Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Велосипеды премиум-класса Electra, вступайте в фан-клуб

wirtvana
post 21 мая 2013, 22:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
Всем привет :hi: Участвовала в гонке по картингу и один из спонсоров была марка велосипедов Electra.Сейчас встал вопрос покупки велосипедов детям,вспомнила про Электру.Посмотрела и влюбилась :huh:

[attachmentid=7609281][attachmentid=7609283]
Вот что прочитала про них:
ELECTRA НЕ ДЕЛАЕТ НЕУДОБНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ!

Велосипеды Electra выделяются среди прочих стильностью, элегантностью, яркостью и вместе с тем непревзойденным комфортом.

Благодаря неповторимому, уникальному дизайну, велосипед Electra выбирают такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон, Эль Макферсон, Мили Сайрус, Агнесс Дейн и другие, Сара Мишель Гелар. И в России уже многие по достоинству оценили этот всемирно известный велосипед, который нередко сравнивают с автомобилями Астон-Мартин и Бентли.

Если однажды ты прокатился на Electra и почувствовал этот комфорт, то желания выбрать какую-то другую марку уже не появится. Эксклюзивные, стильные и заметные - это велосипеды с ярко выраженным характером. Красочное разнообразие Electra не только превращает передвижение на этом велосипеде в подлинное удовольствие, но и подчеркнет индивидуальность его владельца.

Велосипеды Electra выделяются своим уникальным дизайном, удобным сиденьем, а также качественными, сделанными из натуральной кожи деталями и декором.

Это единственное в мире транспортное средство, производитель которого предоставляет пожизненную гарантию на велосипедную раму. Создатели Electra особое внимание уделили тому, чтобы любой, кто передвигается на Electra, чувствовал себя удобно и комфортно - тело не приходится горбить, руки находятся в стабильной и расслабленной позиции, а ноги крутят педали в комфортной позиции.



Цена на них не гуманная на первый взгляд.Модель 16 " у официалов стоит 18000 рублей.
Сегодня скатались посмотреть на них,благо не далеко от дома.Посадка конечно очень удобная.Дети не хотели отпускать из рук.
Думала сыну купить 16" велик и чтобы доче потом покататься,но нам сказали минимум 20" надо а лучше 22(электра такой размер не делает если что).У сына рост 128см.
Доча со своими 98 см шикарно сидела в 16",а я думала ей макисмум 14" покупать.Я еще полный профан в великах,но вот Электра -это велик ,который берешь в руки и понимаешь,что вещь!
Кожанные накладки руля,мягкая кожанная сидушка.В общем я пока влюбленный поклонник и если сейчас ситуация не позволит его купить,то точно купим позже.

А что знаете и думаете о них вы?


Вот мои сидят,ссори за качество фото
[+]
тут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 21 мая 2013, 22:05
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
450евро? однако :BzZz: вот совершенно такого же вида внешнего модель дешевле в 3 раза ТЫНЦ так что нифига не оригинально, да.

и девичий :cool: ТЫНЦ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 21 мая 2013, 22:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
вот совершенно такого же вида внешнего модель дешевле в 3 раза
ну,ну в Европе он стоит 300 евро :4u:
И я не спец,но вот руль точно другой.Но суть не в этом они там гордятся посадкой,что ровная спина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 21 мая 2013, 22:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Давно искала отзывы на эти велосипеды, не нашла, но скоро буду брать дочке. Отпишусь потом по впечатлениям :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 21 мая 2013, 22:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
Виртванчик, не парся - купи по проще
у человека должна быть мечта,так что вникни :D Он меня зацепил.Я вообще не фанат великов,а тут такая техника. :super:
Буду оттачивать мастерство по картингу и себе выиграю когда нибудь :D А детям надо купить.пусть не 16" а хотя бы 20"(все таки подольше попользуют)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 21 мая 2013, 22:11
Сообщение №6 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
вот руль точно другой
ну найдите еще оправдания цене в 18тыс руб :super: Россия - благодатный рынок: слижи под копирку с чегонить непопулярного, но красивого внешне, заяви, что у тебя кожаный подпопник, поставь цену повыше - и вуаля, супер-пупер продукт :clap:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 21 мая 2013, 22:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
Давно искала отзывы на эти велосипеды, не нашла, но скоро буду брать дочке. Отпишусь потом по впечатлениям
Надшь-давай будем первыми,ага.Хотя вот продавец в магазине велел им звонить и узнавать наличие ,так как детских приходит всего по 6 штук и улетают как горячие пирожки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 21 мая 2013, 22:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Mamma-Lechuza, велосипеды Электра давно на рынке и это скорее с них слизывают и делают подешевле, но совсем иное по качеству :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 21 мая 2013, 22:14
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
ну найдите еще оправдания цене в 18тыс руб
да я то легко найду.Но вот у нас с вам выходит так,чт о я вам предлагаю вникнуть,оценить.А вымне по сути подсчетом колес и спиц занимаетесь.Это ж типо мерседес,хоть и с жигулями схожая конструкция.
У меня коляска у дочи сейчас дороже этого велика и фанатов у нее полфорума,так почему велик не может стоить не дешево?Конструкция у него сложнее коляски будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 21 мая 2013, 22:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
велосипеды Электра давно на рынке и это скорее с них слизывают и делают подешевле, но совсем иное по качеству
:beer: Рада ,что не одинока в любви к этому велику :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных