Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нова Ринг, пользовались ли ?

nikoletta
post 14 сен 2005, 18:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.09.05
Ireland
Koalala, не знаю про это, знаю что только оно не должно тебе мешать. А глубина зависит от строения и размеров влагалища, лучше проконсультироватся у гинеколога. Или попробовать задать вопрос на етом сайте http://www.novaring.ru/consumer/nuvaringsu...386095658680556.
новые изменения после недели ношения кольца - прибавиоа слегка в весе, но не страшно:) приятно увеличилась грудь, но никаких болезненных ощущений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кристина
post 15 сен 2005, 14:24
Сообщение №22 (ссылка)

Нам ли быть в печали!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1672
Регистрация: 17.02.04
Таллинн,Эстония

Анна-Мария 28.06.2004
Леон 08.05.2008
Я недавно пользовалась,по моим представлениям это должно было быть идеальное средство, и врач рекомендовала.А на деле после введения кольца у меня 2 недели была мазня каждый день. :fingal: Все было в порядке,ничего не менялось в самочувствии, а вот мазня достала ...И я кольцо вытащила.Жалко, что купила сразу 2. теперь второе мне не нужно... :???:

А в связи с изменившимся мировоззрением. я вообще перестала предохраняться. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nikoletta
post 8 окт 2005, 01:59
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.09.05
Ireland
Sorry kirillici prosto net... :???: Voobshem chto mogu skazatj po povodu ispitanij na sebe, kolechko rabotaet, no kak-to boljshe im poljzovatsja ne hochetsja... Da odin iz pobochnih effektov projavilsja u menja pojavilasj sipj na lice, posle 3 nedelj ja udachno izvlekla koljco, sipj proshla, ves vernulsja v normu, grudj zamechu tozhe :shuffle: Voobshem poljzovatsja mozhno, kak moi znakomie govorjat priviknesh, no priviknu posle kakogo raza???voobshem poka ja otkazalasj na kakoe-to vremja ot etogo sposoba predohranenija...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 22 окт 2005, 23:48
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Почитать про это можно ТУТ кто-то знает что это такое? может использовал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 23 окт 2005, 00:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
И сколько оно стоит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha
post 27 окт 2005, 11:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
расскажу свой опыт пользования этого кольца .
У гинеколога спрашивала совета - она как -то его насоветовала враз и оч активно , что -то упоминая в противес не то Ярину, не то Жанин ...
Купила я это кольцо - у нас оно в пределах 500 рублей плюс минус 50 ... Далее . .. Начала им пользоваться и почувствовала оч неприятные ощущения ..словно пред месячными - тянущие какие -то ...я подумала - не так вставила наверно - ок , достала , холодной водой помыла ( все по инструкции! ;) ) - назад ...уже не так глубоко ..
Кстати, на эту тему в инструкции ответ есть - "глубина залегания" :D не имеет значения :p эффект будет в любом случае .. Нюанс лишь в том , то если совсем близко разместить- то можно и "потерять " ( при склонности к запорам, -возможно - активном сексе) ...вооо т ...
Слабость и какое-то состояние озноба держалось неделю ...я себя чувстовала ужасно , но стойко решила довести эксперимент до конца ...Через неделю все устаканилось и прошло , все :dance: , кроме трех кг " из воздуха" ...Эти остались. Я -то поначалу как обрадовалась обрадовалась - метод какой хороший - не надо думать выпила - не выпила таблетку ...тут главное - на забыть ровно-ровно , час в час ( это идеально) вынуть кольцо .. В сотике напоминалку организовала :D

но на следующий цикл ...честно сказать денег не оказалось - купила тризистон за 135 р ....ужасные ощущения повторяются ( тянущие боли в животе , сонливость и депрессивное состояние , вес - еще плюс два кг, что и без того ухудшает настроение) ...
короче ...надо как -то к гинекологу с этим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetik_semicvetik
post 26 ноя 2005, 20:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.05
Санкт-Петербург
А по-моему он все-таки содержит больше гормонов, чем низкодозированные КОК.
Из инструкции:
Новаринг выделяет в сутки 15 мкг ЭЭ и 120 мкг левоногестрела.
Но! Из раздела безопасность: Дейсвие на гемостаз анологично 30 мкг ЭЭ и 150 мкг левоногестрела.
Таким образом: Логест 20 мкг и 120 мкг.
А новаринг получается 30 мкг и 150 мкг.
Или я чего-то не понимаю? :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ljuda
post 3 янв 2006, 16:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.11.05


15.06.2003
Я тоже хочу поделится своим опытом.
У меня уже был горький опыт с ОК :fingal: , так что когда врач предложила попробовать novaring я долго решалась на этот шаг.
Как нестрано, но novaring идеально нам подошол у меня никаких побочных эффектов(ТТТ), и муж его не чувствует при ПА. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ljuda
post 17 янв 2006, 13:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.11.05


15.06.2003
Вот и накаркала никаких побочных эффектов, так и было 2 недели ношения кольца, я всё ненарадовалась вот думаю идеальное средство раз в
месяц нужно вспоминать о предохранение и предохраняет как написано 99,6%( если не используеш антибиотики и средство с зверобоем, то эффект снижается).Но концу 3 недели стали ужасные головные боли( один из попочных эффектов :fingal: ), так что доношу месяц и больше не буду.Видно не судьба мне дружить с гормональными средствами :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kosichka
post 9 фев 2006, 03:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2824
Регистрация: 10.12.05
:hi: Меня очень интересуют отзывы об этом методе контрацепции, может быть кто-нибудь уже испробовал это РЕВОЛЮЦИОННОЕ (как пишут о нем везде) средство!

Я раньше никогда не пользовалась какими-то гормональными средствами. :???: Мы с мужем всегда предохранялись презервативами. После родов одна врач :cranky: посоветовала мне поставить ВМС, что как выяснилось - совсем не подходит для меня. С горем пополам я нашла гинеколога, которая вылечила меня от "последствий" спирали. Она посоветовала мне НоваРинг для предохранения от беременности, но я уже боюсь что-то пробовать, а муж не хочет возвращаться к презервативам - (почувствовал свободу!). :dance:

Очень заманчиво то, что не надо думать каждый день про таблетки - один раз поставил и все! Кстати вот ссылка http://www.medcentr.ru/gynaecologist/kontr.htm

Вот мне и интересно мнение тех людей, которые возможно уже попробовали это "чудо средство"! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3500 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:10 от: Karo*Er
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных