Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ледовый городок в Сокольниках

Люмика
post 2 янв 2009, 17:13
Сообщение №11 (ссылка)

Ну и что что у нас кривые руки, зато прямые извилины!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2879
Регистрация: 15.04.07
Москва, Сокол

дочка Юленька 17.11.1989
внук Максимка 05.02.2009
Были мы сегодня там. Нет ещё ничего, написано объявление, что якобы из-за погодных условий не успели доделать и открытие перенесено на 4 января. Но судя по тому, что там есть и что охранник сказал, то к 4-му наврядли доделают, раньше Рождества там делать нечего.
Разочарованные посетители ( а их очень много) фоткаются около снежной стены. И ещё, в том году хоть и была территория маленькая, но было всё изо льда, а в этом из грязного прессованного снега (ну покрайней мере то, что увидела). Но территория огорожена снежной стеной большая.

Отредактировано: ЛюдмилочкаК в 2 янв 2009, 17:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zel23
post 2 янв 2009, 18:06
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 3.05.08
Москва
ЦИТАТА (Ксксеничка @ 2 янв 2009, 11:26)
Девчонки, съездили? Расскажите, плз  :O:
Ехать далеко, но хочется  :)
*


Ни чего нет.... не едьте туда :angry: Народу куча и раньше рождества ни чего не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 2 янв 2009, 20:36
Сообщение №13 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Выше уже писали, что ехать туда раньше Рождества не имеет смысла, а я соориентирую по будущим ценам. Сегодня мы тоже гуляли в Сокольниках и зашли посмотреть, как там дела со Снежным Дворцом. В "Правилах пользования" написано, что детки до 3 лет проходят бесплатно, до 7 лет ребенка обязательно должен сопровождать взрослый. Для прохода на территорию нужно приобрести единый билет (так понимаю, что он действителен на весь день). Стоимость детского билета 250 руб; стоимость взрослого билета 350 руб. То есть, я со своим сыном заплачу за развлекалку 600 руб. :???: На плане весь этот городок выглядит заманчиво, а вот на деле - фиг его знает... По крайней мере, сейчас там посмотрели через ворота - какая-то куча снега, и стена тоже из снега. В общем, даже не знаю, стоит ли шкурка выделки, как говорится.

» Дописано позже
Да, еще добавлю. Обычно центральный вход в парк - платный (по выходным). Если Вы пойдете в правую сторону от центрального входа, метров через триста будут такие же ворота, но не центральные и совершенно бесплатные :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Н-а-д-е-ж-д-а
post 2 янв 2009, 20:39
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 31.05.08
Москва м.Братиславская

Кристиночка 18.08.2003
Кирюша 1.09.2010
nadenka761
Собирались завтра туда ехать, но в свете последних новостей конечно же не поедим, будем искать себе другие развлечения.
А я наивная полагала, что это вообще бесплатно :shuffle:

Отредактировано: Н-а-д-е-ж-д-а в 2 янв 2009, 20:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СОЮЗ
post 5 янв 2009, 10:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.09

Артем 17.05.2000
Всем привет!
Была вчера в Сокольниках, с подругой и детьми. На главном входе в парк, кстати вечером очень красивом, висит подробная карта прохода в Снежный городок. Пошли по стрелкам, народу в парке куча, правда не тесно.
Кто-то катается на коньках, каток хороший! Кто-то смотрит концертную программу. Мы целенаправленно идем в Снежный городок. Идти метров 500, но по красивой аллее. Пришли. Огромная снежная стена, надувной БОЛЬШОЙ снеговик, подходим к кассе: очередь человек 10. Цена билета: детский 150р, взрослый 250. (До этого писали 350). Итого на четверых 2 взр.2 реб - 800 руб. Заходим внутрь: Справа галерея леденых скульптур - с подсветкой - красиво! Пофоткались! (вывешу позже) Пошли кататься с горок, горок штук 20! У нас была только одна ледянка, так что дети катались по очереди. Парень обслуживающий горки, посоветовал приобрести еще одни здесь же на территории. Пошла покупать, а здесь симпотичненький ларек в котором и чай и кофе, и ГЛЕНТВЕЙН! (для некатающихся родителей полезная штука). Пробыли на горках где -то час, сходили еще пофоткались на вторую территорию, дальний правый угол, через лес.
Там все для малышей(2-5) фигуры, ледяные горки, детская музыка... Поговорили с охранником, он сказал, что каждый день будет что-то в городке добавляться, т.к по ночам Ледорубы усиленно работают. В общем хорошо провели время, бюджет всей поездки на двоих с сыном не привысил 1000 руб.
И самое приятное- лажась спать сын сказал: -"Спасибо мама".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Я
post 5 янв 2009, 11:46
Сообщение №16 (ссылка)

Дважды мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1837
Регистрация: 18.11.06
М.О. г.Красногорск

Владислав 6.09.2001
Яна 13.10.2005
Елена Я
Спасибо за отзыв,съездим тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 5 янв 2009, 12:07
Сообщение №17 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
спасибо за отзыв, ждем фоток)) тоже захотелось, но ехать далеко и холодно очень
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 5 янв 2009, 13:42
Сообщение №18 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Тогда мы едем тоже :dance: Дело в том, что когда мы приехали туда посмотреть, поговорили с охранником, он нам рассказал, что к чему, и показал на цены. Они там на избушке вывешены были: 250 детский и 350 взрослый. Я по виду и по ценам особо не захотела :D :D :D . Хотя, когда при входе увидела план - понравился, городок обещал быть большим.
И еще боишься того, что часто громко заявленные мероприятия, оказываются совсем не такими интересными. Мы так на Зазеркалье рвались, а на деле не очень... Вот и тут подумалось, как бы не получить разочарования.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 5 янв 2009, 13:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
В этом году сделали действительно около Дома Детского Творчества.
Не была там еще. Хотя живем в 2-х шагах. Но говорят, что стоит туда сходить.

Сегодня пошли гулять, да не дошли до ДДТ, холодно было. Может завтра.

А как дойти? Если с центрального входа, то дойти до цетрального круга, потом налево по вывеске к Дому Детского Творчества, там прямо-прямо и выйдете на этот городок.
Совсем не сложно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СОЮЗ
post 5 янв 2009, 14:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.09

Артем 17.05.2000
Вот здесь было про "Как бы не обмануться в ожиданиях", девчонки настроение каждый создает себе сам, Нам в снежном городке понравилось, хорошая погода, веселая компания... а что еще нужно, конечно можно подойти к "Джаконде" Леонардо и сказать , что то не нравиться ожидала большего...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных