Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Крым. Куда податься с детьми?

fiabenordiche
post 9 июн 2014, 13:54
Сообщение №21 (ссылка)

в полёте
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.03.11
Москва
а как понять Новый и Старый.Как на карте эти места отображены?

Ответ на сообщение [?] mashuta29 от 9 июн 2014, 13:15
И вопрос в догонку..вы ищите через агентства? или сайт без посредников? нам гугль дал сайты весьма подозрительные.. Деньги плати за бронь, а гарантий никаких.Нет ни ссылок на гостиницы,не телефоны.Только посредники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fiabenordiche
post 9 июн 2014, 16:02
Сообщение №22 (ссылка)

в полёте
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.03.11
Москва
http://zaozernoe.com/catalog/pension/ - я вот что нашла..

Название: мини–пансионат « Камелия »

Название: База отдыха «Melrose»


Название: пансионат "Прага"


Название: пансионат Одесская гавань


Название: У Машеньки


Название: Феникс


Название: Ламбада

Название: Частная усадьба Жемчужина-Holiday

Название: мини-пансионат семейного типа «Морской»

Название: Сказки моря

Название: Пансионат Росинка

Название: Ян-Ин мини-отель.

Название: мини пансионат на Ясной

Название: Мини-пансионат "ЮЛИЯ"

Название: Мини-Пансионат Оазис

Название: Пират

Название: Пансионат "Grand Mary"

Название: Каламит

Название: Аркадия


Кто где был? какие впечатления? куда поехать с детьми?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fiabenordiche
post 10 июн 2014, 18:48
Сообщение №23 (ссылка)

в полёте
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.03.11
Москва
Нашли Гостевой Дом Вояж. Машута Спасибо что посоветовали Заозёрное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Саранцева
post 13 июн 2014, 15:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 9.03.13
Feo.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volikbolik
post 18 июн 2014, 19:13
Сообщение №25 (ссылка)

Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1049
Регистрация: 6.09.09
Россия-Брянск

Дима 10.02.09
fiabenordiche, мы в прошлом году тоже в Заозерном отдыхали, тут http://buhta-radosti.zaozerka.in.ua/index.php
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
потамушта
post 6 июл 2014, 11:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 17.04.12

любимый сынулька 2010
скоро будет)))
Ответ на сообщение [?] fiabenordiche от 10 июн 2014, 19:48
Я тоже присмотрела этот гостевой дом (Вояж), расскажите как там? Действительно все как на фото и как пишут в отзывах? Как там кормят, далнколи реально до пляжа?

Отредактировано: потамушта в 6 июл 2014, 12:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Awia
post 21 июл 2014, 23:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 328
Регистрация: 25.01.12


дочка
еще дочка
и еще доченька
Вот отзыв нашла про Вояж http://zaozernoe.com/catalog/gostevoi_dom/74.html

александр Не знаю кто написал предыдущие отзывы, может сами хозяева, но это ужас!!! в комнате 3 х 4 находятся 4 кровати ( очень не удобные ) и пятая раскладушка, маленький столик, под ним тумбочка, телевизор на холодильнике, два стула.Постельное бельё просто отвратительно,то ли так застирано,то ли полиняло, покрывало не предусмотрено, под простынкой к утру задубеете, графина со стаканами как и туалетной бумаги в номере нет, электрочайник или кипятильник в номере категорически запрещён, администрация увидела у нас в номере, так устроила скандал на весь отель, единственная розетка в совмещённом туалете-душевой, так, что телефон и планшет заряжали на мокром полу по ночам, всё равно сколько человек они натолкали в номер, оплата 385 р. за ночь с человека. за завтрак нужно платить отдельно . Добраться до моря пешком не возможно!!!(за 20 минут по пыльной тракторной дороге через степь, свалку и бурьян) Деревья в окрестности не предусмотрены ближайшие 15 лет . Вид из отеля-это стройки по кругу , моря даже с крыши не увидите. Кипяток( а на самом деле горячую воду, чай или кофе не заварится ) можно взять на кухне. но вода из под крана очень вонючая, чай и кофе пить с ихней водой не возможно .Всё сделано так, чтобы сбивать с отдыхающих деньги. Единственный плюс- это работа аниматоров с детьми ( от 5-ти до 10-ти лет )и бассейн . В отсутствие отдыхающих идёт уборка в номерах, все вещи перерыты даже в чемоданах, но вроде ничего не пропало!!!


Думаю за такую стоимость можно снять что-то по приличнее на берегу моря и с более нормальными условиями! Подумайте!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
потамушта
post 27 июл 2014, 15:10
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 17.04.12

любимый сынулька 2010
скоро будет)))
Ответ на сообщение [?] Awia от 22 июл 2014, 00:39
Я тоже видела этот отзыв, потому и интересно было узнать у людей с форума, кто реально там отдыхал... Как-то форуму больше доверяют, чем отзывам на неизвестных ресурсах, там отзывы пишут и сами хозяева, и конкуренты, правды не найти.

Через три дня поедем уже, надеюсь отдых будет на славу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хозяйка медной горы
post 28 июл 2014, 21:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2599
Регистрация: 23.03.10
МО

Дочка, октябрь 09 г.
Сын, январь 12 г.
Сын, июль 22 г.
потамушта, напишите отзыв прям оттуда?
Этот отзыв единственный отрицательный который я нашла про Вояж. Но есть один момент очень смущающий: я написала вопрос на их сайте, и ответ мне пришел на почту! примерно через четыре дня. На самом сайте ответа так и не появилось. При этом, когда я написала вопрос, я подписалась на новые ответы в этом разделе, чтобы не заглядывать постоянно. И вот что итересно: там с некоторой периодичностью, раз в 5-7 дней появляются сразу по два замечательных отзыва, и сразу ответы на них. Заметила подобное трижды. Такое впечатление, что там менеджер садится раз в неделю, и пишет сам отзывы и тут же на них ответы. Возможно, конечно, и совпадение.

Еще поделюсь, у моей коллеги в Заозерном родня. Они советуют пансионат "Лучистый". Но там недешево так, если смотреть цены в инете. Опять же, сама не была, не видела :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
потамушта
post 31 июл 2014, 22:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 17.04.12

любимый сынулька 2010
скоро будет)))
Хозяйка медной горы, пишу Вам отзыв. Приехали, заселились только сегодня. Действительно все как у них на сайте, красивый чистый номер, бельё не застиронное, кремового цвета, мягкое, приятное. Розетки есть в номере дополнительные, у нас две плюс ещё в санузле. Номер идеально чистый и новый. Точь в точь как на фото. Посуды в номере нет ( у нас "стандарт"). Территория в реальности даже больше, чем на фото кажется. Если что то нужно, всегда можно обратиться к кому-то из администрации. Из минусов, зеркало в санузле высоковато, я не низкого роста, но у меня только голова в нем видна), так что если вы низкого роста, то неудобно. Вода питьевая есть в питьевой фантанчике холодная, и горячая в двух термоспотах. Вход на пляж платный ( на территории санатория наверно, мы там ещё не были пока), 30 рублей, но если идёте с аниматором, то бесплатно. На пляж с аниматором ежедневно в 10: 45 кажется. ( время могу немного путать , ещё только осваиваемся). Проводятся ежедневно аквафитнес, йога и утренняя зарядка. Пока ещё не попробовала, что это.
Местность не интересная, вокруг сплошь частные дома, гостиницы, недалеко есть магазин. В общем пейзаж в Заозерном : луга да дома за заборами. Возле магазина видела детскую пдащадку и кафе. Кипятильники в номере запрещены. Если что - то конкретно интересует, спрашивайте.
Ах да, трансфер. Встретили, донесли сумки - чемоданы, но авто без кондея и детского кресла. Так что если вам это принципиально, то учтите.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 3430 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:36 от: J.T.
[ 2 ] Жизнь после развода 20:35 от: folgaaa
[ 16268 ] Королевские дома 28 20:30 от: Fossya
[ 1318 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:02 от: Маргорина
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
[ 1694 ] От овуляции до задержки 18:11 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 20:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных