Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как Вы выглядели после родов?, красотки или Бабки Ёжки?

Как Вы выглядели после родов?
 
- отлично [ 248 ] ** [17.07%]
- нормально [ 440 ] ** [30.28%]
- ну, так себе [ 453 ] ** [31.18%]
- ужасно [ 299 ] ** [20.58%]
- другое [ 13 ] ** [0.89%]
Всего голосов: 1453
Гости не могут голосовать 
Gekata
post 5 ноя 2009, 14:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 812
Регистрация: 12.08.08

дочь 2005
сын 2008
Когда я шла в роддом за первым ребенком, то наивно полагала, что выйду без живота, вся такая на каблучках, накрашенная и сияющая :D. А вышла (вернее, выползла) толстая, с пузякой, страшная, ненакрашенная (не до того было), помятая, еле живая :D Фотографироваться и сниматься на видео категорически отказывалась :D А как Вы уходили из роддома? :4u:

Отредактировано: Gekata в 5 ноя 2009, 14:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлианка
post 5 ноя 2009, 14:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 14.08.08

Станислав 04.04.2008
Александр 03.09.2010
[quote=Gekata,5 ноя 2009, 14:16]
Когда я шла в роддом за первым ребенком, то наивно полагала, что выйду без живота, вся такая на каблучках, накрашенная и сияющая :D. А вышла (вернее, выползла) толстая, с пузякой, страшная, ненакрашенная (не до того было), помятая, еле живая :D Фотографироваться и сниматься на видео категорически отказывалась :D А как Вы уходили из роддома? :4u:
*

[/quo
У меня были тяжелые роды мне было совершенно не до чего но я вышла на каблучках в юбочке ну нарядная только вот из за того что меня встречала только мама и все она забыла мне колготки :eek: это было 11 апреля 2008 года жуву я в бибирево а роддом у нас 11 10 минут ну может 15 почти полпути сами дошли боаго погода была отличная ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malika0085
post 5 ноя 2009, 14:24
Сообщение №3 (ссылка)

Я как обычно в пути из вчера в завтра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1482
Регистрация: 14.11.08
Москва, м. Речной вокзал

Камилла 01.04.2006
Эвелина 26.05.2008
Никитка 31.05.2014
Хочу еще... И побольше :-))
после вторых родов я выглядела примерно вот так: Увеличить Увеличить

по прошествии года стала выглядеть наамного лучше Увеличить


на первом и втором фото я вешу ок 90 кг :D

на третьем ок 49 :super:

Отредактировано: malika0085 в 5 ноя 2009, 14:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gekata
post 5 ноя 2009, 14:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 812
Регистрация: 12.08.08

дочь 2005
сын 2008
Юлианка, вот молодец! :clap: Со вторым я была уже более подготовлена, каблучки взяла невысокие, одежду тоже - не надеясь на минус 10 кг после родов, и накрасилась, но все равно страшновастая была :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 5 ноя 2009, 14:25
Сообщение №5 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (Gekata)
А вышла (вернее, выползла) толстая, с пузякой, страшная, ненакрашенная (не до того было), помятая, еле живая  Фотографироваться и сниматься на видео категорически отказывалась
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ketliz
post 5 ноя 2009, 14:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 782
Регистрация: 19.02.08
москов. обл

Катерина 21.11.2003
Лизавета 30.01.2009
После первых родов красилась(тушь,тени натурального цвета)с первого дня каждый день,не хотелось выглядеть ужастно,во второй раз то же самое.Но у меня,как я думаю,легкие роды были без осложнений и тд....Фигура тоже сохранилась отлично,грех жаловаться,грудь конечно обвисла,в талии не много шире стала,но не без этого же....Выписывалась оба раза без помпезности,но у меня здесь кроме мужа и мамы ни кого нет,да и не хотелось ни кого кроме своих видеть в этот день.В первый раз муж фотографировал,во второй сняли выписку на видеокамеру.В первом варианте жаль нет видео,во втором жаль нет фото....Как бы не выглядишь в этот момент спустя время все одно оч приятно просмотреть фото-записи....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gekata
post 5 ноя 2009, 14:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 812
Регистрация: 12.08.08

дочь 2005
сын 2008
Малика, даже в 90 красавица! Кстати, где они скрывались, эти лишние кг? :O: Совершенно незаметно! Красавица :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириска77
post 5 ноя 2009, 14:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 15.01.09

Илюшик 2000
Сашуля 2000
Никитуля 2002
Малика, даже не верится про 90 :O: , максимум 55-60 :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Навигатор
post 5 ноя 2009, 14:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2459
Регистрация: 23.08.06
Самара

Дочка 1999
Сынок 2006
Снова дочка 2011
Я вышла вполне себе сияющая, без живота, накрашеная, правда, лохматая. С фенами в роддоме напряженка. Косметику предусмотрительно взяла с собой, живота остатки подтянула колготками. Сияла вполне искренне. Хотя в родах досталось по полной программе. ИМХО - вот тут вот точно - главное настрой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malika0085
post 5 ноя 2009, 14:31
Сообщение №10 (ссылка)

Я как обычно в пути из вчера в завтра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1482
Регистрация: 14.11.08
Москва, м. Речной вокзал

Камилла 01.04.2006
Эвелина 26.05.2008
Никитка 31.05.2014
Хочу еще... И побольше :-))
ЦИТАТА (Gekata @ 5 ноя 2009, 14:28)
Малика, даже в 90 красавица! Кстати, где они скрывались, эти лишние кг?  :O:  Совершенно незаметно! Красавица  :love:
*


спасибо :blush: но эти фотки достала из архива только вчера и ужаснулась: второй подбородок виден даже когда я сижу. у меня рост 181 см поэтому все плавно распределялось по телу. особо нигде ничего не выпирало, просто был образ такой большой девушки :shuffle: сейчас я выгляжу намного иначе: очень худенькая... даже может слишком :D единственное о чем с радостью вспоминаю: это о бюсте 3-го размера. месяц уже не кормлю и все сдулось до единички :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных