Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Купить в Америке, посредники

Хинуся
post 9 ноя 2009, 14:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.09
Новогиреево

Дашулька 24.05.08
Кто-нибудь поль3овался услугами посредников для покупок с американскиx сайтов? поделитесь проверенными и сколько они берут :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
groox
post 28 дек 2009, 20:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
я брала с 20% пару раз. но реально дорого. сейчас беру вообще без %, но у своих ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хинуся
post 29 дек 2009, 13:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.09
Новогиреево

Дашулька 24.05.08
Ответ на сообщение marina1982 от 28 дек 2009, 20:20 *
Вот и мне свои бы не помешали :shuffle: Посредники дорогие :cry: :cry: :cry: , но вещи нравятся :blush: Найти бы проверенного, а то тю-тю денежки :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
липисинка
post 29 дек 2009, 15:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 28.10.08
Москва, Строгино

Старший 2007
Младший 2009
надо бы помощницу
я 1 раз пользовалась услугами - брали 15%, это и не 30%, но все равно при большом заказе сумма ого-го получается.TwoCherries,
значит если что можно к вам обратиться? :shuffle: это было бы так здоорво! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Matw
post 29 дек 2009, 15:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 22.11.07
Москва

Лида 07.03.90
Матвей 19.06.05
Илья 04.12.08
Две принцессы Алена и Настя -27.01.10 (внучки)
Гришаня 06.11.11(внук)
TwoCherries а не могли бы Вы мне в личку написать свои контакты,пожалуйста? А то я давно уже присматриваюсь к некоторым интернет-магазинам и брендам, а покупать с процентами-"жаба давит" :shuffle: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikolas
post 29 дек 2009, 20:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 24.10.08
Москва, ЗАО

Сын
Ответ на сообщение TwoCherries от 29 дек 2009, 17:34 *

я уже отписалась в другой теме, что 30% получалось с доставкой. Т.е если считать стоимость товара + посредник 10% + доставка, то и получается к стоимости товара приблизительно надо добавлять 30%.
Не знаю, я к 2м посредникам обращалась, и никто пока не обманул. Покупали оень дорогие куртки для мужа...
Мне, например, неудобно как-то напрягать людей, получать мои посылки, отправлять их потом почтой - и все это за спасибо.
Здорово, конечно, что есть такая форумчанка, как вы, которая предлагает свою помощь! но вы же время свое тратите! У меня племянница живет во Флориде, но я и ее боюсь напрягать своими посылками...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikolas
post 30 дек 2009, 08:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 24.10.08
Москва, ЗАО

Сын
Ответ на сообщение TwoCherries от 29 дек 2009, 21:21 *
ЦИТАТА (TwoCherries)
Собственно тут же дело добровольное, я силком никого не заставляю, если хотят люди обращаются, а если кому удобнее платить
[quote=TwoCherries]


Я тогда тоже к вам буду обращаться, можно? ;)
я в основном покупаю вещи под свою кредитку, но отгрузку большинство магазинов осуществляют только в Штаты.
Иногда вещей не много, сумма не большая, поэтому посредникам сильно переплачиваешь ( у них все равно есть минимальная ставка независимо от суммы покупки 15-30 дол).
ну, а если вам что-то нужно прислать из России, то тоже обращайтесь! Помогу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 30 дек 2009, 20:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
TwoCherries, вы героиня конечно, а у вас посылку прямо почтальон из дома забирает? Потому как с двумя маленькими детьми ехать на почту, торчать там неизвестно сколько в очереди, пока дети на ушах стоят.. :O: И если это делать раз в месяц ладно, а если раз в неделю или чаще, то снимаю шляпу.

» Дописано позже
Ragna, посмотрите сайтик 6pm.com бывает такое, еще амазон.ком бывают распродажи обуви неплохие, не по 8, но по 15 можно чтото взять, детское в основном маленьких размеров, до 3 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Максина
post 30 дек 2009, 21:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 760
Регистрация: 2.10.07
Москва

чудесатое чудо - апрель 2006
хотим девочку-припевочку
Максина
И я с удовольствием бы купила таким образом... Можно я тоже присоседюсь к закупкам?
Отметилась в френд-ленте :4u:

Отредактировано: Максина в 30 дек 2009, 21:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marosha
post 30 дек 2009, 21:12
Сообщение №10 (ссылка)

Мама Двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 2.09.08
Москва м. Семеновская

Александра 20.05.08 10ч05мин
Мария 13.12.12 10.55
Мальчика через пять лет:)
Очень заманчивое предложение :shuffle: Отпишусь чтобы не потерять темку :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных