Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лерочка Сысоева - глазастое чудо., опухоль в брюшной полости

Катерина24
post 25 июн 2009, 15:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.06.09
Крым

Ксенюшка 17.10.2003
Таечка 14.05.2007
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот, волею судьбы, открываю здесь новую тему. Часто бывала на форуме, как гость, теперь буду как участник. Маленькая глазастая девчушка Лерочка, дочка моей подруги Жени, родилась здоровым, крепким ребенком. Хорошо росла и развивалась, радовала родителей и бабушек. И вот Лере 2,5 годика, в один день земля и небо поменялись местами - подозревая у Леры аппендицит, врачи провели узи - большое образование 9 на 10 в брюшной полости. Ужас, отчаяние, непонимание, слезы - и вот Женя с Лерой в Киеве, в институте онкологии. Они сами из Севастополя, в Киев поехали вместе с папой. Биопсии, КТ, анализы - диагноз - липосаркома забрюшинного пространства. Врачи не были уверены в правильности диагноза, но все-таки провели 1 курс химии. Я помню, как Женька звонила мне и рассказывала, как она ревела, держа в руках первый упавший локон Лерушки. Никакого результата химия не принесла кроме удара по организму девчушки.Это началось в марте месяце. К концу апреля, проведя очередное КТ, Киевские врачи разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут, образование большое, находится близко возле печеночной артерии и других важных магистралей - неоперабельно. В срочном порядке родители посылают запросы в клиники России. За нас берется Питер. Женя с Лерочкой сейчас там, с начала мая, но до сих пор диагноза точного нет. Сначала в Песочном поставили PNET. Решив перепроверить это(имея уже негативный опыт с постановкой диагноза), Лере сделали лапароскопичскую пункцию и послали биопат в две независимые лаборатории. Одна лаборатория вынесла вердикт - рабдоидная опухоль, а вторая еще не готова дать результат, но говорят, что рабдоидную опухоль они даже не рассматривают. Мы опять в неизвестности... И никак не можем начать лечение, а время ведь идет. Малышка уже так устала от всех процедур, недавно была в реанимации - после пункции не падала температура, а мы никак не начнем действовать. Мы здесь в Крыму, да и на Украине пытаемся помочь Жене собрать деньги для лечения. В Киеве они справлялись сами, да вот теперь все средства исчерпаны, тем более в России все процедуры идут по завышенным тарифам, так как они не граждане государства. Одна пункция стоила 22000 руб., каждый анализ в лаборатории 15000руб. проживание в клинике - 1000 руб., блок химии ориентировочно 55000 руб, а их нужно 6-7, и, наконец, операция, которая вообще неизвестно во сколько обойдется, ведь мы до сих пор не знаем что же это за гадость и, соответственно, ни о каком официальном счете речи пока нет. Напечатаны плакаты и листовки и с укр.реквизитами и с Рос.реквизитами - если кто может помочь с рапространением, пишите. Не проходите мимо, пожалуйста! Ведь мы вместе сумеем победить эту гадость!



С уважением и надеждой, Катя

Отредактировано: Дежурный модератор в 25 мар 2011, 16:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина24
post 26 июн 2009, 11:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.06.09
Крым

Ксенюшка 17.10.2003
Таечка 14.05.2007
Сегодня Женя с Лерой должны ложиться в 31 больницу. Но там требуют сначала внести предоплату 100000 руб., притом "утром деньги - вечером стулья". Такую сумму мы уже насобирали - единственное очень большой процент за перевод из Украины в Россию. А ждать они не могут и без денег Леру не положат. Вчера Женя все-таки заставила Лерочку немножко походить, а то мы все лежим, да лежим. Вот как-то не верится, что такая маленькая егоза хочет все время лежать! Ведет Лерочку в Питере Адвита - буду пытаться связаться с ними, чтобы дали какое-то гарантийное письмо для 31, пока мы передадим деньги в Питер. Результаты из второй лаборатории обещали дать сегодня - зажимаю кулаки - чтобы подтвердился хоть какой-нибудь диагноз!

» Дописано позже
Тот кто, к успеху просчитав ступени,
Стал выше просьб для «всякой мелюзги»,
Смотри!!! Вот кроха, преклонив колени,
Лепечет тихо: «Бозе, помоги»…
Ты, вдруг, душе позволишь разболеться,
Всё возвращает совесть «на круги»!
Откажет разум – будешь помнить сердцем
Священный лепет: «Бозе, помоги…»

Отредактировано: Катерина24 в 15 мар 2010, 16:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvetkovuska
post 26 июн 2009, 11:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1307
Регистрация: 9.12.08
Санкт-Петербург

08.08.1989 Рома
Дарина 10.02.2005
Какое солнышко! Безумно жалко малышку.

Выложите, пожалуйста, реквизиты для помощи. Есть ли Яндекс-кошельки? Было бы очень удобно. Если нет, попросите кого-нибудь из девочек открыть.

Отредактировано: zvetkovuska в 26 июн 2009, 11:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина24
post 26 июн 2009, 11:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.06.09
Крым

Ксенюшка 17.10.2003
Таечка 14.05.2007
Спасибо большое, что не прошли мимо! Там есть присоединенный файл - Лера листовка - там практически все реквизиты - специально собрали их в кучу, чтобы было удобно. С ув.Катя
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvetkovuska
post 26 июн 2009, 11:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1307
Регистрация: 9.12.08
Санкт-Петербург

08.08.1989 Рома
Дарина 10.02.2005
Катя, не все догадаются открыть листовку, надо будет постоянно всем объяснять. Лучше всего выложить все реквизиты в первом сообщении. Для удобства и простоты.
Какие же у нее глазищи! Аж слезы на глаза наворачиваются, глядя в них и думая как малышке тяжело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина24
post 26 июн 2009, 12:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.06.09
Крым

Ксенюшка 17.10.2003
Таечка 14.05.2007
Что-то я не то сделала. Масло масляное получилось. Сейчас попрошу - сделают нормально, а то сама опять наворочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина24
post 26 июн 2009, 12:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.06.09
Крым

Ксенюшка 17.10.2003
Таечка 14.05.2007
Только что звонила жЖеня. Ох. Она сейчас в 31 - их вроде бы кладут. Но теперь они озвучили реальные цифры - 200 000 руб. один курс химии... А только вчера речь шла о 50 000 руб за 1 курс. Мы от этого отталкивались... Адвита вроде бы должна включиться со 2 курса - что это значит, не могу понять. Женька конечно расстроена очень - голос подавлен. Получается, что денег, что мы пока насобирали даже на один курс не хватает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия М
post 26 июн 2009, 12:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 616
Регистрация: 26.11.08


сыночек
доченька
надеюсь уговорить мужа
а почему бы и нет
Глазки-то какие у девчушки :love: Надо обязательно все реквизиты в первое сообщение поместить... На следующей недельке положу денежку на яндекс :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина24
post 26 июн 2009, 12:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.06.09
Крым

Ксенюшка 17.10.2003
Таечка 14.05.2007
Спасибо большое вам! Сейчас передведут мне файл в картинку и сразу выложу!

» Дописано позже
Девочки! Кто из Питера или может на самом деле знает клиники там, помогите. Мы думаем может в Песочное все-таки - может дешевле там, но вроде бы отзывались о них не очень хорошо.?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvetkovuska
post 26 июн 2009, 13:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1307
Регистрация: 9.12.08
Санкт-Петербург

08.08.1989 Рома
Дарина 10.02.2005
У нас Лена, родившая двух пузожителей с Питера. Но ее еще нет на форуме. Как появиться, нужно спросить. Я тоже отсюда, но я начинающая, пока ничего толком не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных