Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых на море, Как размещаетесь

Сладка Ягода
post 11 окт 2013, 09:43
Сообщение №11 (ссылка)

Леди Бродяга
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 453
Регистрация: 1.07.13


turk-home
выгоднее покупать, если летишь с пересадкой, но с тремя маленькими детьми для меня не вариант, а так я особо экономии не заметила. Или я не права?
Смотря куда собираетесь. К нам и прямые рейсы из Москвы регуляркой в 250 евро укладываешься, а если сейчас бронировать - так и еще дешевле будет.
Уборку можно заказать (за доп.оплату), трансфер туда-обратно 110евро (за оба раза. микроавтобус мерседес-вито).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ШопоХолмик*
post 11 окт 2013, 09:43
Сообщение №12 (ссылка)

Ну и что, что ветер в голове,зато мысли всегда свежие!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1838
Регистрация: 19.03.10


Гарыныч 08.07.07
Улыбашка 06.11.2010
Акции отслеживайте на а/б, обычно распродажи на лето стартуют в ноябре, декабре.
И тоже за полгода выбирайте и бронируете (без пред.оплаты) на сайтах типа букинга - отель по типа аппарт отеля.

главное чтоб рядом были магазины типа Меркадоны, Лидла.
Исходя из вашего бюджета - Греция материковая очень даже прокатит, и климат там мягкий для малышей летом.

Мы в том году летали Ю-тейром (а/к мне не понра, ну чемодан они нам сломали самсонит пластиковый и очень долго и муторно выплачивали), но ценник - прямой рейс до Халкидиков на 2 взр и 2 детей обошелся в 45 000 р туда /обратно и это в самый пик сезона - август.

Аппартаменты есть разные по цене, на ваш состав канеч двухкомнатные или более и с кухонькой. Обычно стоимость от 100 евро - сутки. + очень рекомендую брать заранее машину бронирорватьсЯ, чтоб не тратиться на траснферы и такс
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksyu
post 11 окт 2013, 09:44
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 20.03.09

Козерожка 02
Телец 08
Рыбенок 10
Водолейка 12
Ответ на сообщение [?] Дмитрина от 11 окт 2013, 10:34
Про готовку согласна - в Италии тоже были сами, снимали дом. Там продукты другие, все- таки: очень много фруктов- овощей, по приезду сюда не могла себя пересилить месяц и купить здесь что- нибудь - ну тухлым все выглядит по сравнению. Молочки много, ну и да, я против полуфабрикатов и колбасных изделий, но там закрыла глаза, и моя старшая самая капризная в свое удовольствие питалась ветчиной и моцареллой из фермерского магазина. Она довольна, и мне без проблем. Рыбу свежайшую купить и запечь - тоже несложно.
Я только с собой тащила свою любимую блинную сковородку, по утрам частенько пекла, но это полчаса времени, мне не сложно.

Отредактировано: ksyu в 11 окт 2013, 09:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 11 окт 2013, 09:45
Сообщение №14 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
Сладка Ягода, что-то у меня такими билеты не выходят, только с пересадками :???:
Дмитрина, мы в этом году в 5ке в Греции отдохнули за 134тыс, 300 мне муж никогда не даст (
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 11 окт 2013, 09:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
по приезду сюда не могла себя пересилить месяц и купить здесь что- нибудь - ну тухлым все выглядит по сравнению.

Это точно :cry: . У меня дети-малоежки, но там они ели все, что не приколочено. В Меркадону через день ездили. А домой вернулись и опять ничего не запихнуть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 11 окт 2013, 09:48
Сообщение №16 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
ksyu, а вы где территориально были?

Девочки, а вы можете мне хотя бы места проверенные накидать (название деревушки и т.д), а то я даже не знаю, где искать. Родственники ездили в Испанию сами в прошлом году, так у них там течение какое-то холодное было, что купаться не смогли в июле, но они машину брали. Мне как-то такое не подходит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 11 окт 2013, 09:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Дмитрина, мы в этом году в 5ке в Греции отдохнули за 134тыс, 300 мне муж никогда не даст (

Вы на меня не ориентируйтесь. У нас были апартаменты 200 метров в довольно дорогом городе прямо на берегу моря. Мы платитли 1 300 евро в неделю. Я считаю, это излишеством, но у меня муж - гигантоман и на отпуск не жалеет денег :fingal: . Можно намного дешевле апартаменты найти. А сколько дней вы были в Греции?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 11 окт 2013, 09:50
Сообщение №18 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
Дмитрина, 13, но мы отель нашли, где была акция на детей и плюс нас согласились в двухместный поселить вместо в фемили, а так дешевле 160 я не находила :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 11 окт 2013, 09:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
saulya, наш город рекламировать не буду, так как там дорого. Посмотрите, Кастельдефельс (20 км от Барселоны) или Vilanova I La Geltru. Я - просто фанат Испании.

плюс нас согласились в двухместный поселить вместо в фемили

А как вы там помещались с тремя детками :fingal: ? Мне наш отдых облегчило то, что в наших апартаментах было 4 спальни - у каждого ребенка своя. Рспихал их по комнатам, сказал "Спать", а сама на балкон вино пить :super: . Мне кажется, весь цимус апартаментов, что за те же деньги можно большую площадь арендовать. С тремя детьми это очень важно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладка Ягода
post 11 окт 2013, 09:57
Сообщение №20 (ссылка)

Леди Бродяга
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 453
Регистрация: 1.07.13


turk-home
Сладка Ягода, что-то у меня такими билеты не выходят, только с пересадками

Не знаю где Вы смотрите и на какие даты, но у меня сходу показало билеты на 10.07 - 09.08 Прямой рейс из внуково до антальи за 12 250р.(взрослый) Турецкие авиалинии. И самый дешевый Пегасус за 9001р, но там 1 пересадка и время в полете больше 12часов. (я с детьми и мужем за это время пересадки больше денег в ДФ спущу, чем сэкономлю на билетах)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных