Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как увеличить вероятность зачатия?, обсуждение статьи

karinna
post 11 июн 2009, 13:55
Сообщение №51 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 9.06.09

karina112
ЦИТАТА (*Sana* @ 18 фев 2009, 00:02)
Приветик!  ;) Мы с мужем решили планировать беременность по всем правилам, пошли в больницу, сдали необходимые анализы и выяснилось, что и у меня и у него повышенное содержание лейкоцитов :O: . При этом у нас никаких жалоб на здоровье нет. Врач нас напугала, сказав, что если наступит беременность, могут быто плохие последствия :dont: ...
Мне в это не очень-то верится , может кто сталкивался, подскажите...!!! :???:
*


Привет...у меня тоже такая ситуация.. :p Врач сказала что нужно лечиться,и я лечилась?/Метронидазол,Юнидокс,Флюконазол и Клион Д100/,сегодня у меня взяли контрольный мазок,и завтра будет ясно содержание лейкоцитов уменьшилась :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Wera*
post 4 июл 2009, 23:26
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 20.01.09
Земля

занимаемся
все может быть
А мне моя врач-гинеколог советовала , чтобы овулю не пропустить через день ПА, начиная сразу после месячных и не париться с этими тестами. (у нас все равно ситуация оказалась сложнее по МФ, да и живем мы в разных городах пока -так что результата пока нет :cray: )

Еще недавно наткнулась на информацию, что витамин С -ускоритель для спермиков. Возьмите на заметку :umnik: Кормите им ваших мужчин :birthday:

ну и конечно обязательно фолиевая кислота, витамин Е для нас.
Желаю всем скорейшей беременности ! :love:

Отредактировано: *Wera* в 4 июл 2009, 23:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lubanya
post 7 июл 2009, 07:22
Сообщение №53 (ссылка)

всё будет ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 27.04.09
МО, г. Пушкино

Софья 12.01.2009
Светлана 26.03.2012
ЦИТАТА (*Wera* @ 5 июл 2009, 00:26)
ну и конечно обязательно фолиевая кислота, витамин Е для нас.

:good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusika
post 3 авг 2009, 09:46
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.03.09
г. Санкт-Петербург
ЦИТАТА (lubanya @ 27 апр 2009, 09:08)
Знаю один хороший способ ускорить зачатие (вычитала о нем на каком то мед.форуме) - опробовано на себе! Условие номер раз: заниматься сеском надо в дни - через 7 дней после менструации, при этом с начала месячных и до истечения этих 7 дней - воздерживаться!  :blush:  В первый день менструации начать пить витамин Е и фолиевую кислоту - все по инструкции! Надеюсь кому нибудь поможет! По крайней мере планирующим беременность - не повредит!  :p
*



Мне надоело ждать, перепробовала березки, яичные белки, активно пичкала мужа витамином С. Никаких результатов. Старались ровно 1 год!
И теперь попробовала метод долгого воздержания. С помощью тестов на О определила примерно день. И в этот день мы занялись воспроизведением потомства и потом еще 2 дня вподряд :) А до этого терпели- воздерживались. Результат на лицо, я Б!!! :worthy:
Девочки, попробуйте, может и вам поможет! И еще, в этом же месяце стала пить боровую матку (3-4 раза в день).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna777
post 3 авг 2009, 10:26
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 1.07.09
Москва
ЦИТАТА (Bliss @ 28 мая 2009, 15:31)
Я пью Фолиевая+Глютаминовая кислота с 1-15 дней. с 16 аевит и аскорбинку 10 дней. До этого цикл был 31 день, теперь стал 29
*



Лучше АЕВИТ заменить вит Е!!! Витамин А очень опасно принимать при планировании! Уточните у врача! :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Va_ni_sa
post 25 июл 2013, 09:32
Сообщение №56 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 13.12.12

Артем 15.03.2011
Поддерживаю полностью авторов статьи, все очень даже правильно написано. Но даже если все эти рекомендации соблюдать то тоже не всегда может получится. Мы с мужем старались очень долго, но как в последствии оказалось у меня повышенная кислотность и сперматозоиды просто не доходят до яйцеклетки и погибают. Врач мне посоветовала актиферт гель его нужно было вводить во влагалище за 15 минут до полового акта во время овуляции, и у меня все получилось. так что девочки держайте и пробуйте. Сразу оговорюсь гель появился совсем недавно и его еще тяжело найти в аптеках, но кому это действительно надо те найдут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlisaDiaza
post 11 авг 2013, 13:08
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 11.08.13


Нам специалист из центра репродукции рекомендовала планировать три раза в неделю. Лучше начинать планирование сразу после месячных. Просто надо овуляцию вычислять, а когда она приходит, можно помочь сперматозоидам усилить активность с помощью актиферта (гель такой вагинальный), он до секса вводится. Оптимальной позой как мне сказали является поза мужчина сзади, тогда зачать легче. После секса нужно полежать полчаса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlinkaR
post 1 сен 2016, 05:42
Сообщение №58 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 1.09.16
г. Смоленск

Аня 15.12.2004
Очень полезная информация у вас девочки! Мне так хочется, чтобы у нас всё получилось :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha24
post 26 авг 2017, 18:24
Сообщение №59 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.06.17
Очень хорошая статья. Сохраню, пригодится. Спасибо. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 3 сен 2017, 22:22
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
витамин Е и фолька рулит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных