Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новогодние рисунки на окнах: что и как?, делимся идеями, ссылками и фото.

Hobbit
post 28 ноя 2005, 18:40
Сообщение №11 (ссылка)

Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2164
Регистрация: 14.05.03
Забрендия
Hobbit-girl
Hobbit-boy
Irina,
В прошлом году перед Новым Годом чуть ли не во всех супермаркетах был. Мы, например, покупали в "Пятерочке", рублей за тридцать с чем-то. Одного баллончика хватает на пару окон. Можно не картины рисовать, а просто по контуру стекла такую как бы изморозь наносить - тогда на побольше хватит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 1 дек 2005, 01:30
Сообщение №12 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
А ваш снег искусственный не воняет (пардон)?
Я почему спрашиваю.........лет 5 назад я купила сие чудо (причем за большие деньги, рублей за 150 по тем временам). Выглядело оно конечно симпатишно, но вот елку, на которую я слегка им брызнула, пришлось неделю на балконе выветривать, и это после основательной промывки :fingal: Вонища стояла редкостная.
Потом меня угораздило эту муть в офис принести :D И опять же на те же грабли-елку побрызгала :D Живую :D Потом вся охрана сбежалась смотреть, как наш водитель это несчастное дерево по сугробам таскал.
И как меня тогда не убили :fingal: :D
Вот с тех самых пор я как-то опасаюсь этих баллончиков, хотя так и подмывает купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 1 дек 2005, 01:38
Сообщение №13 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Вероника К, нет, не воняет. Ну, т.е. когда брызгаешь, чего-то чуть-чуть есть. Но снег быстро высыхает и вообще ничего не чувствуется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hobbit
post 1 дек 2005, 01:59
Сообщение №14 (ссылка)

Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2164
Регистрация: 14.05.03
Забрендия
Hobbit-girl
Hobbit-boy
Irina,
Не за что? :hi:
Вероника К,
И у нас пах только чуть-чуть, пока не высох. Потом около месяца все было украшено - никаких проблем. Только отмывать я его намучалась - на радостях набрызгала все, что только можно, а потом его стираешь сухой тряпкой и разводы остаются. Пришлось устраивать внеплановую помывку окон-стекол-посуд. Ну, это чем ни рисуй, мыть придется наверняка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natashkin
post 1 дек 2005, 17:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 193
Регистрация: 14.11.05
Воронеж

Никита 24.05.01
Анастасия 1.04.2012
Lassa здесьhttp://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=21414&st=180(извините "красиво" дать ссылку не получилось) дала хорошую ссылку на сайт с рождественскими картинками.
Так как художник из меня никакой, то собираюсь либо витражи обрисовать по ним(если все необходимые цвета найду), либо прикрепить снаружи окна скотчем лист с распечатанной картинкой, обвести фломастером и затем раскрасить гуашью кисточкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
эНКа
post 6 дек 2005, 04:07
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 22.12.04


Дима 12.04.04
n_kuznecova
Вот здесь очень большой выбор!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 9 дек 2005, 03:10
Сообщение №17 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

я что-то туплю, не пойму как вот например из той картинки которую семицветик дала, сделать трафарет :BzZz: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 9 дек 2005, 03:25
Сообщение №18 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Подскажите, плз, как на стекло перевести рисунок? Рисовать не умею, а вот как перевести контур, чтобы потом гуашью закрасить, не пойму...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 12 дек 2005, 04:40
Сообщение №19 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Еленочка,
Шпулька,
Распечатывала на бумаге. То, что должно быть закрашено, вырезается. Остаются только те линии, которые не красятся. Могу завтра прошлогодние трафареты сфоткать, если надо. Вырезать лучше обойным ножом.
А на стекле я контуры не рисовала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 12 дек 2005, 05:26
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



я тоже увлекаюсь такими рисуночками, каждый год окна расклеиваю. :)
я в ровесниках девочкам давал ссылки, теперь эту темку увидела и сюда повешу. Может кому пригодится.

http://www.manu-baeren.de/wincolor/window-color/Winter

http://www.nicoles-funworld.de/windowcolor...agen_winter.php

http://www.malvorlagen.net/;

но я рисую специальными красками. я не вырезаю. Кто вырезает, молодцы, это сколько терпения :super: :4u:
Hobbit,
я тоже таким снегом в том году рисунки на окна делала. Но отмывать потом это все :fingal: хотя да, красиво. Есть еще и золотые и серебреные цвета, я звездочки и снежинки ими рисовала на окна. Но мне мыть не хочется

» Дописано позже
Семицветик,
ЦИТАТА
В этом году видела в магазине специальную краску для рисунков на стекле. Вот не знаю, стоит покупать или нет...

я считаю,что стоит. Я потом их снимаю в такой целофновый коныерик кладу (не знаю как их в росии называют, чдля бумаг) потом в папку, а на следующий год опять на окно вешаю. :)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 1367 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:25 от: SLElena
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных