Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Изъятие детей у семьи Дель в Зеленограде, тема номер 5

Натулькин
post 16 фев 2017, 09:06
Сообщение №11 (ссылка)

жизнь -хорошая штука)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 29.01.09


любимка Егорка 18.03.2009
хочу
посмотрим по обстановке)
natulia958
Натулькин, это аргумент в пользу Дель? Маленькие совсем детки, нездоровые, которые искренне хотят жить в семье, мечтали об этом - попадают к этим горе родителчм
джинсы допускается просто подворачивать, если они длинные.
ну конечно . другим родителям все допускается. стоял бы сережа так вы бы сказали что он как чучело. и тд.
это называется предвзятость. ребенок одет неопрятно. и вы все это видите но закрываете на это глаза. джинсы и длинные и велики в целом. у меня есть глаза. и не подвернуты. что же воспитатели и род ком не могли подвернуть? как же так? о боже.. ну ладно маленькие сандалии не поменяешь чтобы ребенок нормально выглядел но джинсы то можно было подвернуть. неравнодушные ептить . и кстати. прикольно что педагог этого детсада и медсестра в поликлиннике друзяшки в вк))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugo
post 16 фев 2017, 09:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 6.05.12
Дальний Восток

Анна 3.02.2001
Нестор 4.05.2006
NO
Натулькин, ок. Некоторые дети, а не один Серёжа, одеты не по размеру, грязно и неопрятно - аргумент в пользу Дель?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натулькин
post 16 фев 2017, 09:12
Сообщение №13 (ссылка)

жизнь -хорошая штука)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 29.01.09


любимка Егорка 18.03.2009
хочу
посмотрим по обстановке)
natulia958
Например так.
ну вы мне прям глаза открыли)) а то я и не знала.. только если штаны парню подвернуть они все равно не будут так выглядеть.
вот я и говорю. предвзятость хреновая штука.

Натулькин, ок. Некоторые дети, а не один Серёжа, одеты не по размеру, грязно и неопрятно - аргумент в пользу Дель?
естественно нет. просто не надо из этого трагедию устраивать. мой ушел в шортах вместо трусов как то. надел сверху колготки пока я умывалась. увидела я это только вечером. и что? я мать плохая что ли?
мой сын кашлял а я его в сад отвела. мамашка мне выговаривала. а у него аллергия. вот и все. но всем не наобъясняешься. а так то бы тоже могли пошушукаться. ребенок кашляет капец как . а она его в сад отвела. ну и мамаша. не надо в сплетниц превращаться. здравый смысл никому не повредил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 16 фев 2017, 09:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
ну конечно . другим родителям все допускается. стоял бы сережа так вы бы сказали что он как чучело. и тд.
это называется предвзятость. ребенок одет неопрятно. и вы все это видите но закрываете на это глаза. джинсы и длинные и велики в целом. у меня есть глаза. и не подвернуты. что же воспитатели и род ком не могли подвернуть? как же так? о боже.. ну ладно маленькие сандалии не поменяешь чтобы ребенок нормально выглядел но джинсы то можно было подвернуть. неравнодушные ептить . и кстати. прикольно что педагог этого детсада и медсестра в поликлиннике друзяшки в вк))

неплохо работаете :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugo
post 16 фев 2017, 09:15
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 6.05.12
Дальний Восток

Анна 3.02.2001
Нестор 4.05.2006
NO
Натулькин, у Вас есть такие косяки, как в семье Даль? Ребёнка ко всему прочему ещё и одевали как оборванца. Это с таким финансированием. Мерзко, что если незащищённый ребёнок из дд - с ним можно так себя вести.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натулькин
post 16 фев 2017, 09:17
Сообщение №16 (ссылка)

жизнь -хорошая штука)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 29.01.09


любимка Егорка 18.03.2009
хочу
посмотрим по обстановке)
natulia958
неплохо работаете
рука-лицо. :fingal: логика где? здравый смысл? есть варианты зачем мне это надо? а может вы работаете здесь и аномалия? ;)

Натулькин, у Вас есть такие косяки, как в семье Даль? Ребёнка ко всему прочему ещё и одевали как оборванца. Это с таким финансированием. Мерзко, что если незащищённый ребёнок из дд - с ним можно так себя вести.
я не думаю что там имелся злой умысел. но это имхо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 16 фев 2017, 09:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
а может вы работаете здесь и аномалия?

точно :4u: с 2003 года
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натулькин
post 16 фев 2017, 09:21
Сообщение №18 (ссылка)

жизнь -хорошая штука)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 29.01.09


любимка Егорка 18.03.2009
хочу
посмотрим по обстановке)
natulia958
точно с 2003 года
ну я с 2009
тоже не со вчера здесь :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 16 фев 2017, 09:21
Сообщение №19 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
ребенок одет неопрятно.
Ребенок может быть одет неопрятно. Ребенок может есть одни пустые макароны. Ребенок может делать уроки на полу. Ребенок может уйти из дома. Ребенок может...
Но когда всё перечисленное относится не к разным детям, а к одному - тут возникают оооочень большие вопросы к родителям или лицам, их замещающим.
Бо слишком много "совпадений" :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 16 фев 2017, 09:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
Натулькин, во-первых мальчик этот в джинсах одет не на ваши с нами деньги ( да-да,Делям то государство с наших налогов платило на содержание Сережи ), во-вторых,имхо, нормальные джинсы и рубашка, некоторые родители так понимают "нарядность". Ещё девочку в синем платье приводили, так необязательно ж платье в пол, вполне там норм.платье (трусов как в советское время было даже не видно). А тут родителям деньги платят, а они небось и не в курсе что праздник был, и это вы семьёй называете?!
Насчёт клеветы.. А чего ж вы клевещите на органы опеки и Дд? Вы лично были на из'ятии?у детей в приюте?
И да, мы имеем право знать куда наши деньги идут,
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных