Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Буду любить своего малыша всегда, потеряла сыночка

Рената025
post 5 мая 2014, 21:10
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЗамуЖем 3 года. Очень хотели малыша! Лечилась года 2! Очень устала от анализов и таблеток! Решила отдохнуть - и случилось чудо - я забеременела! Очень боялась за малыша - на первом скрининге ставили скелетную дисплазию! слава богу - не подтвердилась, неделю как в каматозе ходила пока ждала решение консилиума! на 16 неделе положили с давлением на сохранение ! и вроде все хорошо - через неделю с угрозой выкидыша положили! Пролежали 2 недели - все хорошо - выписали! Муж меня дома даже не увидел - к вечеру увезли со схватками! в 20 недель! Я лежала 4 суток под капельницей, ходила в утку, я готова была лежать так 4 месяца! Лишь бы мой малыш был жив! Я чувствовала как шевелится внутри меня, ложила руку на живот - а он пяточкой в нее упирался! Но моего ребеночка не спасли! Я его потеряла!!! Прошло 8 месяцев с тех пор! я плачу каждый день! сначала старалась скрывать свои чувства - видела что муж переживает не меньше моего! хватило его ненадолго - ушел от меня через 2 месяца после случившегося! Когда он был рядом - я надеялась что мы попробуем еще раз1 что у нас будет ребенок! С его уходом жизнь потеряла всякий смысл! я уже немолодая - 29 лет! так боюсь что у меня никогда не будет детей! не знаю как дальше жить
К началу страницы     
+Ответить
djennifer
post 5 мая 2014, 21:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1759
Регистрация: 14.01.10
Немолода???? Да у вас самый прекрасный возраст для деторождения..вы еще родите малыша,и не одного-главное не отчаиваться! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smaida
post 5 мая 2014, 21:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1518
Регистрация: 18.07.13
Латвия, Рига

Рустам 18.03.08
Ричард 11.03.10
Марк 09.07.13-маленький ангел.
Ренат 21.11.2015
Zenja VS Nadja
я уже немолодая - 29 лет!
да какая такая не молодая. совсем молодая, и всё ещё впереди. соболезную вашей потере! держитесь :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sharantalka
post 5 мая 2014, 21:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 9.04.13
Москва

Девочка
Мальчик
мечта
У меня 3 девушки знакомых только в 34 замуж вышли, а детей первых в 36 родили. Одна из них сразу и второго. У Вас еще все впереди. :yes:
Кстати, раньше не рожали, потому-что не могли по разным причинам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 5 мая 2014, 22:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4972
Регистрация: 1.02.09

ЗБ апрель 2014
я уже немолодая - 29 лет!


Мои соболезнования. Но вы еще очень молодая, так что не переживайте, в успеете родить детей.

Я вас понимаю, я сама 3 года не могла забеременеть, лечилась. Беременность наступила в результате ИИ, но она замерла на 4 неделе.

муж переживает не меньше моего! хватило его ненадолго - ушел от меня через 2 месяца после случившегося! Когда он был рядом - я надеялась что мы попробуем еще раз1 что у нас будет ребенок!


Ну и зачем нужен муж, который бросил вас после такого вместо поддержки? Вы найдете себе настоящего мужчину себе и отца своим будущим детям. Кстати, ребенка можно и без мужа сделать.

У вас все будет хорошо! :4u: Займитесь собой, своим здоровьем, работой, хобби.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суламифь
post 5 мая 2014, 22:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.03.13
Ростов-на-Дону

Аня 10.02.1991
Катя 10.08.2000
Коля 19.12.2011
Александра 11.08.2015 (внучка)
Ответ на сообщение [?] Розочка от 5 мая 2014, 23:05
Вы знаете, малыши выбирают себе и маму и папу - это правда!!! Одних ваших сил и желания сохранить его не хватило... Очень жаль.... Сходите в церковь, помолитесь, поговорите с настоятелем. Я третьего родила почти в 38, времени у вас найти достойного мужчину предостаточно. Будет мудрее, постарайтесь не ошибиться в выборе спутника еще раз, ушел муж это в данном случае хорошо, было бы горько осознавать это лет еще через 10, что столько времени на него потратили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zdrabyonok
post 5 мая 2014, 22:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 575
Регистрация: 11.02.11
Украина

Никита 1996
Даниил 2010
Вероника 2010 - 2010
Ответ на сообщение [?] Рената025 от 5 мая 2014, 22:10
ЦИТАТА ( Рената025 )
Прошло 8 месяцев с тех пор! я плачу каждый день!

Пожалуйста, держитесь! Ради будущих деток, ради будущей новой семьи, ради себя самой... Ваш мальчик ангел, это Ваша судьба, ему плохо, когда мама так долго убивается за ним. Это неправильно. Пройдет время и Вы смиритесь со своей судьбой. Да, это не честно, не справедливо, но к сожалению, это уже случилось. Малыш на небесах, ему там хорошо, он теперь всегда будет с Вами, с Вашей будущей семьей, будет оберегать братика или сестричку...
Очень грустно, что муж ушел от Вас, очень трудно без поддержки близкого человека...Но кто знает....может это все ради того, что однажды появится ОН(Ваша судьба), настоящий, надежный - опора и поддержка во всём.
Муж ушел через 2 месяца...не судите его слишком... он тоже потерял ребенка((( Не знаю, как Вам объяснить - моя семья тоже пережила подобное, и я в какой-то момент очень злилась на мужа, потому, что мне пришлось утешать его, а не наоборот... наша семья выдержала испытание...Ваша треснула - может это к лучшему...
Пожалуйста держитесь, очень возможно, что все самое лучшее у Вас еще впереди!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 5 мая 2014, 22:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
держитесь!! у вас обязательно будут детки.. насчет немолодая в 29 лет повеселили конечно))) а кто же это, если не молодая???? очень хороший возраст, еще рожай и рожай))) и насчет мужа... может это и к лучшему.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya86
post 6 мая 2014, 06:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.09.11
Казахстан

Родион 26.02.2010
Ангел 22.02.2014
Сахарочек 01.09.2015
Рената025, держитесь!!! Я сама в феврале пережила тоже самое((( В 18 недель потеряла малыша :cry: Месяц лежала на сохранении, не вставала совсем, только в туалет и все... Это ужасно, страшно и очень тяжело пережить... Но надо жить!!!! У вас еще все впереди!!!! Будут малышики у вас еще!!! Это просто случайность...
По поводу возраста... Мне 28, но это совсем мало ведь.... У меня подруга в 34 первого родила и сейчас в 38 второго планируют!!!!! Муж конечно :fingal: Значит - это не ваш человек((( Еще встретится в вашей жизни тот, кому вы родите деток!!!! Надо уходить из депрессии этой! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллира
post 6 мая 2014, 07:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
Рената025, дорогая, берите себя в руки! Все у вас еще будет, возможно,вернется муж, а может быть вы встретите свою судьбу в лице другого мужчины...
Слезами ничего не исправить, возвращайтесь к жизни! Бог с вами! Счастья вам огромного! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных