Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Б/У-13 тема, мы не суеверные...ТТТ)

Sher
post 27 июл 2017, 14:02
Сообщение №31 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
В этом случае объявление "отдам даром", как я понимаю, будет влиять на общее количество бесплатных объявлений, допустимых к публикации?

Да, будет.

Сегодня продала коляску-трость + пакет игрух в довесок. Вчера договорились, сегодня девушка приехала и забрала. Никакого мозговыноса, Надо человеку - приехал и купил. Всем желаю таких покупателей.
В остальном - пишут и пропадают... :???: К чему тратить свое и чужое время.. Наверное подобным образом люди компенсируют нехватку общения..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IramamaUli
post 27 июл 2017, 20:33
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 21.03.16

Уля 15.07.2012.
А у меня сегодня мужчина купил мини степпер (очень недорого), забрал -отдал деньги без вопросов, я предложила ему показать регулировки, на что он сказал что сейчас все есть в инете. До этого его не купила девушка, потому что он без инструкции у меня, а там все проще некуда.... вставай да шагай)))))
В остальном тишина :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 28 июл 2017, 13:09
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Не скажу, чтобы прямо живенько, но понемногу покупают. За 4 дня 2 пары обуви (детские новые Экко и женские б/у Сабо). Еще такой вопрос. Хочу выставить говорящую куклу с фарфоровой головой. Свекровь дарила дочке, а она с ней вообще не играла ни разу, т.е. кукла в состоянии новой, но упаковку выкинули. Хоть за сколько ставить?

Плавки детские/купальники, думаю, может выложить в разделе Хобби/спорт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 28 июл 2017, 13:30
Сообщение №34 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
А мне все пишут)))
С 17.07 вялотякущая переписка *хочу посмотреть джинсы*. Оспидя))). Какие проблемы..)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 28 июл 2017, 16:10
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Ответ на сообщение [?] Katy.v от 24 июл 2017, 09:59
Сайт специальный есть, дару дар.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюпий Кошк
post 28 июл 2017, 17:39
Сообщение №36 (ссылка)

Самомать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 20.12.07
Люберцы, Некрасовка

Анна 11.01.2007
Goofy_Cat
Katy.v, я купальники выкладываю в разделе "одежда" в пакетах летних вещей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine-S
post 28 июл 2017, 19:50
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 21.11.11
Москва Строгино

Александра 1994-2021
Танюшка 2005
Артем 2008
Маринка 2009
внучка Яночка 2015
Девушки, никто не общается с форумчанкой HappyKa? Пишу ей в привате и на эл.почту - не отвечает. Судя по привату, на форум заходила в январе в последний раз. В этой теме она довольно активно общалась, поэтому и спрашиваю здесь, извините за оффтоп :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 1 авг 2017, 11:32
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Magpolly, спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inn@
post 8 авг 2017, 10:03
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1256
Регистрация: 26.01.09
Москва

Сын 2008
Сын 2011
Повесила объявление на Авито Новый Купальник ,пишет женщина,что уезжает на море,купальник понравился никому не отдавайте,приеду после 9 августа заберу.Я ей ответила,что8 дома ,а 9 уезжаем на дачу: 11 августа могу передать с мужем на работу,после этого активизировалась оказывается она может прям сегодня приехать за ним 8 августа не смотря то что должна быть на море))) Да еще и померить ей надо перед зеркалом...Вы пускаете домой не знакомых людей?Я могу когда вся семья сборе.

Как то продавала малышей морской свинки,позвонил мужчина,спросил вы их размножаете?На мой ответ:ДА.Спросил когда мы с вами по-размножаемся.... :angry: После этого очень сильно задумалась о самовывозе из квартиры
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 8 авг 2017, 11:34
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.09.10
Я тут по просьбе подруги поехала за зимний комплектом. Она мне сбросила ссылку на объявление, там была каталожная фотка, попросили фотку в вотсап. Прям конфетку прислали и цена тоже ооочень хорошая. Ну и в описании было что прям новяк. Приезжаю к ним, показывают мне комплект и я понимаю, что это ну не то, что подруга мне скинула. Говорю им- это не он. Да нет же, он- отвечает продавец. У неё в руках был тертый-перетертый комплект, коленки все белые, низ очень сильно потерт :fingal: вот и верь теперь фоткам. :angry: подружка его ещё почтой сначала хотела взять, но я сказала, что мне проще туда доехать, чем на почте сидеть в очереди часа 2.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 19:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных