Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Может ли врать анализ крови на ХГЧ?, У кого-нибудь был ложноотрицательный?

MamaEva
post 26 янв 2012, 13:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Привет, девчонки!
У кого на каком сроке был ложноотрицательный анализ крови из вены на ХГЧ? Я ниже расскажу свои историю с ложноотрицательным, почему-то всегда думала что этот анализ 100%-й

Я всегда знала, что почувствую. И правда почувствовала почти сразу после зачатия... через неделю побежала за тестом, до месячных было ещё недели 1,5 точно. Тест отрицательный. Но я не поверила. Хотя признаков Б не было, я просто знала и всё. 30 декабря мне должны были сделать укол в глаз (проблемы у меня с глазами) дипроспаном. 29.12 я пошла сдавать кровь на ХГЧ, дабы уколом ничему не навредить. И вот все на всех форумах говорят что кровь точно покажет... Ничего подобного! 29.12 когда моей беременности было уже 3 недели почти ХГЧ был отрицательный, уровень его в крови был <1.20!!!
Ну 30.12 я благополучно получила свой укол в глаз и уехала отмечать праздники. 5.01 я ждала месячные. С 3.01 начапись позывы... Ну там живот тянуло, грудь заболела. Я уже тампоны подготовила, с собой таскала. И вот проходит 5.01, 6.01... мы отмечаем рождество, 7.01 к вечеру поднимается температура 37.1. И держится 3 дня. Причём ни насморка ничего. Я в полной уверенности что кровь на ХГЧ то соврать не может, продолжаю активно отмечать праздники: алкоголь, кальян, санки, лыжи... Праздники заканчиваются, грудь болит, я всё жду М.... На 11-й день задержки я не выдержала: купила тест. В расстроенных чувствах что из за этого укола у меня сбой цикла я села делать тест 16.01 утром... 2 полоски!!!!!!! Мама дорогая... я тест с 2 полосками в жизни никогда в руках не держала.... муж был на 7-м небе!))Тискал, кружил, целовал... 17.01 УЗИ подтвердило беременность в 5 недель и 2 дня!

Так вот и почему анализ был отрицательный 29.12?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
big mo
post 26 янв 2012, 14:57
Сообщение №2 (ссылка)

Я могла бы быть ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, если бы не эти ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 14.05.10
Москва

люблю)))
верю)))
надеюсь)))
Скорее всего срок был очень небольшой. Поздравляю :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масик
post 26 янв 2012, 15:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 671
Регистрация: 20.12.07


Лиза 26.09.2002
Лев 05.08.2008
Ой, буквально на днях такую же тему в разделе Тесты создала. У меня тоже ХГЧ показал отрицательный результат, а тест положительный. Но я вроде успокоилась, но сейчас опять занервничала, буду ждать месячных :blush:

А какой срок был, когда вы сдавали кровь на ХГЧ? и кушали ли вы перед этим?

Отредактировано: Масик в 26 янв 2012, 15:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 26 янв 2012, 23:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Ответ на сообщение [?] Масик от 26 янв 2012, 16:00
Я искала такие темы, не нашла... У меня срок был почти 3 недели. На след неделе мне на узи, скажут поточнее срок и я тогда посчитаю. Ну в общем 2 недели точно было. Сдавала натощак в инвитро. Результат на почту получила - отрицательный. до сих пор мучаюсь как же так... виню себя за хорошо отмеченные праздники, промучила ляльку.....((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Digital
post 5 апр 2012, 15:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.04.12
я новечёк, по форумам не активничаю, вчера написала на одном - не ответили, может здесь подскажут:
3 - 5 день задержки, дорогой тест показал одну жирную полосу, вторую еле призрака, на следующий день четыри дешевых теста показали чётко по одной полосе, все тесты проводились в ночьное время суток.
8 день задержки, сижу за компом, лопачу на сдешнем форуме темки о ложноотрицательных тестах, сербаю по немного кофеёк, тут нистого нисего передглазами побежала-поплыла вся комната, как поезд, я в ванну, меня вырвало, достаточно сильно, не могу передвигаться по квартире, очень плохо всё кружится в голове, чутьли не теряю сознание, муж прилетает с работы, вызвал скорую, обкололи меня чем-то от тошноты и повезли в больницу на диагностику
желтое тело 13мм
эндометрий 11мм
трансвагинальное узи плодное яйцо не увидело
тест на хгч показал 2,0 мМЕ/мл, анализ брали вечером, после рвоты и непонятного состояния, по их реакции было понятно что лучшая клиника нашего города так и не поняла что со мной и поставили диагноз "вегето-сосудистая дистония"
во время узи я слыхала спор врача с узистом, которые так и не могли прити к выводу, беременна я на ранних сроках или нет, узист сказала что так как плодного яйца она не видит то беременность отмечать не будет, но как пришел результат хгч мой врач закричал что я не беременна и жди месячных.... про "вегето-сосудистую дистонию" они тож не уверенно говорили, сказали что если это точный диагноз - то не класический случай... сегодня у меня 10 день задержки, второго ребёнка не планировала, но так уже настроилась и так уже хочется что бы это была беременность..... не знаю что и думат((((( тяжело на душе, и никто на другом форуме даж и слово мне не кинул
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 5 апр 2012, 18:49
Сообщение №6 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Так вот и почему анализ был отрицательный 29.12?

Была поздняя имплантация :shuffle:

тест на хгч показал 2,0 мМЕ/мл, анализ брали вечером

На такой день задержки, как у Вас (если только овуляция не была позже), ХГЧ показывает хоть утром, хоть вечером. "Нераспознанная"беременность может быть только если овуляция была намного позже-например, на 25 день цикла.

Вообще, при сомнениях, рекомендуют повторять тесты (на утреннюю мочу!) или анализ через 3-4 дня. Если беременность есть, то цифры увеличатся. Кстати, а на внематочную Вас проверяли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Digital
post 5 апр 2012, 18:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.04.12
да, вроде как внематочную тоже исключили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Digital
post 5 апр 2012, 19:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.04.12
ладно, поехала я сдавать хгч, результат будет только завтра вечером(((((( наверно и глупо здавать так часто хгч, так как в скорой сдавала вечером на 8 день задержки, а сейчас вечер 10 день задержки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Digital
post 5 апр 2012, 20:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.04.12
сдала, как теперь дожить до результата и как его потом пережить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 5 апр 2012, 22:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Digital, удачи вам с анализом! 10-й день задержки это много... Держим за вас кулачки :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 49 ] ОГЭ для особых детей 16:31 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных