Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Порекомендуйте школы в районе Красносельской?

Ri Sol
post 6 апр 2011, 12:41
Сообщение №1 (ссылка)

движение. фитнес.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4400
Регистрация: 27.08.09
Москва

А. 02.10.2007
Уже задумываюсь о школе для сына. Отзывов здесь на сайте что-то совсем по нашему району нет... Не знаю с чего начать.
может быть кто-то учится в школах: 315, 1652, 282 или 1305... ???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ri Sol
post 7 апр 2011, 21:49
Сообщение №2 (ссылка)

движение. фитнес.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4400
Регистрация: 27.08.09
Москва

А. 02.10.2007
складывается ощущение, что либо в нашем районе люди вообще в школы почти не ходя.. может у нас и конкурса никакого нет? может недобор? :???:
ну либо просто мамочки местные не захаживают на форумы типа материнства... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 25 окт 2011, 11:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
может быть кто-то учится в школах: 315,
Я в советское время училась в 315. Очень сильная была школа, физ-математическая. :)
2 года тому назад была знакома с мамой мальчика, у которой сын учился в началке. От неё слышала, что школа по-прежнему сильная в плане физики и математики. В началке математика по учебнику Гейдмана, при окончании 4-го класса дети сдают экзамены, и только при успешной сдаче их переводят в 5-ый класс.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ri Sol
post 29 окт 2011, 08:08
Сообщение №4 (ссылка)

движение. фитнес.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4400
Регистрация: 27.08.09
Москва

А. 02.10.2007
спасибо за ответ! не так много отзывов о школах этого района...
надо бы наверное на день открытых дверей в эту школу сходить!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришутка
post 2 фев 2012, 11:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 21.12.09
г.Москва

Павел 20.06.1984
Настя 04.05.2003
Увы-магазин уже закрыт! А жаль!
маринка0609
Ответ на сообщение [?] Джеки от 25 окт 2011, 12:46
В началке математика по учебнику Гейдмана...математика в 315 по учебнику Петерсон

Ответ на сообщение [?] romashka_ks* от 29 окт 2011, 09:08
Поздно..если Вы хотите отдать чадо в сентябре 2012г...если в 2013,то идите,смотрите, а потом на подгот.курсы записывайтесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ri Sol
post 17 сен 2012, 14:22
Сообщение №6 (ссылка)

движение. фитнес.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4400
Регистрация: 27.08.09
Москва

А. 02.10.2007
Ответ на сообщение [?] Маришутка от 2 фев 2012, 12:38

мы идем в школу в 2014 году... :4u:
и я все больше думаю именно о 315 школе.. мы сейчас как раз занимаемся по тетрадям Петерсон... мне нравится эта система..

Беспокоит только ситуация с приемом в первый класс.. Живем мы не далеко, но относимся к другой школе, куда я что-то не очень хочу сына отдавать. Лучше бы сразу в 315.. будут ли там места свободные, чтобы нас приняли :scratch:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Надежда~
post 7 июн 2013, 22:04
Сообщение №7 (ссылка)

Мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1262
Регистрация: 7.09.11
Москва ЦАО-СВАО

Зайчёныш 15 янв 2012
вряд ли
В 282 я когда-то училась, но заканчивала другую. В ней работала моя мама. Ну что сказать, знаю что хоть там давно другой директор и наполовину сменился преподавательский состав, лучше не стало. Также знаю что в ней большой процент приезжих из бывших южных республик и не только.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ri Sol
post 12 дек 2013, 07:43
Сообщение №8 (ссылка)

движение. фитнес.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4400
Регистрация: 27.08.09
Москва

А. 02.10.2007
В 282 я когда-то училась, но заканчивала другую. В ней работала моя мама. Ну что сказать, знаю что хоть там давно другой директор и наполовину сменился преподавательский состав, лучше не стало. Также знаю что в ней большой процент приезжих из бывших южных республик и не только.

да.. в нашем районе сейчас много приезжих из бывших республик, особенно киргизов :scratch: и школа, к которой мы относимся, №1652 на Верхней Красносельской ул. как раз собирает всех в окрУге.

не плохая школа №1305, обычная.. но для нас она не так удобна по расположению, потому что придется каждый день переходить Третье траспортное кольцо..

стали задумываться о частной школе.. в шаговой доступности - Лингвистический лицей.. но, чтобы там учиться, придется затягивать пояса.. дорого. :cry:

в другие школы нужно возить.. это либо Сокольники, либо еще что-то дальше.. я в растерянности.. хоть квартиру новую ищи рядом с хорошей школой... но это тоже не так-то просто(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gavrilkina
post 25 дек 2013, 09:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 14.10.07
Москва
Мы тоже живем недалеко от 1652! :4u: Я сама в этой школе училась,правда давно это было...Сейчас новое здание,новые учителя. Из "стареньких",знакомых мне,только одна осталась....
Нам в школу в 2015 году, пока я все-таки за 315-ю. Слышала,что очень сильная школа. У меня знакомый возил своего сына в старшие классы в эту школу из Подмосковья и ничуть не жалеет. Они оооочень довольны! И дочку младшую планирует туда переводить. Очень советует, говорит: ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕЧЕГО,веди туда! Мальчик сейчас в Бауманке на первом курсе учится. Поступил сам, говорит,спасибо учителям 315-й.....Они платили 1200 руб. в месяц.Говорит, на охрану и т.д. Хотя я не знаю,за охрану разве родители платят?

Отредактировано: Gavrilkina в 25 дек 2013, 09:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришутка
post 17 янв 2014, 10:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 21.12.09
г.Москва

Павел 20.06.1984
Настя 04.05.2003
Увы-магазин уже закрыт! А жаль!
маринка0609
Ответ на сообщение [?] Gavrilkina от 25 дек 2013, 10:06
Учимся в 315...всё нормально...1500 платим ...за что? Подробности на сайте школы...Детей развивают,много театрализованных сказок,представлений с их участием...Дисциплина..Стабильный педсостав...Только славяне-россияне ...и дети, и педагоги..Чтобы получать хорошие оценки нужно трудиться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных