Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девочки,кто рожал с Горбуновой О.В.?

Катя1987
post 25 июн 2015, 17:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.06.15
Девочки,сегодня ездили заключать контракт на роды в 20 роддом на Первомайской...приехали к 9,рано,так как контракты заключают с 10,зато первыми были и муж потом на работу поехал...вообщем,Ольга Юрьевна,которая заключает контракты сказала,что почти все врачи с июля в отпуске(15 врачей),по крайней мере,которых я хотела...А именно Салихова,Евтеева(сказали не берёт или может желающих много),Песковой позвонили(то ли с 20 июля в отпуске,то ли уже 20 контрактов у нёё,не поняла точно)....предложили Хаванцева,я бы и рада,но он из отпуска выходит то ли 8 ,то ли 9...и в общем,из того,что предложили это Горбунова Ольга Владимировна(из отпуска выходит в пон-к этот),она там заведующая приёмным отделеним....отзывов не так много,хотелось бы услышать тех,кто с ней рожал?как всё прошло?а вообще Ольга Юрьевна,как мне показалось,даже как-то отговаривала от контракта,типо со схватками примут,но я вообще не отношусь к этому району,живу в СВАО,как-то стрёмно так ехать,а хочется именно в этот роддом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финикс
post 26 июн 2015, 12:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 2.11.12

Сынок0 1.11.08
Сынок 28.01.13
Ответ на сообщение [?] Катя1987 от 25 июн 2015, 17:44
Я тоже особо не понимаю зачем нужен контракт??? У вас есть родовой сертификат, вы можете выбрать ЛЮБОЙ род дом. Я рожала в центре планирования семьи на севастопольском.( с подмосковной пропиской) Отношение ко все одинаковое ( врачу с контракта перепадают копейки ) . Деньги на малыша лучше потратите

Отредактировано: Финикс в 26 июн 2015, 12:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хитря85
post 26 июн 2015, 18:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2524
Регистрация: 24.09.08
Горбунова Ольга Владимировна

я когда поехала в этот роддом, думала рожаю или нет, меня как раз смотрела она, очень приятная женщина, но в тот день я не рожала и отправили меня домой) родила на след день в ближайшем к дому роддоме)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя1987
post 27 июн 2015, 18:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.06.15
Ответ на сообщение [?] Хитря85 от 26 июн 2015, 18:45
спасибо за ответ)а какой возраст у неё примерно?хотя Вам,наверно,не до этого в тот момент было)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliu
post 28 июн 2015, 11:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 17.09.08
Москва

доченька
еще доченька
крестник
Я у нее рожала в 2009 году. Без контракта.Мне очень не понравилось. Второю дочь я пошла туда рожать по договоренности и не к ней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя1987
post 28 июн 2015, 15:59
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.06.15
Ответ на сообщение [?] juliu от 28 июн 2015, 11:14
вот мне акушерка их ,когда я спросила про неё сказала,что она не очень относится к тем,кто не по контракту...а так,типо,отлично...мне это очень не понравилось...как к одним можно так,а к другим по-другому(((это меня и смущает

а что именно Вам не понравилось?что-то из личного?или как профессионал не очень?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliu
post 28 июн 2015, 22:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 17.09.08
Москва

доченька
еще доченька
крестник
Ответ на сообщение [?] Катя1987 от 28 июн 2015, 15:59
Да, именно к тем кто бесплатно рожает она относится грубо и очень с большим пофигизмом. Я бы на вашем месте посмотрела на врачей мужчин. Они более внимательны и профессиональны. К сожалению, тот врач у кого я вторую рожала, уже там не работает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_Бобрят
post 28 июн 2015, 22:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 24.10.13

Бобрёнок 11.07.11
Бобрёнок 01.10.13
Я в 2013 заключала контракт с Колгановой Екатериной Витальевной, мне очень понравилось, по большому счету с ней можно было без мужа рожать)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных