2013, 20:25
Сообщение №6 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
andrevna, приятно удивили! Спасибо за новость и ответ! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 27 авг 2013, 20:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
У Икеевских кроваток, по крайней мере тех, что видела я мне очень не понравилось то что стенка передняя не опускается совсем. То есть её можно либо снять, либо оставить как есть, а вот опустить, чтоб положить ребёнка а потмо поднять нельзя...

Моя красавица выросла в кроватке "Красная звезда" (Можга)... они есть с претензией - про эти ничего не скажу, а у нас был как раз дешёвый вариант, неубиваемый ( ещё двое деток после моей в ней выросли - стоит как новая, только следы Иркиных зубов на ней остались) правда мы выбрали без маятника, без ящика без всего... там под ней куча места мы туда ящики на колёсиках ставили, которые потом для игрушек...

Да, ещё очень полезная функция у кроваток Красная звезда - две вынимающихся планки передней стенки... когда ребёнок уже будет пытаться сам выбраться и будет опасно оставлять его в кровати, но не сможет ещё спать без бортика эти две планочки очень выручают :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Цветочка
post 27 авг 2013, 21:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.12.08


Девчонки
У нас одна Pali, а другая икеа. То есть сравнить есть с чем. Икеевская узкая, ребенок не может в ней комфортно крутится. Стенка не опускается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 27 авг 2013, 21:35
Сообщение №9 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
А нам (и мне и сыну) куда больше понравилась Икеевская! До этого была недешевая, не помню уже точно Гандылян или Пали, намучались с ней, сын отказывался спать категорически. А на эту не нарадуемся. Дно сплошное, не реечное. Стенка съемная, заменяется на низкую панельку. 2 уровня дна кровати по высоте. Очень добротная, надежная, никаких выступающих углов.
user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 27 авг 2013, 21:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
У нас такая же как у Siamy. Очень нравится! Мы только к ней колесики приделали, чтобы двигать можно было к нашей кровати. И ящик для белья к ней у нас еть (только там обувь хранится ). Вот сейчас второй в ней будет спать. Я очень довольна кроваткой. качественная, добротная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных