Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Австралия

Luka
post 3 мар 2005, 14:11
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Вот и пополнение появилось :hi:
Innus'ka
Заходи, очень рады

Lisa
А историю расскажу обязательно и фотки повешу, вот только бы знать как, может просветите? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 4 мар 2005, 06:35
Сообщение №12 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Ну вот, видите! Главное начать! :p :p :p В нашем полку прибыло! :dance:

Luka, насчет чего именно тебя просветить: где рассказ писать или как фотку прикреплять или в какой теме все это делать? В теме в любой: хоть прямо здесь, хоть в Вот мы какие новую тему можно открыть. Нажимаешь кнопку "Новая тема" в правом верхнем углу или "Ответить", если новую тему не открываешь, и там внизу после введения текста будет функция "Browse", чтобы фотографию прикрепить. Максимално допустимый размер фотографий там указан.

Innus'ka, :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 4 мар 2005, 16:03
Сообщение №13 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Luka
привет, а ты где в Сиднее живешь? :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 7 мар 2005, 07:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Привет :hi: , живу в Parramatta, хотели в Chatswood перебраться, но пока не получается, времени нет, да и на работу в таком положении даже на машине добираться несовсем удобно. А ты в Австралию хотя бы в гости не собираешься, по-моему, у тебя даже родственники здесь есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 7 мар 2005, 07:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Lisa
Историю о себе рассказать так сразу не получится, но надо хотя бы начать, а ты по ходу вопросы интересующие задавай, ОК?

Начинаю: В реальной жизни зовут меня Мила (если уж совсем реально, то Людмила). Мне 24 года. Последним местом проживания в России был славный город Санкт-Петербург, где я собственно и родилась, но т.к. папа закончил Военно-Медицинскую академию и пошел по военной службе, пришлось поколесить с родителями по просторам нашей необъятной страны (от Ростова-на-Дону до Риги), в итоге в моей школьной биографии 12 школ, мама - преподаватель русского языка и литературы(кто знает, что это такое и чем грозит "творческой" детской натуре в школе, тот поймет)и на выходе золотая медаль, неуд. по поведению в голове учителей и хор. в аттестате (при золоте на груди меньше поставить не могут). Знаю, что неуд. - это нонсенс, но при всех атрибутах пай девочки (благдарностях и грамотах за отличную учебу, местах на олимпиадах и т.д.) с поведением совладать не было никакой возможности, будучи старостой во всех 12 школах и снося постоянную мамину осведомленность по поводу того, что сделано, сказанно и нет, приходилось еще поддерживать авторитет на уровне сверсников.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 7 мар 2005, 10:45
Сообщение №16 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Luka
ясно. Мы жили там с мужем 1,5 года. Сначала в Redfern, потом на Bondi Beach :super: А Колин брат там и сейчас живет. Раньше как раз в Chatswood жил, а теперь в Mosman. В гости собирались, но пока передумали. Может еще соберемся :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 8 мар 2005, 03:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Nat@
Mosman - супер :super: , хороший семейный район, мне самой нравится, но вот беда, оттуда по утрам фиг выедешь, одна дорога и все битком, вот только это и останавливает, а так, мы туда часто на выходные гулять ездим, очень мне ресторан местный и пляж :dance: . Бондай не люблю, слишком людей много на одном квадратном метре песка, нам больше пригородные пляжи нравятся.

Заходила на вашу страничку, сынуля у тебя замечательный и растет не по дням, а по часам (vидимо верно подмеченно, чужие детки быстро растут) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lazka
post 8 мар 2005, 17:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.02.05
Бат-Ям
Когда встал вопрос о родах, я хотела приехать в Австралию, эммигрировать. Но вот на подачу заявления и на офрмление документов ушло бы кучу времени. А я не была уверена в своей квалификации. Дело в том что у меня образование педагогическое но ни года фиксированного стажа преподавания. Я подумала что вряд ли смогу пройти по профессиональной эммиграции. Но я сылшала что существует эммиграция для молодых мам детородного возраста с дочерьми. Кто нибудь знает или слышал что про это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 8 мар 2005, 23:56
Сообщение №19 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Luka
спасибо :blush: Мосман - хорош, не то слово. Да брат еще и живет почти в пентхаусе и у него панорамный вид на всю гавань, включая Сити :super: :super: :super: а мне Бондай нравился, так как после Редферна - он мне вообще раем показался. У нас времени не было долго искать, мы там поселились, чему я была очень рада. Там как-то ближе к дому казалось: магазины русские, прокат фильмов. И еще там была супер пицца Маринара в кафе Папа Джиованни. До сих пор, как вспомним - слюни текут. И океан под боком :super: :super: :super:

Отредактировано: Nat@ в 9 мар 2005, 00:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilithe
post 23 мар 2005, 10:32
Сообщение №20 (ссылка)

Sexy M.F.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 493
Регистрация: 14.09.04
ЮФО, Ставрополь

Стелла София 23.12.04
Ой, Lisa, не закрывайте эту страничку ни в коем случае :p :)
Мне вот например ОЧЧЕНЬ интересна Австралия.
Может когда нибудь и выберусь туда :shuffle:
Девчонки, рассказывайте, как можно больше про эту страну :beer:
Вот все интересно, какой образ жизни у австралийцев, кем работают русские эмигранты, недвижимость, какие школы и дет. сады, какие праздники? :???:
И вообще, много ли в Австралии русских? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 101 ] Родители помогают деньгами 17:12 от: колба Эрленмейера
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных