Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куда пойти и что посмотреть в Геленджике?!, с ребенком 3 года 4 месяца

Лия
post 29 июн 2009, 15:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.09
Великий Новгород
Сын 2004 г.
Дочь 2010 г.
ЦИТАТА (Лерина мама @ 29 июн 2009, 07:42)
Я бы не сказала, что море в Геленджике грязное. Море как море.
*



Взрослые, конечно, могут заплыть подальше. Там почище. Но вот дети. Сын вышел весь в вонючей зеленой тине, да и мусора много. Нам тоже было неприятно. Хватило раза - больше на пляж в Геленджике не пошли. Там же бухта, а не открытое море, вода медленнее обновляется. Может Вы не на центральном пляже купались?
В прошлом году ездили в Лазаревское. Там и у берега и дальше (где до дна ногами уже не достать) вода супер прозрачная. Дно видно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina_Kiseleva
post 29 июн 2009, 21:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 5.05.08
Коломна

Игорь 31.05.01
Миша 14.06.06
Полина 20.04.10
Мы на машине собираемся туда в августе. Подскажите, куда можно еще отъезжать купаться, если не на центральный пляж? Читала, что на Толстом мысу купаются, но по фоткам - там с детьми невозможно, т.к. крутой спуск по лестнице.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лия
post 30 июн 2009, 22:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.09
Великий Новгород
Сын 2004 г.
Дочь 2010 г.
Мне больше всего понравилось купаться в Дивноморском. Правда, это в 7 км от Геленджика, но на машине быстро. Минус - галечный пляж (но галька мелкая, не страшно). Еще говорят в Голубую бухту можно ездить. Но мы ездили туда только на теплоходе, как проехать на машине и далеко ли не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лерина мама
post 1 июл 2009, 06:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 13.02.08
Россия

Валерия 28.09.01
Лерина мама
В Геленджике есть песчанный пляж, есть галечный. Галечный почище. На песчанном детям, конечно, интереснее. Тины не было. Мы отдыхали в июле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катофей
post 2 июл 2009, 20:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1248
Регистрация: 5.08.08
Уфа

Доча 10.10.2007
Вернулись из Геленджика. Частную гостиницу нашли по интернету. Условия очень хорошие были, туалет, ванна (не душ) в номере, кондиционер. Но море не понравилось. Пляж был песочный (около аквапарка Дельфин), может из-за песка вода была мутная, особенно когда там много народу. На берегу тина и само море не очень чистое.
Вообще ощущения моря не было, может из-за того, что это бухта и видно противоположный берег (как будто большое озеро).
Несколько раз на такси ездили в Дивноморск на Факел. Там ооочень хорошо. Пляж галечный, море чистое-чистое, прозрачное, бескрайнее. В далеке дельфины плавают. Народу мало.
Геленджик
Увеличить

» Дописано позже
Дивноморск
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка_80
post 3 июл 2009, 17:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 4.03.08
МО, Воскресенский р-н

Настя 12.03.2007
Виктория 07.11.2010
Катофей, а не подскажите как там цены в этом году? Сколько берут за жилье? Как погода? Море теплое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катофей
post 3 июл 2009, 19:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1248
Регистрация: 5.08.08
Уфа

Доча 10.10.2007
Зайка_80, 4-местный номер со всеми удобствами в июне стоил 1000 руб за сутки с номера. В июле уже 1500, ну и до 2500 в зависимости от сезона.
Погода все наши 13 дней там была тёплая, последние 5 дней вообще жара, соответсвенно и море стало совсем тёплое, вода даже не чувсвовалась (как ванной :D ). Местные говорят, что дождей у них почти не бывает, все в горах остаются.
В один из дней море было прохладное и медузы приплыли ближе к берегу греться. Плавать среди медуз было противно :angry: , хорошо, что это было только раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка_80
post 3 июл 2009, 21:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 4.03.08
МО, Воскресенский р-н

Настя 12.03.2007
Виктория 07.11.2010
Катофей, спасибо за информацию. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринка Малкова
post 5 июл 2009, 22:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 15.04.09
Ивановская обл, Фурманов

Захарий 05.08.2008
Спасибо за информацию. Мы уже билеты купили, едем в августе без малыша на две недели. У нас поезд до Новороссийска, а от него до Геленджика частенько транспорт ходит? Подскажите кто знает? :???:

Отредактировано: Иринка Малкова в 5 июл 2009, 22:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка_80
post 6 июл 2009, 08:37
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 4.03.08
МО, Воскресенский р-н

Настя 12.03.2007
Виктория 07.11.2010
ЦИТАТА (Иринка Малкова @ 5 июл 2009, 23:25)
Спасибо за информацию. Мы уже билеты купили, едем в августе без малыша на две недели. У нас поезд до Новороссийска, а от него до Геленджика частенько транспорт ходит? Подскажите кто знает? :???:
*




Вам надо будет от ж/д вокзала доехать на троллейбусе до автовокзала, а оттуда идут автобусы и маршрутки по всему побережью, куда душе угодно довольно часто. Только хорошо если поезд утром или днем в Новороссийск приезжает, а то мы как то приехали около 11 вечера, попросились в поезде переночевать, чтобы не шляться по ночам, а рано утречком в путь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 05:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных