Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Машенька, операция по пересадке кожи в Германии

Katya-84s
post 30 авг 2017, 08:21
Сообщение №651 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1948
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
Allamaria, как Машенька?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allamaria
post 5 сен 2017, 19:11
Сообщение №652 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4247
Регистрация: 17.01.12
Москва

Александр 2004
Мария 2010
Роман 2013
Katya-84s, Катя привет :flowers: И всем ,кто нас читаеттоже огромный привет :4u: Спасибо большое. Машенька хорошо. Пошла в первый класс. Учится играть на фортепиано. Она умничка!

Доктор Майер сказал ждать пока полностью заживет кожа. Келлоид станет мягче. Ведем с ним переписку и отправляем фото.
Ездили к нашим Московским врачам по поводу удаления разросшегося келлоида,они молчат. Не могут убрать. Я в шоке даже келлоид не хотят убирать. И почему они нас так боятся?Даже интересно...Вроде здесь то ничего сложного(. Но вот видимо из за заболевания нашего и трогать не хочется им ничего. И как то помочь.
От Машеньки большой привет всем нашим феечкам :love: Сейчас фото прикреплю.
http://s018.radikal.ru/i501/1709/1e/e08392c86d17.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1709/9d/29fe84469985.jpg
http://i062.radikal.ru/1709/2f/9b32bce34e0d.jpg
Ну и конечно,первая пятерка :blush: :4u:
http://s016.radikal.ru/i335/1709/78/f47f13720fa1.jpg

Отредактировано: Allamaria в 5 сен 2017, 19:19
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 6 сен 2017, 08:10
Сообщение №653 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Allamaria, Аллочка, поздравляю вас с Машулькой, с новыми этапами в жизни! Музыка - это так прекрасно для красавицы, а как красиво она смотрится за пианином, а спинку как старательно держит! :love: :love: :love:
Мамино счастье, папина радость - спасибо всем за это Счастье!!!!!!
Молюсь всегда за вас всех! :worthy:
А врачи, что врачи, ничего нового - бояться они вас даже осматривать, не то что оперировать (ох, как знакомо это(((((((
Но найдется и Ваш Врач, ищите!
Обнимаю вас, мои хорошие! :love: :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 6 сен 2017, 08:20
Сообщение №654 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Allamaria, какая доча молодец!!!! И ты тоже!!!! А врачи теперь от всего перестраховываться будут :cool: Меня тоже пинают друг другу и не хотят связываться :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allamaria
post 6 сен 2017, 18:58
Сообщение №655 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4247
Регистрация: 17.01.12
Москва

Александр 2004
Мария 2010
Роман 2013
Ответ на сообщение [?] tys от 6 сен 2017, 08:10
Наташенька,спасибо за теплые слова :love: Да,солнышко наше и счастье! Благодарю Бога за это счастье. И спасибо всем, кто нам помог в трудную минуту. Все вы нам очень помогли. Стало намного меньше проблем даже сейчас уже. Хотя впереди может будет еще лечение! Но результат уже потрясающий. Мы практически перестали так много пользоваться кремами. Кожа стала лучше. И волосы не надо убирать на спине и животе. А уж про снижения риска.... Всякой бяки я и говорить не хочу. Это счастье наше.
Большой вам всем привет и обнимаю от моей принцессы. :4u:
В школе все предцпреждены, медсестра и педагоги. Ее оберегают. Занятия так же нам пмпк выписала. Так что нам повезло. Добились в школе всего чего хотели для нее. В том числе занятий отдельных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allamaria
post 6 сен 2017, 19:04
Сообщение №656 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4247
Регистрация: 17.01.12
Москва

Александр 2004
Мария 2010
Роман 2013
Дмитрина, привет моя дорогая :love: Рада тебя видеть. Читала что ты была на даче и уже в грядках,в июле :) переживаю за тебя и читаю. Ты очень сильная,веселая и жизнерадостная! Тебя читаешь и понимаешь многие вещи. Дай Бог все у тебя будет всегда хорошо.
И да,ты меня понимаешь,эти врачи блин, даже слов нет. Им какие то легкие случаи подавай. А так все могут и мы бы с тобой смогли. Что нибудь да навыписывали :ignat:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 8 дек 2017, 15:11
Сообщение №657 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1948
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
Allamaria, как вы, девчонки? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allamaria
post 9 дек 2017, 22:40
Сообщение №658 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4247
Регистрация: 17.01.12
Москва

Александр 2004
Мария 2010
Роман 2013
Katya-84s, Катюша привет.
Сейчас уже все хорошо....Даже писать не хотелось..Был такой стресс и шок...
Мы тогда написали в Германию письмо,собирались вылетать 20 сентября,ждали подтверждения. Врач хотел посмотреть нашу кожу,как заживает...Но не дождались ответа от фрау Хоффманн.
у Машули заболел животик 21 сентября...Мы по скорой поехали в Филатовскую больницу. Там пролежали почти сутки. Доктора сказали что это точно не аппендицит и отпустили нас домой. Ее рвало в больнице и дома несколько раз потом. Доктора уверили,что это ротовирус... Живот не болел у нее сильно,так чуть чуть... Я вызвала врачей из поликлиники,смущало что дочка очень грустная ,не похожа на себя...Сдали анализы....Лейкоцитоз....Срочно по скорой снова. В Сперанского....Приехали: Срочно,состояние тяжелое,не можем сказать что это точно,но что то ужасное.......Состояние ужаса и страха просто не описать словами. Забрали в реанимацию,она кричала там ужасно.Мама..мама...мама. А я в коридоре сидела,от ужаса всего происходящего не могла шевелиться и только молилась. Ее обкололи чем то,взяли анализы,поставили катетер.
Меня пустили к ней,она лежала вся белая....Врачи сказали,не знаем что это пока точно,но будем разбираться.
Повезли на операцию почти в ночи.
Когда вышел врач и анестезиолог,они сказали что ц нее абсолютно нетипичное нахождение отростка,она не реагировала на нажатич слева....Отросток находился где то за кишкой,далеко ,образовался мешочек и он там гнил 5 лней!!!! У нее начался перитонит!!!! Ужас. Либо она так терпела,либо это судьба...И для чего то это было нужно в нашей и ее жизни...Слава Богу спасли мою девочки. Господи ,мы чуть не умерли там с мужем,а реанимации....за дверью....
На утро врач вышел и сказал что у нее насалась двусторонняя пневмония....Она лежала на кислороде. Не могла дышать,с каждым днем становилось все хуже. 5 дней в реанимации показались адом. Стоишь за этой дверью и только молишься. Бедная моя девочка,сколько она пережила...Врачи сказали,только не вините себя,невозможно знать что это аппендицит при таком расположении отростка. И на узи не было этого понятньо.... Разве от этого легче....
А какая она,моя девочка. Заходила к ней ,можно сказать жила под дверью реанимации, а пускали на 20 минут утром и на 1 час или меньше вечером...Прихожу,а она говорит:Мамочка,я Боженьку просила,чтобы дал мне тебя еще увидеть. Даже не помню как мы пережили это все...А я только плакала,говорила мужу:Я жить без нее не смогу,понимаешь????? Он сам плакал....В реанимации становилось хуже....Маленькая девочка вся в масках и проводах.....И такая сильная и не по возрасту мудрая..Вызвал меня врач-реаниматолог и говорит:Мы приняли решение переводить ее в палату с вами,потому что ребенок очень привязан к маме и она без вас даже не хочет дышать....
Через 5 дней перевели. Боже,какое счастье быть вместе. Она была никакая,было страшно смотреть на нее...Но главное,мы вместе...Она в реанимации выпила весь кефир,ее вырвало,но врач сказал,выпьешь-пойдешь к маме!Я выпила мама,я так хотела к тебе...Она вся в трубочках,но встала и пошла два шага!Когда скащзалт надо встать,нельзя лежать!Встала как сгорбленная старушка !Чтобы толкьо пустили ее к маме!Девочка моя.....потом еще почти месяц антибиотиков и лечения....Гангренозный аппендицит,двустороняя плевропневмония...перитонит.....Антибиотики самые сильные,какие то ампулы по 5000 рублей,три раза в день....И нам ничего не помогало!Меняли три раза!!!!! Господи,я вообще не могла ни с кем общаться,просто не могла. Не хотела...Но мы пережили это.Вместе.ю Спасибо Богу,спасибо судьбе....Мы рядом,мы вместе...Недавно было плохо ей,мы снова поехали туда. Лежали там сутки. По узи у нас есть проб лемы.,но они Слава Богу решаемы.

Отредактировано: Allamaria в 9 дек 2017, 23:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 9 дек 2017, 22:48
Сообщение №659 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
:4u: :4u: :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allamaria
post 9 дек 2017, 22:49
Сообщение №660 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4247
Регистрация: 17.01.12
Москва

Александр 2004
Мария 2010
Роман 2013
Так хотелось вам написать в те дни,но я не могла. Казалось я умираю...Не было сил вообще..Ни писать,ни говорить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных