Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские ярмарки, адреса,пароли,явки

Катюшенька
post 31 мар 2008, 15:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 19.12.07
Подольск

Алиса родилась 07.06.2008
Ждем второго малыша
Да на Тульская была самая классная ярмарка. И дешевле намного чем еще где то. Вчера съездела в ТЦ "Большая медведица" м. Медведково, какой то не очень большой. Мне надо было коляску с кроваткой посмотреть. С кроватями проблема один небольшой отдел, и 2 малюсеньких отделчика, стоят по кроватки. Оттуда я поехала в ТЦ"Персей" м. Водный стадион вот там я нашла что искала и кровать и кроватку. Взяла визитки теперь в мае поедем покупать. Вот одежда там есть чего выбрать, но дороговато, на Тульской рублей на 200 было бы дешевле. Скорее всего цены как в Совенке
И чего Тульскую закрыли? Было и дешевле и так удобно ездеть. А теперь все тащи через всю Москву
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaTanya
post 2 апр 2008, 23:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.08
ВДНХ

Егорка 21.04.08
Девули, я слышала, что Тульская переехала на Теплый стан, из метро выход на Новоясеневский проспект, там из метро направо и прямо, справой стороны 2-х этажное здание,Я там была, но не спрашивала, про переезд)))
Но там только на 1-ом эт. детские товары - с колясками 2 павильончика, всё остальное одежда...цены нормальные!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макарова
post 5 апр 2008, 19:40
Сообщение №13 (ссылка)

стараюсь, как могу!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 14.01.08
Москва (юг)

Кирюша 07.06.08
очень хочу девочку )))
Vi-Vi, Вик, я те покажу, вместе поедем! :p

Кстати, сегодня была в ТЦ Аэробус (это тот что на Варшавском шоссе, куда как говорят, переехала часть ярмарки с Тульской). Открытие обещалось 15 марта, потом апреля.... сейчас там на третьем этаже открыты павильоны, правда их немного и выбор не большой, с ярмаркой не сравниться, на первом этаже, почти при входе, два магаза вещей для будущих мам... но с выбором тоже не особо.... балья например почти нет...

очень жаль ярмарку....
теперь единственное приемлемое место, где можно закупитться всем лично для меня - это Персей в Беляево...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюшенька
post 22 апр 2008, 18:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 19.12.07
Подольск

Алиса родилась 07.06.2008
Ждем второго малыша
Съездела в Персей в беляево, мне больше понравилось на водном стадионе. Вот после майских праздников и поеду туда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelpie
post 27 апр 2008, 15:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.03.08
Москва, Юго-Западная
И в Персее, и в Коломенской цены просто ужасные! А главное- во всех ларьках одно и тоже, выбора нет практически. Тульскую жалко страшно. :cry:

Отредактировано: Kelpie в 27 апр 2008, 15:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna
post 9 мая 2008, 14:57
Сообщение №16 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
ЦИТАТА (Vi-Vi @ 3 апр 2008, 00:46)
а можно подробнее про теплый стан? только я не на метро, куда какие вагоны выходят не знаю...
*


Если ехать со стороны центра, то по ул.Профсоюзная около м.Теплый Стан поворот на светофоре налево на Новоясеневский пр-кт...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tagli
post 18 мая 2008, 13:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 22.08.07
таганка

Архип 04.03.07
Аэробус, говорят, комфортный такой! Но ведь, думаю и цены повыситься поэтому должны :worthy: - рынок чай, у нас! Открывается постепенно - все говорят еще рановато туда ездить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamita
post 4 июл 2008, 19:56
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет, я тут в первый раз. Думала смогу найти советы где можно приобрести детские игрушки и одежду, а тут везде непонятные фирмы, цифры, явки-пароли... :eek:
Расскажите, пожалуйста, тут все занимаются продажей товаров по заказу?

Я хотела бы найти какой-нибудь Торговый центр детских товаров, где можно купить все! Начиная с детской обуви, одежды, заканчивая колясками и игрушками. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Слышала рекламу про "Совенок". Хотелось бы услышать здесь отзывы о нем. Спасибо заранее. :worthy:
К началу страницы     
+Ответить
*Sofia*
post 6 июл 2008, 15:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.07.08

Алина 04.02.2000
Роман 12.04.2008
Я постоянно покупаю все необходимое в "Совенке". Там очень большой выбор, например искали мелкомоторные игрушки, так приличных даже в "Маленьком гении" нет. А в совенке их сто разновидностей и цены не кусаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inesss
post 6 июл 2008, 16:46
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 16.04.07
Москва, Орехово

сын 1998
дочь 2007
Mamita,

Сейчас открылся новый торговый центр "Аэробус", попробуйте съездить туда. Там только детские магазины. Это на Варшавском шоссе, д. 95, корп. 1. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных