Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Венчаться второй раз, Возможно ли это?

Слеза Ангела
post 10 мар 2014, 09:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 4.03.14
Девочки, моя проблема такова, замужем второй раз, в первом браке было венчание, но с мужем прожили не долго, разошлись. Причин было очень много. Пытались помириться, но все проходило очень вяло, так как оба понимали, что примирение не даст нам ничего хорошего. У него появилась девушка на которой он вскоре женился. Я тоже вышла замуж, и с нынешним мужем мы живем очень хорошо, любим друг, друга, уважаем. Официально мы расписаны, но теперь стал вопрос о венчании, и как быть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaSher10
post 10 мар 2014, 09:46
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 15.04.13
Москва

Виктор 10.01.85
Анастасия 21.06.86
внучка Сонечка 28.02.2011
внучка Леночка 17.09.2011
внук Николенька 22.05.2015
Сначала в церковь, к батюшке. Есть какой-то обряд церковного развода точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Слеза Ангела
post 10 мар 2014, 09:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 4.03.14
Ответ на сообщение [?] MaSher10 от 10 мар 2014, 10:46
ЦИТАТА ( MaSher10 )
Сначала в церковь, к батюшке. Есть какой-то обряд церковного развода точно.
Правда? :) ой.. вы меня подбодрили прям, честно говоря я очень боялась услышать, что нельзя. Я понимаю, что совершила ошибку с первым венчание. так как семья у бывшего мужа не совсем благополучная. А ещё часто он мог себе позволить обозвать матом меня. ударить, это для него было нормальным явлением. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Слеза Ангела
post 10 мар 2014, 10:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 4.03.14
Честно сказать глупо переваливать вину только на одну сторону, но как-бы там не было, жить вместе не хватало сил. Жили с его родителями, пьющая свекровь, вечно озлобленный свекр, который тоже не упускал случая как-то оскорбить, из-за всех этих переживаний изо дня в день, мы потеряли ребенка на 5 месяце беременности, после этого через два месяца я ушла от него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 10 мар 2014, 10:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
В православной церкви до 3 раз можно венчаться, священник дает "разрешение на повторный брак".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zayka
post 10 мар 2014, 10:35
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2507
Регистрация: 26.11.07


14.03 2008
26.09.2010
Слеза Ангела, Действительно, уточните у священника, он Вас, скорее всего переправит в епархиальное управление.
Да, действительно, можно развестись и обвенчаться во второй раз, но подробнее Вам священник обьяснит, т.к. везде могут быть свои небольшие местные нюансы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных