Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда вы смертельно устали от своего ребенка

МандаринкаАЕ
post 23 апр 2017, 23:27
Сообщение №411 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Ха! Сказать, сколько стоит полная безопасность детища от химикатов, ножей, таблеток и иже с ними? На российские деньги около 3 тысяч. Все, кроме замков на окна (они самые дорогие и оказались), в Икее куплено - накладки на углы, стопоры для дверей, заглушки для розеток, защелки для холодильника и ящиков и два пластиковых сундука с отделениями, один для лекарств, а второй для швейной фигни, и замочки для них. Часть вообще комплектом шла. Так что дом обезопасить не так уж сложно и дорого, это я вам как опытный параноик говорю.
ха ;) все вышеперечисленное мою деточку не интересовало от слова совсем. у нее другие забавы были :blush: выносить всю мебель и т.п. из дома я не готова. В свое время моя крошка с весом в 12 кг вытащила утяжелитель из портьеры длиной метра полтора и пыталась пробить им стену :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 23 апр 2017, 23:36
Сообщение №412 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Наталья-каналья от 23 апр 2017, 14:11
ЦИТАТА ( Наталья-каналья )
Вот почему у нас никак?....

Это не с богатством страны связана. ИМХО. Когда то смотрела передачу Малахова о дорожном движении, ававриях и т.д. И там выступала Ирина Мирошниченко. она сказала фразу, которая меня поразила просто: "Мы ездим так как мы живем". Она имела в виду, что дорога и отношения на ней - это слепок общества, отношения людей друг к другу. Вот и в отношении к детям все тоже самое. Со времен так называемой " перестройки" и в дикие 90-е и после них в обществе старательно насаждалось отношение "человек человеку волк". А сейчас выросло поколение которое других отношений в обществе и не видело. Люди не уважают друг друга, не уважают и не соблюдают законы, все решают связи, влияние и деньги, поэтому и в отношении к детям также, избивают ребенка случайно прикоснувшегося к чужой машине, несутся как сумасшедшие на переходах, никто не подойдет на крик о помощи и даже полицию не вызовет - моя хата с краю. Вот так и живете. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кларисса
post 23 апр 2017, 23:51
Сообщение №413 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 23 апр 2017, 23:36
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
А сейчас выросло поколение которое других отношений в обществе и не видело. Люди не уважают друг друга, не уважают и не соблюдают законы, все решают связи, влияние и деньги, поэтому и в отношении к детям также, избивают ребенка случайно прикоснувшегося к чужой машине, несутся как сумасшедшие на переходах, никто не подойдет на крик о помощи и даже полицию не вызовет - моя хата с краю. Вот так и живете :cry: .
Малахова не смотрите. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 24 апр 2017, 03:02
Сообщение №414 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Кларисса от 23 апр 2017, 23:51
ЦИТАТА ( Кларисса )
Малахова не смотрите.

Вот он оказывается - способ решения всех проблем. Не смотрите Малахова и все плохое исчезнет само собой :D
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataNatalii
post 27 апр 2017, 01:21
Сообщение №415 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Катя
Я когда понимаю, что уже сил нет и все надоело, иду себя баловать.

Или в магазин, одежду покупаю новую, люблю косметику, еще хожу красоту на лице навести))) в последнее время новострилась в Броуарт, там быстро и относительно недорого))

еще стараюсь с подругами встретиться, у которых НЕТ ДЕТЕЙ)))) чтобы поговорить о чем-то другом, чтобы вот прям совсем отвлечься))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samantatina
post 27 апр 2017, 15:14
Сообщение №416 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Костя 14.01.2009
Анна 05.05.2013
Это конечно идеальный сценарий, так хочется чтобы в реальной жизни было также...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 12 мая 2017, 11:35
Сообщение №417 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] агусик от 18 апр 2017, 12:07

Полностью согласна с Вами. Сколько споров у меня было с моими подругами - бизнеследи, по поводу карьеры и семьи, детей. Меня клевали они по полной программе. Называли курицей-наседкой. Не спорила я, только с теми, у кого нет мужей, и кормить семью, приходилось в одиночку. В итоге, споры разгорались не шуточные, мы старались их гасить, и каждый оставался при своем мнении. Но, я все равно считаю, что женщина нужна дома, особенно когда растут маленькие дети. Она просто необходима. После, некоторые соглашались, что я была права. Это после того, как мамочки понимали, что упустили в чем -то своих детей, и с мужьями появились нелады.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 12 мая 2017, 11:45
Сообщение №418 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
svetakonyhova, кому мама нужна дома, если дети в садах и школах?
И при чем тут проблемы с мужьями? Мужей тоже надо дома посадить, чтобы женщина их опекала? а то мало ли, вдруг проблемы начнутся, нет, муж вместе с детьми должен знать команду "к ноге" и быть всегда дома, иначе женщине не на кого будет тратить свою энергию неуемную.

А потом темы: Я устала от ребенка, от быта, от мужа, который не работает. Казалось бы, чего устала-то? Радуйся. Опекай всех. Крутись. Ты же об этом и мечтала.
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 15 мая 2017, 14:52
Сообщение №419 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Рыся от 12 мая 2017, 11:45

У всех мам , да и женщин вообще, разная жизнь, характер, и разное мнение на этот счет. Мое такое. И не обязательно всех детей водить в сад. Есть противопоказания. После школы дети домой приходят все же. И хорошо, если их ждут, особенно, в младших классах. Сугубо личное мнение, женщина нужней дома, в семье. При наличии мужа, желательно. Нормального и адекватного, а не тряпки ленивой. Она, все же гармоничней там смотрится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 15 мая 2017, 15:00
Сообщение №420 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Насчет "Опекай! Крутись!", не стоит утрировать и драматизировать. Не нужно крутиться и в рот всем смотреть. Но, мама дома, это дорогого стоит. И еще, насчет мужей. Да, проблемы. Не все мужья жаждут, чтобы жена пропадала на работе. Многих, очень многих устраивает саморазвитие жены , и ее не тяжелый творческий труд, а если этот труд еще и деньги приносит, то жена вообще молодец.

Насчет "Опекай! Крутись!", не стоит утрировать и драматизировать. Не нужно крутиться и в рот всем смотреть. Но, мама дома, это дорогого стоит. И еще, насчет мужей. Да, проблемы. Не все мужья жаждут, чтобы жена пропадала на работе. Многих, очень многих устраивает саморазвитие жены , и ее не тяжелый творческий труд, а если этот труд еще и деньги приносит, то жена вообще молодец.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
известны победители
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Все дети любят снег!
1 место gusenychka
[Фото]

Анонсы
Графический диктант: коротаем время с пользой
Предлагаем взять на заметку отличную развивающую игру, которая поможет хорошо провести время в очереди, длительном переезде, пребывании в самолете или...
Александра Лукашина

Самые необычные имена новорожденных с 1998 по 2013 год
Самые невероятные имена, которые родители дали своим новорожденным детям с 1998 по 2013 год в Москве. Приводятся данные Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
[ 4 ] Милый детский рюкзачок! 18:37 от: Маленькая Пантерка
[ 4 ] Румгуру и точкару 18:31 от: Леося
[ 71 ] Pomp de Lux - 10 18:21 от: foxytan
[ 857 ] Дискриминация в мире 18:16 от: пузыринка
[ 531 ] Обзор колясок для погодков 18:15 от: Анна Робертовна
[ 874 ] Мамы школьников -15 18:08 от: Электровеничка
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 25 июн 17, 18:47
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных