Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Лианозово. Детские сады

Mira_420
post 8 дек 2010, 18:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 29.11.10
ЦИТАТА ( grechanka )
Да, мне когда я пришла записываться и вставать на очередь (2008г) сказали написать три садика, два я выбрала по принципу непосредственной близости к дому,прям под окном, а третий я не знала какой написать,женщина из комиссии сама мне подсказала неплохой садик через дорогу.

скажите, пожалуйста, а какой садик Вам посоветовали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
grechanka
post 13 дек 2010, 11:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 2.06.09
СВАО
Она мне посоветовала 1019 Алтуфьевское ш,91 он ортопедический, там всякие гидромассажные ванны, гимнастика, бассейн не помню есть или нет. Но по отзывам вроде хороший. Больше сказать ничего не могу,мы туда не ходим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mira_420
post 18 дек 2010, 19:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 29.11.10
grechanka,
ЦИТАТА ( grechanka )
Она мне посоветовала 1019 Алтуфьевское ш,91 он ортопедический, там всякие гидромассажные ванны, гимнастика, бассейн не помню есть или нет. Но по отзывам вроде хороший. Больше сказать ничего не могу,мы туда не ходим.

спасибо! А в него тоже можно просто так записаться? В специализированные садики, ведь, наверное, требуются всякие справки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КОТЯ.
post 24 фев 2011, 11:16
Сообщение №24 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 7.07.06
м. Алтуфьево - Лианозово

Роман 04.07.2007
Ответ на сообщение [?] Mira_420 от 18 дек 2010, 19:46

Нужно получить направление ортопеда и с ним пройти ортопедическую комиссию, и только по результатам этой комиссии вас могут поставить или не поставить в очередь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 19 мар 2011, 00:05
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Девчонки, кто водит сейчас детей в 1073, расскажите о саде пожалуйста :worthy:

Отредактировано: Северная Звёздочка в 26 июл 2011, 17:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гела
post 22 мар 2011, 19:16
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] КОТЯ. от 24 фев 2011, 11:16

а можно поподроббнее ...справка от ортопеда из районной пол-ки?а ортопедич комиссию где проходить?
К началу страницы     
+Ответить
КОТЯ.
post 24 мар 2011, 20:42
Сообщение №27 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 7.07.06
м. Алтуфьево - Лианозово

Роман 04.07.2007
Ответ на сообщение [?] Гела от 22 мар 2011, 19:16
Справка от ортопеда из районной ПК, на справки из других учреждений они не смотрят. Наша комиссия находится в ортопедическом садике около м.Алтуфьево, номер не помню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jankin
post 26 мая 2011, 22:50
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моя дочь Малыгина Вика посещала детский сад №1311 СВАО. В сад дочка ходила с удовольствием, и я ни о чём не беспокоилась, оставляя её там. В группе №9 была прекрасная атмосфера благодаря воспитателям Нине Филипповне и Валентине Тихоновне. Эти замечательные педагоги занимались с детками, вкладывая в них всю свою душу. Совместно сделанные поделки отправляли на выставки, и занимали там одни из первых мест. Призами на выставках были билеты на Новогоднее сказочное шоу АБВГДЕЙКА в концертный зал Крокус Сити Холл и на Новогоднее приключение Фунтика в концертный зал МИР. Оба этих мероприятия наши дети с огромным удовольствием посетили. Детки участвовали в спортивных соревнованиях, в конкурсе ЗНАЙКА. Логопед Лилия Владимировна научила наших детей правильно произносить слова, грамотно и красиво составлять предложения, а так же рассказала дошколятам об окружающем нас мире (цвете и форме, о фруктах, ягодах и овощах, о грибах, посуде, о птицах и животных и о многом другом). Музыкальный руководитель Лариса Николаевна подготавливала интересные сценарии для праздников, в которых с удовольствием принимали участие не только детки и воспитатели, но и родители. А профессиональный медработник Валентина Викторовна не давала малышам болеть, подсказывая взрослым, как надо закалять, сколько спать и гулять. Не было бы в саду такого замечательного педагогического состава без хорошего руководителя. Спасибо Людмиле Владимировне за прекрасный коллектив, спасибо педагогам детского сада. Мне очень жаль, что пришло время расставаться с детским садом, но дети уже подросли и пора идти в школу.
К началу страницы     
+Ответить
Remarka
post 20 июл 2011, 19:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 18.11.07
МО
Девочки, у кого детки ходят в Начальная школа-детский сад № 1817 на улице Илимская, расскажите о садике, пожалуйста. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Женьки
post 7 ноя 2011, 14:33
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.11

Женька
Ну неужели никто ничего не знает про сад 1073 ???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных