Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кислородные коктейли, что за зверь?

Audy
post 26 апр 2008, 14:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 11.02.08

ВЕРТИКАЛЬ
Сейчас много пишут о пользе кислородных коктейлей для беременных. Даже при гипоксии плода назначают. Кто что слышал про это чудо и где оно продается?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashenok
post 26 апр 2008, 15:37
Сообщение №2 (ссылка)

спокойствие, только спокойствие!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 14.11.07

покупала в аптеке Старый лекарь. врач сказала, что можно пить, если нет возможности ходить гулять, так что я пила, когда работала)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hellen
post 26 апр 2008, 16:01
Сообщение №3 (ссылка)

Многодетная мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 13.02.08
Киевская область

Дима 03.07.2000
Юля 04.03.2007
Максимка 09.01.2011
может еще не все.....
таки не все, Верочка же еще))
Спросите в больнице или поликлинике, я пила.. ела именно там! Это пена из яйца, чего-то еще и кислорода! По-моему!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 26 апр 2008, 16:36
Сообщение №4 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
у нас в ТЦ Евро Парк (ну,наверное много еще где) есть кислородный бар.Там можно подышать кислородом с разными запахами и выпить коктели.Я несколько раз в неделю туда хожу.Где-то прочитала что 15 минутный сеанс кислорода заменяет 3 час прогулки в лесу,не знаю на сколько это правда,но и дышать приятно и коктели вкусные,надеюсь и полезные)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CarryLight
post 27 апр 2008, 23:10
Сообщение №5 (ссылка)

Ищу ветер...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 3.04.08
Архангельск

Александр Евгеньевич 20.06.2008
Я когда маленькая была на юге летом часто такие ела в санаториях всяких... а потом долго-долго нигде не видела до прошлого лета, когда поши гулять в детский парк... там лоточек стоял, продавали... чуть с ума не сошла :) ммм... хочу домой машину для изготовления таких коктейлей... обожаю... :love: говорят и вправду очень полезно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AstMur
post 13 мая 2008, 06:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 20.02.08

nusya
В северных регионах нашей страны такие коктели прописывают почти всем! И я была не исключением. Мне если честно не очень они нравились, притарные какие то, но вот на счет яйца я конечно не знаю???? Мы всегда приносили сок (лучше яблочный) и сироп корня солодки. Каждое утро, как помнится, идешь в свою ЖК, стоишь в очереди с кружками, потом сидишь и ложкой ешь эту пенку пузырьковую. Некоторые мамашки добавки просили, детей старших приводили. А по мне дак фу! Но что теперь поделать то надо, значит надо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радлена
post 13 мая 2008, 07:26
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 905
Регистрация: 14.12.07
ЯНАО, г.Ноябрьск

Игорь 22.11.04
Таня 07.09.07
Счастливая мама
У нас кислородные коктейли делают в аптеках. Состав: отвар плодов шиповника и корня солодки, обогащенный кислородом. Я где-то 3 года пила регулярно. Сейчас не пью, т.к. у малышки аллергия. Сын очень любит такой коктейль, самое страшное наказание - остаться без коктейля :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вась
post 15 мая 2008, 12:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 28.01.08
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
девочки, я работала на производстве этих коктейлей-фигня это всё. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэтрин585
post 15 мая 2008, 12:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 621
Регистрация: 27.03.08
Москва

Сын 13.02.2005
Сын 24.11.2008
Я тут в аптеке наткнулась на баллончик с читсым кислородом, не знаю, как насчет вкуса....сжатый кислород 460мл. в маленьком 150-200 гр. баллончике - очень похож по виду на мусс для волос :D стоит около 500 рэ, все хожу-хочу купить, но что-то останавливает, наверное не знаю зачем нужен..может правда туфта и выкинутые деньги...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smimary
post 15 мая 2008, 12:35
Сообщение №10 (ссылка)

Мама, просто Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2976
Регистрация: 7.09.06
Москва

Два замечательных пацаненка :)
ЦИТАТА (Вась @ 15 мая 2008, 13:21)
девочки, я работала на производстве этих коктейлей-фигня это всё. ;)
*



на производстве ПАКЕТИРОВАННЫХ коктейлей? пакетированные - точно фигня. А те, которые при тебе делают (в поликл., аптеках и пр.) - это не фигня, уверяю вас :D :p

» Дописано позже
ЦИТАТА (Кэтрин585 @ 15 мая 2008, 13:30)
Я тут в аптеке наткнулась на баллончик с читсым кислородом, не знаю, как насчет вкуса....сжатый кислород 460мл. в маленьком 150-200 гр. баллончике - очень похож по виду на мусс для волос :D  стоит около 500 рэ, все хожу-хочу купить, но что-то останавливает, наверное не знаю зачем нужен..может правда туфта и выкинутые деньги...
*


от укачивания помогает (в авто), при головокуржении, недостатке воздуха - актуально для беременных ...я знаю где такие в 2 раза дешевше стоят :p м. ВДНХ..если интересно - дам ссылку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 15545 ] Королевские дома 28 00:08 от: Fossya
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 60 ] ОГЭ для особых детей 00:00 от: secret secrets
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных