Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ква-ква парк, Кто нибудь был?

Mirabelle
post 15 янв 2007, 22:12
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 5.01.07


Ульяна 05.09.2007
Интересно, а почему не требуется справка? То есть все грибковые в гости будут к нам? :O: Тем более в месте, где бывает много детей, должны быть особые требования по этому вопросу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marywik
post 15 янв 2007, 23:04
Сообщение №22 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2157
Регистрация: 2.10.02
Москва, СВАО
Алексей 23.06.03
Виктория 18.06.08
maria_qs
Rodmonga, ну это же не совсем бассейн, а вроде парка развлечений :) говорят, там система очистки воды очень хорошая. А вы правда думаете, что все исправно сдают анализы для справок ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 15 янв 2007, 23:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
ЦИТАТА (Rodmonga @ 15 янв 2007, 22:03)
Интересно, а почему не требуется справка? То есть все грибковые в гости будут к нам?  :O: Тем более в месте, где бывает много детей, должны быть особые требования по этому вопросу.
*



больше половины будет все равно купленных справок :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandy
post 15 янв 2007, 23:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.06.04
Москва, Ярославка
ЦИТАТА (Настик)
больше половины будет все равно купленных справок 


Во-во, моей подруге за 200 руб. на дом привезли. А знакомый один, так вообще их на цветном принтере распечатывает и вперед...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 16 янв 2007, 11:13
Сообщение №25 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Расскажите, пожалуйста, что там за здание? Я конечно понимаю, что от судбьы не уйдешь и все такое, но в аквапарк со стеклянной крышей не пойду - боюсь. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirabelle
post 16 янв 2007, 17:19
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 5.01.07


Ульяна 05.09.2007
ЦИТАТА (Настик @ 15 янв 2007, 23:00)
больше половины будет все равно купленных справок :D
*


Ну-ну. В нормальных, повторюсь, в нормальных заведениях подобного типа есть свой медицинский кабинет со своим врачом. Я бы побоялась собственного ребенка таскать по бассейнам, где могут быть вшивые и заразные дети и взрослые. Но, видимо, за неимением лучшего... :???:

Отредактировано: Rodmonga в 16 янв 2007, 17:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жека
post 17 янв 2007, 11:16
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
ЦИТАТА (Rodmonga)
В нормальных, повторюсь, в нормальных заведениях подобного типа есть свой медицинский кабинет со своим врачом

вы не правы.
ни в одном, повторюсь, ни в одном Аквапарке мира, не требуется справка и не осматриваются посетители перед сеансом. Еть мед кабинет, но он длдя других нужд.
Аквапарк - это не бассейн.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбка
post 17 янв 2007, 11:25
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 2.10.03
Красногорск
Машулис 13.06.03
mashulis13
Rodmonga, там есть свой медкабинет, но он, скорее, для оказания первой помощи на месте, как правильно заметила Жека. А если вы боитесь грибковых заболеваний, то можно одевать резиновые носочки. Сейчас такие продаются в спортивных магазинах, и некоторые в таких там ходят.

Иринкин, говорят, когда во время строительства там был пожар, единственное, что уцелело - это крыша. :worthy:
Она там не стеклянная. Вы можете сами съездить посмотреть. На ресепшене, где оплачивается вход, есть хороший обзор основного зала и крыши в том числе. :)

Отредактировано: Улыбка в 17 янв 2007, 11:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataTema
post 17 янв 2007, 12:49
Сообщение №29 (ссылка)

"забегающая"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 14.03.04
Королев М.О.
Артемий, 31.12.2002
Divo, привет! Не дочитал до конца переписку, уж извините, хочется вопросы задать. Ква-ква к нам тоже недалеко, но я туда еще не добралась, только снаружи на него смотрела раз. Хочу тоже или с утра, когда дешевле или вечером в счастливый час.
1е что хотела спросить- а в счастливый час немного народу?
2е- я пока думаю без ребенка, тк. он на еще до конца не выздоровел, и вообще часто болеет, вот сомневаюсь насчет него, и без него вроде не хочется. У Вас как дела обстоят? Не провоцируют походы в аквапарк простуды?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жека
post 17 янв 2007, 14:03
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
ЦИТАТА (NataTema)
я пока думаю без ребенка, тк. он на еще до конца не выздоровел, и вообще часто болеет, вот сомневаюсь насчет него, и без него вроде не хочется. У Вас как дела обстоят? Не провоцируют походы в аквапарк простуды?

а можно я немного встряну :blush:
аквапарк (мы там пару раз уже были) не провоцирует, если досушится до конца, простуды.
А скорее наоборот укрепляет здоровье, как всякое закаливание.
Кроме того, там наряду с детским бассейно, в котором вода оч. теплая, теплее, чем в больших бассейнах, есть и джакузи, где еще теплее и можно всегда погреть ребенка там. Еще можно в сауну сводить как на прогевание.
но все же сначала лучше долечится. не болейте :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных