Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Новогиреево». Детские сады

Nasteshka
post 28 фев 2015, 14:19
Сообщение №121 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 6.08.09
Новогиреево

Максим 21.01.09
Лизавета 8.01.12
Леночка 25.06.14
муж - за
Кто ходит в 2651 на алексея дикого? Поделитесь отзывами. В интернете все положительные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melоdy
post 27 мар 2015, 10:57
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 25.07.12
Москва, ВАО

Ника 28.11.11
Максим 09.12.14
Маргарита 09.12.14
Кто ходит в 2651 на алексея дикого? Поделитесь отзывами. В интернете все положительные.

мы ходим в 753, но хотим перевестись на Дикого, но мест там нет. Из того что знаю там работает бассейн, заведующая приятная, все по делу как мне показалось, нет поборов на игрушки и канцелярку. и места там бывают редко, то есть от них дети не уходят, в общем если получится туда попасть, то идите. + у них везде стоит видео наблюдение - во всех группах. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машенька Светлая
post 10 фев 2016, 17:43
Сообщение №123 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В садике 527 творожная запеканка ужасно сухая! Мой Андрюша уже несколько раз им подавился, мне страшно ребенка в садик отпускать – а вдруг там кости в рыбной котлете попадутся или еще что-нибудь. Если уж за такими мелочами не досматривают, то как им вообще доверять.
К началу страницы     
+Ответить
Даша Шарюкова
post 11 фев 2016, 16:24
Сообщение №124 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В садике № 1551 слишком жирная ряженка, мой ребенок постоянно жалуется на несварение после нее. Да и производитель у нее сомнительный, кормят детей каким-то ГМО. Как будто трудно заказывать нормальные продукты у фермеров.
К началу страницы     
+Ответить
АхАвгуста
post 11 фев 2016, 16:35
Сообщение №125 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Неплохой был садик № 1798, пока мой сын не начал регулярно находить в еде волосы. Ужас какой-то! Санитарные нормы поварам не писаны? Если за такими мелочами не следят, что уж говорить про качество еды.
К началу страницы     
+Ответить
Самая Счастливая Аня
post 11 фев 2016, 16:44
Сообщение №126 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моя Женя ходит в садик 1899. Совсем не может пить здешнее молоко - оно все время с пенкой. Даже кофейный напиток - и тот с этой склизкой шапкой. Ребенок даже творог с йогуртами перестал есть после этого.
К началу страницы     
+Ответить
Лера Горемыко
post 11 фев 2016, 16:59
Сообщение №127 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В садике № 2404 мизерные порции. Максим совсем не наедается. Когда я его встречаю из садика, он первым же делом спрашивает, что сегодня на ужин дома, и порций требует в тройном размере. То ли его мало кормят, то ли наоборот желудок растянули всеми этими макаронами и супами.
К началу страницы     
+Ответить
Василиса Расчудесная
post 11 фев 2016, 17:14
Сообщение №128 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Садик 2651 нам нравится, ходим уже долго, но в последнее время несколько раз дочка находила чьи-то волосы в супе. Я считаю, что это неприемлемо, но администрация мои жалобы не воспринимает всерьез.
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 11 фев 2016, 17:16
Сообщение №129 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
:fingal: Это вы все к чему? Темой не ошиблись?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ира Ливетцова
post 11 фев 2016, 17:55
Сообщение №130 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Садик 1551 неплохой, но мы с мужем поражаемся, что еду нельзя завернуть с собой, если Андрюша ее не доел. У нас не очень состоятельная семья, но за садик мы стабильно платим, а значит, и за ту еду, которая полагается сыну. Так почему ее нам не отдают?
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных