Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу детей, мысли одного человека, на тему "Хочу ...

Hihi
post 16 ноя 2012, 20:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Hihi, да ничего в этом нет. Если бы мы ждали детей со всеми этими условиями,что тут приводятся,человечества бы уже не было

Я ж говорю, не нужно это так буквально воспринимать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sonyuka
post 16 ноя 2012, 20:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 689
Регистрация: 5.08.11

дочь.Ангел. 23.05.2011-20.02.2012
Я тоже считаю, кто посчитает нужным для себя найдет и поймет эти мысли.
Я на многое посмотрела по другому и самое главное на себя со стороны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кролик
post 16 ноя 2012, 21:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.09.11
Наверно, если идет обсуждение, нужно указать автора текстов - Мария Михайловна Малярская. Врач-гинеколог и мама четверых деток.

Отредактировано: кролик в 16 ноя 2012, 21:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sonyuka
post 16 ноя 2012, 21:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 689
Регистрация: 5.08.11

дочь.Ангел. 23.05.2011-20.02.2012
Ответ на сообщение [?] кролик от 16 ноя 2012, 22:19
Спасибо , что написали автора, на сайте я не нашла , кто автор. Преклоняюсь перед этим докторм. Доктор с большой буквы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кролик
post 16 ноя 2012, 22:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.09.11
Пожалуйста! :4u:

Автора нет там не случайно...
И еще - не хочу давать ссылки, но если хотите почитать М. Малярскую - то поищите ее новый сайт, к Синьерите она уже несколько лет по определенным причинам не имеет отношения. И по тем же причинам нигде не указано ее авторство на том сайте.

Отредактировано: кролик в 16 ноя 2012, 22:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 16 ноя 2012, 22:17
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
...4. Муж активно участвует в подготовке и во всем Вас поддерживает. Вы не прокалываете презервативы, не готовите ему сюрприз, от которого он не сможет отказаться, не щадите его желудок, а заставляете пить витамины вместе с Вами, причем "заставляете" - это совершенно неподходящий термин. В Вашей семье все ждут Вашего ребенка, ждут и хотят. Нет ни одного ребенка, не имеющего папы - не лишайте своего ребенка отцовской любви и участия, не узурпируйте права на него еще до зачатия. А если этот пункт не соблюдается - лучший выход - пока предохраняться.
Не поняла :fingal: :???:


Автор намекает, что незамужним женщинам нельзя рожать, или это в другом смысле?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 16 ноя 2012, 22:24
Сообщение №17 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Покопайтесь в себе - почему Вы так сильно его хотите, что не можете подождать?
сколько еще? до старости, а потом Снегурочку или Колобка лепить?

Почему Вам не хватает объектов для любви в мире, и нужен именно этот объект - младенец?
не нужен мне именно младенец. Хочу ребенка. Даже если сразу 5летним родится, так даже лучше))

Автор намекает, что незамужним женщинам нельзя рожать, или это в другом смысле?
ага, именно так. Ждать и надеяться :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 16 ноя 2012, 22:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Меня как-то пугают всегда подобные секстанские вещания. :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mistik@
post 17 ноя 2012, 01:58
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 526
Регистрация: 17.07.10
Девочки, в статье автора все очень красиво написано: "чудо, душа,... сначала приходит душа, а потом происходит зачатие, ребенок вас ждет и т.д. и т.д." Я верю в это. НО!!!! Очень-очень часто думаю: какого черта? а не бред ли это? не наша ли фантазия? Потому что как можно здраво обьяснить приход "чуда", в том понимании и смысле, в котором описано в статье, к алкоголичкам, наркоманкам, шизофреничкам, идиоткам, которые выбрасывают своих детей на мусорку, продают, отдают на насилие педофилам. И это происходит каждую минуту по всему миру! А добрая, нежная, которая очень хочет подарить малышу любовь (не согласна с формулировкой- завести себе раба, того, кого можно было бы воспитывать и т.д.) бывает годами и десятилетиями не может это чудо дождаться, хоть и чувствует что душою уже давно беременна, уже давно она с НИМ общается, и даже желает спокойной ночи перед сном, а его все нет и нет и нет и нет..... Невольно задумаешься о том, что существует теория Дарвина, отбор, и т.д. и т.д. и ничего более, никакого "чуда", "волшебства" не существует. Становится очень печально. Кто что думает по этому поводу? Интересно услышать мнения.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 17 ноя 2012, 02:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
почему у меня до сих пор нет детей, не могу больше, хочу ребенка..." - меня всегда коробило от таких настойчивых жалоб, я бы сказала - претензий к жизни, хотя я всегда понимала отчаяние, лежащее в основе. Я не могла словами коротко сформулировать неуместность этого тона, этой уверенности в том, что дети как дешевые вещи должны быть доступны по первому требованию, этого непонимания Чуда.
"Мой ребенок" - будете заявлять Вы, не давая вмешиваться бабушкам, мужу, врачам и учителям. Подразумевая "мой раб".
И тебя начинают коробить претензии людей "хочу ребенка прямо сейчас", ты понимаешь, что этого нельзя требовать, что это нужно заслужить, что об этом можно только просить и с пониманием относиться к временному неудовлетворению твоей просьбы, значит надо работать над собой и готовить себя,


Сытому голодного не понять. Когда у врача-гинеколога самой четверо детей, она становится на редкость бесчувственной по отношению к бездетным.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 17:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных