Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где погулять с детьми по пути в Крым?

Krylataya
post 21 июл 2016, 00:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 3.10.14
Московская область
Доброго времени суток всем!
Помогите советом. Едем в Крым на машине (мы с мужем и детьми 2,3 года и 8 мес.), выезжаем в ночь. В Ростове планируем быть к обеду. Муж считает, что при таком раскладе гостиницу брать смысла нет, он поспит немного в машине. Моя задача прогулять малышню. Вопрос: где в Ростове или окрестностях погулять с детьми? Парки с тенёчком, ТЦ с детскими комнатами...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 21 июл 2016, 00:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Однозначно останавливалась бы на ночь.
Для меня немыслимо так мучить дорогой детей, да еще таких крошек.
Можно вполне не дорого снять жилье и нормально посмотреть город :)

Отредактировано: ЯМышка в 21 июл 2016, 00:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 21 июл 2016, 00:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Мега там практически около трассы, ее с дороги видно. Можно в навигатор забить точный адрес, в инете найдете :4u:
А в ночь ваш муж уже выезжал? мы один раз попробовали, самый напряженный вариант оказался, водителю очень тяжело. Ехали в итоге больше чем обычно, мужа в сон срубало постоянно :fingal:

ЯМышка, где им на ночь останавливаться то :???:, они по идее к ночи в Крыму будут, если у водителя сил хватит ;)

Отредактировано: diamante в 21 июл 2016, 01:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 21 июл 2016, 10:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
ЯМышка, где им на ночь останавливаться то :???:, они по идее к ночи в Крыму будут, если у водителя сил хватит ;)

Как где? В Ростове хотят остановиться, там и забронировать жилье и переночевать спокойно.
К чему такие жертвы? Не выспавшийся папа и дети измученные долгой дорогой :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 21 июл 2016, 11:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
ЯМышка, они в Ростове в 12-14 дня будет, наврядли кто захочет спать в это время, и до Крыма останется часов 8 езды, смысл целый день терять :???:
Дети всю ночь в дороге и так спать будут, в Ростове папа на стоянке тц прекрасно поспит, а мама с детьми погуляет, отдохнут, поедят и можно спокойно дальше ехать :4u:
Но это все получится, если папа реально всю ночь ехать будет, мой например не смог, в три часа спать лег в дороге и потом в каматозе весь день :fingal: мы больше так не выезжаем : :bored:

Отредактировано: diamante в 21 июл 2016, 11:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarMari
post 21 июл 2016, 11:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 15.06.12

Доченька 28.10.07
Доченька 13.11.12
В Ростове отличный тенистый детский парк и хороший зоопарк. Мы ехали на Азовское море , ночевали в Ростове и больше половины дня там провели. Ели мы в сети блинных местных где-то в центре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 21 июл 2016, 11:18
Сообщение №7 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Krylataya,
1. На въезде в город, на М4, со стороны Москвы - Мега, как Вам уже написали.
Там и фудкорт, и детская площадка Икеи (бесплатно, но по возрасту); либо, там же, рядом с Икеа, платная десткая площадка (300 р с человека; в будни без ограничения времени). с батутами, играми, рисовалками, мультиками
2. далее, если будете в город заезжать, едете по пр. Шолохова, проезжаете аэропорт, до старого автовокзала. Справа большой парк имени Островского (и стадион). Парк большой, тенистый, есть аттракционы (старенькие). И хит - детская железная дорога ("работают" там дети; проводниками, помощниками машиниста, дежурными по станции). Вагончики большие (не игрушечные), маршрут - вокруг всего парка.. Папа может найти стоянку там где-нить и покемарить. В округе - куча едален на любой вкус и супермакерте Фреш, кажется, называется
3. Едете дальше в город, по Шолохова до кольца (до конца, по сути), поворачиваете налево по кольцу на Театральном и проезжаете вниз еще 2 (или 3?) квартала. Слева - парк Революции. С аттракионами, теньком, очень небюджетными кафешками (ну, или просто стенды со всякой ерундной), небольшой открытый "зоопарк" с птичками всякими и трогательный зоопарк там же (уже за денежку; не скажу, правда, сколько)
4. Если едете далее в город (по тому же Шолохова, потом переходящим в ул. Красноармейскую), то в центре куча сквериков, парков. Но с парковой очень большие сложности будут :???: Погулять можно по бульвару на Пушкинской, там просто тенечек, есть площадки то тут, то там

Напишите мне в личку, если хотите, сброшу номер телефона свой. Если что, подскажу куда можно. Но варианты пока видятся такие
Учтите, что в городе жуткие пробки. Сейчас, СБ, температура покомфортнее стала (дождь прошел), поэтому гулять, думаю, завтра нормально еще можно (до этого до 38-40 в тени было)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 21 июл 2016, 11:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Belka5, спасибо про инфу про детскую железную дорогу, как нибудь обязательно заедем :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lidi
post 21 июл 2016, 11:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 5.04.13
После Цукерова балка, очень много предлагают жилья, (ответ не вопросу) но мало ли, вдруг захотите остановиться, переночевать, мы в Ленинградской останавливались, квартиру снимали, переночевали и в 5 утра поехали дальше, в 11.30 были на пароме
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 21 июл 2016, 12:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
ЯМышка, они в Ростове в 12-14 дня будет, наврядли кто захочет спать в это время, и до Крыма останется часов 8 езды, смысл целый день терять :???:
Дети всю ночь в дороге и так спать будут, в Ростове папа на стоянке тц прекрасно поспит, а мама с детьми погуляет, отдохнут, поедят и можно спокойно дальше ехать :4u:
Но это все получится, если папа реально всю ночь ехать будет, мой например не смог, в три часа спать лег в дороге и потом в каматозе весь день :fingal: мы больше так не выезжаем : :bored:

Ну разумеется никто не предлагает спать ложиться в 12 дня, с чего такие выводы?
Я же написала снять жилье и нормально посмотреть город и нормально переночевать.
И что значит "день терять"??? Для вас потерянная жизнь если вы не в Крыму?
Дорога это уже путешествие, почему не сделать его максимально комфортным и интересным?
То, что в Ростове найдется много интересных мест, я не сомневаюсь (сама надеюсь обязательно когда-нибудь посетить этот город),
вот и люди выше написали где интересно погулять (я не ТЦ имею ввиду конечно).
Вы же сами пишете как тяжело вашему папе далась такая дорога, так зачем так напрягать своих близких и себя конечно,
здоровье оно не резиновое, стоит подумать об этом, поберегите своих мужчин, если уж детей не жалко.
З.Ы. Посмотрела расстояние от Москвы до Крыма, охренела еще больше, что кто-то хочет с крошками ехать такие расстояние без ночевки :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16278 ] Королевские дома 28 01:12 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных