Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Раздельное питание! Есть ли сторонниики!, что готовите,рецепты,советы

Ленивица
post 7 мар 2013, 10:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 23.05.07
Москва
А я раздельное питание применяю не во всех рекомендуемых случаях. Например, у меня практически ничего не стыкуется с горохом - могу этот продукт есть в принципе только в одиночестве, без сочетания с другими. Мясо и рыбу мне просто вкуснее отдельно есть, ни в каких гарнирах не нуждаюсь. Но в целом, никакого протеста сочетание белков и углеводов в одном блюде у меня не вызывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
surasure
post 3 апр 2013, 10:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 7.04.10
ЦИТАТА
Но в целом, никакого протеста сочетание белков и углеводов в одном блюде у меня не вызывает.


Логично, что не вызывает - если вы почти все едите раздельно, ваш организм, скорее всего, вполне в хорошей форме, по крайней мере состояние поджелудочной вряд ли сравнимо с теми, кто постоянно ест мясо пополам с тестом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
popita
post 9 июл 2013, 02:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.02.12
Москва

Саша 17.06.10
Ответ на сообщение [?] Frankonia от 5 фев 2008, 14:00

я питалась раздельно долгое время, похудела (4 кг скинула за год), стала чувствовать себя легко и воздушно, при этом чувствуется, что это реально помогает наладить обмен веществ, если еще при этом пить в достаточном количестве воду. я не из тех, кто через силу пьет по 2,5 -3 литра в день, но полтора литра именно воды, а не чая или еще чего-то, помогает совсем "разгнать" метаболизм вкупе с правильным раздельным питанием. Советую соединить эти подходы, тогда действительно получите желаемый эффект. Только не увлекайтесь веганством на этом фоне - лучше есть и мясо, только в умеренных количествах и без гарнира. куриная грудка вареная - это наше все днем.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 12 июл 2013, 09:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3464
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
я сидела строго на монтиньяке месяца 4 наверно. хорошо схуднула, потом продолжила уже не так строго, но основными правилами до сих пор пользуюсь. иногда делаю исключения. типа пельмени раз в полгода могу себе позволить.

мне нравиться эта система питания. нет тяжести в желудке, о гастрите давно не вспоминаю и вес удерживаю. в общей сложности кг 15 скинула. сейчас 2 кг туда-сюда гоняю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stylishmama
post 2 мая 2016, 16:51
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.15
Я такой "сторонник" раздельного питания: в том смысле, что я его СТОРОНюсь))) Ведь это когда-то диетологи пытались сделать из этого что-то хорошее, какую-то пользу найти в раздельном питании, а потом поняли, что это только лишь глупая затея, от которой никакого прока не бывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 1275 ] От овуляции до задержки 07:26 от: EvgeshaLapushka
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 07:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных