Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стиралка глючит...

Вишнёвая
post 13 июл 2008, 11:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 4.07.08
Нижний Новгород

2008
Я в расстройстве...У меня машина стиральная глючит, начинает стирку, потом останавливается, сливает воду, висит-висит, сбрасывает время на таймере и начинает полоскать. В итоге белье не простирывается У нее гарантия кончается 13 августа трёхлетняя. Вчера мастер приезжал, поменял плату, я обрадовалась было, а сегодня она опять то же самое вытворяет Надо сдавать в ремонт, неизвестно на какой срок, мастер говорит поломка странная какая-то Но она так делает только при 60 градусах, остальные программы нормально стирает. Может не отдавать? Ну как с малышом без машинки, а?..Руками стирать , а когда, доча отнимает всё время. И как люди раньше жили без автоматов?
Машина LG.
Люди, как думаете, что делать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 13 июл 2008, 15:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12289
Регистрация: 20.11.07
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
ЦИТАТА
Люди, как думаете, что делать?

Добиваться гарантийного ремонта, обязательно. Иначе ТТТ может накрыться уже окончательно через ... дня после окончания гарантии. ИМХО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 13 июл 2008, 15:17
Сообщение №3 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Вишнёвая, у моей машины были точнь- в точь такие же глюки. Машина Индезит. Вызвала мастера- оказался очень хорошим. Посмотрел и через 10 минут сказал- что когда так глючит- хоть что-то делает заливает воду или сливает или делает вид что стирает- значит проблема не в компьютерной части машины. А в нагревателе или в барабане. У меня оказалась банальная поломка нагревательного элемента от накипи( как в рекламе показывают). На след. день приехал и поставил новый! Ура все работает!!!!!
Желаю удачно починить машину. А то в наше время и правда без нее как без рук! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вишнёвая
post 13 июл 2008, 16:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 4.07.08
Нижний Новгород

2008
Машуня, вы меня очень порадовали, я так надеялась, что найдется человек, у кого была такая ситуация! :4u: Как хорошо, если так.
А вы пользовались средствами от накипи?
И сколько уже после ремонта работает ваша машина?на каком сроке службы такое случилось?

Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 13 июл 2008, 17:00
Сообщение №5 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Моя Индезит где-то год назад начала глючить на 1-й программе - кипятительной. Я настолько ленивая, что никакого мастера не вызывала, стирала на 5-й программе успешно. А вчера буквально включила на 1-ю - все отлично постирала. В моем случае, думаю, виноваты Сашины шаловливые ручки - он был замечен на верчением рукояток. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 13 июл 2008, 22:58
Сообщение №6 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
ЦИТАТА (Вишнёвая @ 13 июл 2008, 17:31)
Машуня, вы меня очень порадовали, я так надеялась, что найдется человек, у кого была такая ситуация!  :4u: Как хорошо, если так.
А вы пользовались средствами от накипи?
И сколько уже после ремонта работает ваша машина?на каком сроке службы такое случилось?

Спасибо!
*


Да не за что! :4u: Да, я пользовалась "колгоном", который так усердно рекламируют, но мастер мне сказал что все это фигня. :fool: Надо просто 1 раз в 3 месяца пользоваться специальным средством. Оно обычно жидкое по-разному называется, стоит намного дешевле кологона ( то что у меня называется SCUMVON биоочеститель накипи для стир. машин). Надо просто залить его в отсек для стир. порошка и запустить машину на полный цикл раз в три месяца и все.
Машина успешно работает пол года после посещения мастера.
Сломалась, когда еще года у нас не проработала.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BattleAngel
post 13 июл 2008, 23:10
Сообщение №7 (ссылка)

Галина, ко мне на ты...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 9.10.07
ХМАО, Сургут

Елизавета 31.07.07
Александр 25.10.13
Машуня, ИМХО я бы сдала в ремонт и купила новую (ну в кредит например), а потом бы продала старую :shuffle: :blush:
вот такая я :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 13 июл 2008, 23:27
Сообщение №8 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Круто! :super:
Но мне было покупать в кредит жалко. У меня их на тот момент было аж 3! :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnechnaja
post 18 июл 2008, 10:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 408
Регистрация: 1.12.07

Егорка 10.04.07
Так вы все-таки починили?
BattleAngel, классная идея! теперь, если что, всегда так буду делать!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вишнёвая
post 8 авг 2008, 13:28
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 4.07.08
Нижний Новгород

2008
Вобщем, история с глючной стиралкой закончилась так.

Машуня, вы были правы на 100%! :4u: Я долго добивалась от мастера вразумительных действий, звонила, звонила в сервисный центр, обещали звонить в Мосекву, узнавать, что за поломка-так и не дождалась. 1 августа заметила, что машинка стирает добросовестно, глючить перестала, но...не греет воду. Машуня, я вас сразу вспомнила, ведь вот говорила мастеру, что дело в нагревательном элементе, я ему сказала, что у знакомых так было ;) он не поверил. Добилась, чтобы приехал. И вот вчера, за пять дней до окончания гарантии, он приехал, сразу проверил тэн(нагревательный элемент), так и есть! он сгорел! потому стиралка и глючила. Поменял тэн, всё работает теперь отлично!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных