Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вернуться к рулю своей жизни

Т-34
post 17 июл 2017, 02:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1574
Регистрация: 19.10.09
Казахстан, Алматы

сын 1994
сын 2009
А если подчиненная его не ответит на ухаживания-то не уйдет, и будет так же продолжать жить? Пользоваться дом.уютом и ненавидеть вас? Это не жизнь. И даже не иллюзия семьи. Это кошмар.... дети быстро все поймут.... решайтесь. Меняйте свою жизнь. И начинайте делать это прямо сейчас. Девочки много уже посоветовали-добавить мне нечего.
Я проходила через подобное. После первого признания сказала -собирай свои манатки и канай отсюда. У него недоумение было-я еще для себя ничего не решил.... зато я решила-уходи. И ушла из дома на сутки. Приехала-его вещей нет.
Было больно. Я ревела сутками-не потому что он такой замечательный. Потому что предал. Бросил. Неожиданно и не вовремя. Работы не было, жить не на что. А потом пришла ко мне подруга с бутылкой коньяка и сказала-пожалей ТУ женщину. У нее прозрение наступит очень скоро. Я посидела, подумала-что я потеряла, и что приобрела. И начала действовать.
А он мне крови еще много попил потом. Но это уже другая история. Так что-действуйте!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 17 июл 2017, 02:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Автор, квартира ваша?
Если ваша - пусть уходит. Только сначала найдите работу.

Если негде жить и нет работы - это проблема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 17 июл 2017, 03:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
Главный вопрос - чья квартира?
Мужа такого - нафиг. Не муж, а захребетник: принеси-подай-отвали, не мешай. Сидит на всем готовом, слишком комфортно ему себя любимого любить. Вот и опупел до "люблю, не могу". Пусть идет к любимой сейчас. Нет нерешаемых проблем. Я в свое время одна с умирающим ребенком-инвалидом и вторым хроником осталась. НичЁ, выжили. Просто научилась быть самостоятельнее, четче планировать свои действия и нашла подработки.
На утро старшей можно нанять няню. Или отвозить в сад сначала младшую (сады работают с 7), а потом - старшую. Забирать ее можно договориться с няней из этого сада или кем еще, на худой конец - оставлять на полчаса с охранником. А вообще впервые слышу, что спец. сады работают по другому графику. У нас с 7 до 7 вечера даже коррекционные, даже группы аутистов.
Вариантов с садами несколько, это уже на втором плане. На первом - дележ квартиры, развод и собирание вещей и выставление мужа. Или развод, собирание вещей и переезд от мужа...
Главное - не быть тряпкой, не думать что на муже вся ваша жизнь строится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 17 июл 2017, 03:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
Кстати, если в семье ребенок-инвалид, у матери оформляется пособие по его уходу до 18лет и отец ребенка обязан платить алименты еще и на мать в таком случае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 17 июл 2017, 04:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
у нас обычный сад до пол7 работает, но логопедическая группа до 5 :???: и после 5 никто в чужой группе моего ребёнка не жаждал видеть, мне ничего не говорили, а наши воспитатели на след.день очень-очень просили не задерживаться :???:

по поводу разных садов, можно узнать насчёт того, чтоб оба были в одном. Поговорить с заведующими, может даже на жалость надавить..

Два разных это очень неудобно, но возможно, у меня БМ укачивало, сама развозила туда и обратно, и психовала, что по сильному дождю папа на такси на работу едет, а я с детьми на маршрутке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 17 июл 2017, 04:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Меня не любит, более того -ненавидит. Живет с нами, во-первых, ради детей (которыми не занимается от слова совсем, все время кричит, что они его бесят, хотя ради справедливости надо сказать, что может их потискать и пощекотать, когда они выгуляны, накормлены, напоены и в хорошем настроении). И вторая причина почему он с нами живет, это потому что ему здесь комфортно ( почти каждый день пьет и сидит за компом/телевизором, а я забила на это и уже не прошу бросить и пить и оказать нам внимание). Если она ответит на его ухаживания, он уйдет к ней.

если б мне такое муж сказанул, его б вещи через 5 минут в коридоре валялись

Если он уйдет, моя и без того низкая самооценка упадет еще ниже. Что я за женщина, если от меня сбежал муж(

поэтому выгоняйте его срочно! Вы будете женщиной, которая сама выгнала мужа-дурака!

дети ходят в разные сады, одному развозить утром нереально,

почему? я развожу детей в разные сады каждое утро одна.

у нас обычный сад до пол7 работает, но логопедическая группа до 5 :???: и после 5 никто в чужой группе моего ребёнка не жаждал видеть, мне ничего не говорили, а наши воспитатели на след.день очень-очень просили не задерживаться :???:

что за фигня? У нас ВСЕ сады работают с 7 до 19. с 7 до 8 и с 18 до 19 - дежурные группы. У сына коррекционный сад - режим такой же.
Как это до17? Если мама работает до 17, то ведь время на дорогу еще надо затратить.... Это незаконно, сами же пишите: просили забрать пораньше. А если выхода нет? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 17 июл 2017, 05:08
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
Blacbarbara, обычные группы до 18, дежурная до 18-30, а логопедия до 17. У нас вот так :???: Оба сада работали до пол7, у дочи до 17 группа, у сына наши сидели пока не заберёшь. Но у сына по мне и логопед более квалифицированный был.
Да, можно было упереться рогом "имею права до пол7", но ребёнок не просто так в логопедии,лишние нервы ей ни к чему и я по-возможности старалась не оставлять позже. Я для себя решила, что раз по интеллекту идёт по возрасту надо извернуться и сделать всё возможное чтоб речь до нормы более менее дотянулась :???:
На самом деле всё можно при желании) другое дело прочность мамы..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 17 июл 2017, 05:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
Да просто воспитатели установили такой порядок, а родители боятся/не хотят скандалить. Ладно, оставим график сада старшей. Но у младшей сад с 7. Можно ее закинуть в сад, а потом старшую в ее везти. Еще что за коррекция. У нас можно в ортопед. сад переводить второго ребенка, по договоренности, конечно. ТипО "в целях профилактики". У подруги в спец. сад по зрению перевели второго ребенка, который не нуждался в спец. саде - в целях профилактики. На самом деле из-за того, что старшего забирали ровно в 19.00, последнего в саду. Воспитатели и зава вешались, было проще второго ребенка перевести через ГОРОНО. И в гр. аутистов у меня знакомая работает воспитателем, к ним водят не особого ребенка, т.к. его старшая сестра находится в соседней группе - мать перевела. Захочешь жить - не так раскорячишься, все решаемо. Надо не сопли на кулак наматывать, а брать дело в руки и выполнять.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BigCityLights
post 17 июл 2017, 12:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.17

Дочка 6 лет
Дочка 3 года
Ответ на сообщение [?] Васланята от 17 июл 2017, 03:44
Нет, Слава Богу, не инвалид. Проходим ортоптическое лечение, близорукость.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 17 июл 2017, 14:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Автор, это же кошмар так жить! Вам детей своих не жалко? Жить в атмосфере молчанки и ненависти папа?! Если вы любите своих детей срочно становитесь решительной и сильной!!!! Ради них меняйте свою жизнь. Кто не пробует - у того не получается. Ищите работу и полюбите себя, заниженная самооценка -плохой спутник в жизни! :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 20:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных