Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› квас из бутылок

YaOlia
post 8 дек 2012, 22:47
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 15.11.12


Виталик 20.09.2005
Ксюша 10.02.2013
Пью квас, люблю его. Но мая врач рекомендует газы выпускать из кваса!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛедиБух
post 27 июл 2013, 15:36
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 18.06.13
Белгородская область

Софья 22.05.2004
Елизавета 01.11.2013
Скажу со знанием дела :beer: . У нас цех по производству кваса (белого мучного). Я НЕ пью сейчас никакой. В качественном натуральном квасе, хоть белом мучном, хоть коричневом хлебном живут полезные бактерии, которые и отвечают за вкус кваса. Они "бродят". И это плохо для поджелудочной железы БЕРЕМЕННОЙ женщины. Во время беременности нагрузка на нее увеличивается, и добивать ее специально продуктами не очень хочется. Если уж очень тянет выпить, ну стаканчик можно изредка. Только вот какого???? НЕТ в магазинах ни в бутылках, ни в бочках коричневого хлебного кваса без химии. НЕТ очень давно. С тех пор, как стали делать консерванты. Хотя, если так рассуждать, то нельзя ни молоко, ни творог, ни хлеб..... Там эта гадость тоже присутствует. Обращайте снимание на срок реализации. Если на бутылке кваса указано больше 30 дней, то это химия. Пить можно только квас со сроком до 30 дней (это по ГОСТу). Теперь о бочках и червях в них. Могу допустить, что недобросовестный продавец может довести оборудование до такого состояния, но тогда он самоубийца. Т.к. отравит всех испивших такого продукта и попадет в тюрьму... Есть кёрхер, с помощью которого вымывается всё. И есть средства дезинфекции, которые производитель и продавец ОБЯЗАН использовать.
И повторюсь, я знаю все о белом мучном квасе, который производим сами. Коричневого ЖИВОГО не встречала с советских времен. Девочки, пейте воду. Она полезнее)))) Ну а после окончания кормления милости прошу за рецептом белого мучного ко мне в личку. С его помощью уж очень хорошо утоляется голод и уходит вес.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
D1amonD
post 27 июл 2013, 19:01
Сообщение №63 (ссылка)

Колдунья с синими глазами)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1948
Регистрация: 2.08.11
Москва ЮЗАО

Юленька 24.09.09
Ромео 18.10.13
Крестник Даня 13.01.2018
Крестник Гриша 2.12.2022
В первую беременность жить без кваса не могла,трясло от одного запаха.Пила по литру в день. :4u: Очаковский из 2-х литровых бутылок.

Отредактировано: D1amonD в 27 июл 2013, 19:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liliana
post 6 ноя 2013, 12:15
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 31.10.13
во время отдыха на море я попробовала настоящий нормальный домашний квас, из бутылок теперь кажется невкусным, все хочу сама попытаться поставить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннаshok
post 31 мая 2014, 12:48
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 27.07.11
Кемерово

Доченька 06/09/2009
Сыночек 05/07/2012
Доченька 23/09/2014
я подсела на квас тоже, очень хочется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лидия_Осипенко
post 2 июл 2014, 16:11
Сообщение №66 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 2.07.14
Москва

Артем 25.03.13.
Мне врач сказала, что магазинный квас сильно сажает иммунитет!! :O: Поэтому делаю квас дома, сама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kate25
post 19 ноя 2017, 16:26
Сообщение №67 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 18.11.17
Бочковому я точно не доверяю, не уверена в его стерильности. А вот хороший бутылочный?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5504 ] Звезды на выход-94 22:38 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных