Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США-болталка

Boomsik
post 26 ноя 2013, 17:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Про индюшку я знаю что ее надо замочить сначала, в какомнибудь маринаде, погуглите Brine for turkey или чтото в этом роде. Соевым соусом уколы тоже делают. Я делала в прошлом году маринад, еле нашла емкость и еле впихнула это в холодильник. :D При том что турка была не такая и огромная. Мне нравится ее делать в рукаве, или оven bag, c овощами и фруктами, тогда все соки при ней. Фарширую кускусом с потрохами, с гречкой вкусно, как и утку. В этом году еще не знаю, вообще надо бы сегодня купить если получится, потому что ее сутки минимум мариновать надо. Скорее всего куплю не целую а только ноги, неохота возиться с тушей. Стаффинг можно отдельно сделать. СЛадкую картошку и клюквенный соус обязательно. Картошку режу на кружочки и в рукав к утке.

Про ДР в школе спроси у учителя, у нас приносят детям напитки типа соки в коробочках, и капкейкс. Парти фейворс по желанию, я не покупала в этом году, в классе почти 30 чел, ну его. Хотя почти все делают. Наверно на след всетаки придется делать эти фейворс, потому что смотрю все носят, чуть не каждую неделю очередные резинки карандашики и прочая хрень... выгодно на ориенталэкспресс заказывать.

Отредактировано: Boomsik в 26 ноя 2013, 17:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AppleBlossom
post 26 ноя 2013, 17:34
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2644
Регистрация: 15.08.08

вы тележки с собой катаете везде во всех дырках
это в каких дырках?

мои тележки постоянно утаскивают :war: причем тележки не пустые, вот наберу я где то 5-6 наименований мелких (например в уолмарте - скотч, sheet protector, клей, laundry detergent, штаны для дома), так вот пока я зеваю, кто то все выгружает на ближайшую полку и оставляет меня без "транспорта" :fingal:

вы где-то в Калифорнии или на Восточном Побережье? ;) я с таким никогда не сталкивалась, пока мы не переехали в НДж. здесь же не было ни разу, это считается дурным тоном.

Теперь мой ребенок тоже хочет угостить ребят на свой ДР. Но я без понятия как это делается, и с кем это обговаривается :scratch: Расскажите пожалуйста, как делали вы? Подкиньте идеи пожалуйста
зависит от школы. во многих школах не разрешают угощения, можно только мелкие игрушки детям дарить вместо еды. в некоторых надо согласовать ингридиенты с медсестрой. в некоторых можно и капкейки, и мороженое.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 26 ноя 2013, 19:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Про тележки, я на восточном побережье, тележку всегда с собой, ну бывает отойду на пару метров, такого чтоб нагло уводили или перекладывали ни разу не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Versatile
post 26 ноя 2013, 20:11
Сообщение №14 (ссылка)

чукча не писатель, чукча - читатель
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2369
Регистрация: 26.03.07

один раз полную недалеко от кассы утащили, было ужасно обидно за потерянное время
Вот! :beer: :beer: :beer:
у меня так тоже было!
Ну и мы в одном месте живем :beer:

девчат,про индюшку что скажете?
с яблоками делала не раз.надоело.
в пиве тоже. хочется нового.
чем начиняете? а с беконом делали?
ни разу индейку не готовила
надо бы научиться тоже

это в каких дырках?

ну бывают ряды, куда тележку неудобно закатывать, или там слишком много народу и все со своими тележками, тогда я свою оставляю там где она никому не мешает, и иду туда без тележки.

вы где-то в Калифорнии или на Восточном Побережье? ;) я с таким никогда не сталкивалась, пока мы не переехали в НДж. здесь же не было ни разу, это считается дурным тоном.

Калифорния)))

такого чтоб нагло уводили или перекладывали ни разу не было.
вот я сама аж опешиваю от такой наглости (((
наберу полную тележку, а потом прихожу, назад, вся тележка или вывалена рядом, или вообще угоняют вместе с товаром, а потом жалко потраченного времени, но приходится заново все набирать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 26 ноя 2013, 20:29
Сообщение №15 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

идете смотреть, а потом возвращаетесь к телеге?
Всегда с собой, у нас одинокостоящая тележка ничейная. Я сама пару раз брала, спрашивая "не ваша ли" у рядом стоящих людей. :???: Несколько раз видела как работники подохдили забирали тележки стоящие с товаром и развозили по местам.
чем начиняете?
Иногда ничем, иногда сухариками что бы кровь впитали - я ее брезгую. Овощи для турки отдельно запекаю.

еле нашла емкость
Я несколько лет назад купила большое (5 gal) ведро чистое и с тех пор постоянно его использую для крупных кухонных дел- замариновать турку или шашлык. :dance:

Отредактировано: Vatrushka в 26 ноя 2013, 20:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Versatile
post 26 ноя 2013, 21:42
Сообщение №16 (ссылка)

чукча не писатель, чукча - читатель
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2369
Регистрация: 26.03.07

Всегда с собой, у нас одинокостоящая тележка ничейная. Я сама пару раз брала, спрашивая "не ваша ли" у рядом стоящих людей. :???: Несколько раз видела как работники подохдили забирали тележки стоящие с товаром и развозили по местам.

да мне просто не хочется впихиваться с тележкой туда, где не разъехаться и не пройти, а мне нужно именно в этот ряд.
Я не оставляю тележку прямо совсем надолго, только отхожу, к примеру выбрать шампунь, а их там много на полках, я смотрю, читаю состав, выбираю и иду к тележке. Вот иногда прихожу и нет тележки уже.
Сейчас уже одним глазом приглядываю конечно, но все равно не нравится когда утаскивают товар.

а еще был момент, стою в очереди на кассе, впереди меня парень стоит, очередь длинная, у него большая пицца, он её поставил на стойку, а сам в телефоне что то читает. Тут быстро подлетает сотрудник магазина схватывает пиццу и уносит прямо на глазах. Я не поняла вначале ничего, и тут парень оторвался от телефона, смотрит, нету пиццы, у меня спрашивает, где пицца, я ему сказал что только что унесла вон та женщина, он за ней побежал и забрал назад)))) В общем глаз да глаз нужен :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AppleBlossom
post 26 ноя 2013, 21:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2644
Регистрация: 15.08.08

Кстати, понять легко или это тележка покупателя, или сотрудника магазина. По товару легко догадаться. У нас часто даже пустую тележку не возьмут, вдруг чья-то. Такое может произойти разве что в Черную пятницу.. :BzZz:

Кстати, вы идете по магазинам в эту пятницу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 26 ноя 2013, 21:43
Сообщение №18 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
А сухарики выбрасываешь потом? Не сухая получается?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Versatile
post 26 ноя 2013, 21:43
Сообщение №19 (ссылка)

чукча не писатель, чукча - читатель
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2369
Регистрация: 26.03.07

Кстати, понять легко или это тележка покупателя, или сотрудника магазина. По товару легко догадаться.
:beer:
я тоже думаю что можно догадаться


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AppleBlossom
post 26 ноя 2013, 21:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2644
Регистрация: 15.08.08

Versatile, :D
Да что там тележка! У меня в городе НЙ в магазине одежды одежду из рук вырывали пару раз :crazy: :huh:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1357 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:12 от: Тать***
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных