Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Результаты тестирования 8 марок подгузников

Юльчик2906
post 15 ноя 2015, 02:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 19.10.15

Вероника 30.04.2009
Егор 04.03.2014
Я тоже пользуюсь памперсами, и с первым ребенком также было. От других у нас краснела попка.
С сынулей даже не пыталась экспериментировать, памы нас устраивают)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 31 янв 2016, 20:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
Пользуюсь японскими - с сыном была фанатом гун, с дочкой- муни. Они реально классные! Мягкие, тонкие, не натирают, очень аккуратные и быстро одеваются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамУля1985
post 7 авг 2016, 09:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.08.16

Дима 17.11.2010
Полина 30.08.2015
Pampers самый лучший вариант для моих деток, другие нам не подошли, или натирали, или аллергия и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олесям
post 7 авг 2016, 11:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3692
Регистрация: 21.11.08
Брянск

Софья июль 2009
Димка апрель 2016
Серёжа июль 2019
С рождения японские, Гун и Муни вне конкуренции для меня, точнее сына) Позже пробовала бюджетнее что-то - Molfix (турецкие, по-моему) так себе, раздражения нет, но в общем качество подгуза не очень. Milli Tilli ночные понравились очень, попробую обычные их. Памперсы, Хаггисы - я не могу такой запах выносить( юзали буквально пару раз, так что как реагирует на них попа ребенка, не могу сказать.
Хорошей альтернативой японским лично мне кажутся Mepsi - тонкие, не протекает, не пахнут. Беру сейчас их и японские.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinau
post 31 янв 2017, 12:28
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я перепробовала много подгузников. Но начинала, и сейчас в основном покупаю подгузники Libero, так как это идеальное соотношение цена-качество. Мягкие, не пахнут, и хорошо впитывают. Особенно, мне нравились для новорожденных, они еще с вырезом для пупка. Если, еще раз пойду в роддом, опять возьму с собой подгузники Libero. А вот Бэлла Хэппи еще не пробовала, кстати.
К началу страницы     
+Ответить
Katerina789
post 1 фев 2017, 18:07
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы с самого начала использовали подгузники Libero. И не раз не пожалели, аллергической реакции не раз не наблюдалось.Как то раз пришлось купить другие подгузники, и прям сразу наша попа покраснела( Очень нравится дизайн, удобно сидят, приятные на ощупь, и что для меня очень важно, они не имеют запах! Полное соотношение цены и качества. Всем знакомым мамочкам рекомендую только их .
К началу страницы     
+Ответить
Pit-Pit
post 26 фев 2017, 04:35
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Перепробовали большую кучу разных подгузников, все было не то, те протикали, в других рвались резинки и так далее. Вот настал момент когда я купила подгузники Libero, и сразу осознала что лучше подгузников еще не создали, впитывает мгновенно всегда попа у ребенка сухая - это самое главное, подгузник впитывает мгновенно выдерживает ночь. Всем рекомендую!
К началу страницы     
+Ответить
Иринка86
post 27 фев 2017, 23:33
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Перепробовала практически все марки подгузников, остановились на фирме Либеро. Согласна с положительными отзывами. Учитывая приемлемую цену, качество не хуже чем у дорогих аналогов. Сидят отлично, не сминаются, не протекают.Удобные липучки, хорошо фиксируются, не спадают. Ну и самое главное, у нас на них нет аллергии.Конечно все индивидуально, но лично нам они подошли.
К началу страницы     
+Ответить
LebedevaKsu
post 14 апр 2017, 17:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 8.06.12
Для меня выбор однозначен:
1. Гуны
2. Мериес
3. Муни
4. Генки
5. Памперс
6. хаггис
7. Палмбэби

гуны замечательные. НОВые пошли уже с новым слоем снаружи и внутри. Разница есть. лучше Мериес и Муни точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reddiska
post 20 апр 2017, 13:52
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 22.11.16

Никита
Helen Harper Baby самые лучшие подгузники, я за них рублем голосую раз в месяц) ;) Они и не дорогие и очень качественные. Опрелостей и высыпаний ни разу не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5502 ] Звезды на выход-94 21:55 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных