Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Влосипед в не сезон ((, Помогите выбрать из остатков лета

Дикая моль
post 9 дек 2014, 11:42
Сообщение №21 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

и одного детского нет в наличии((
((( может на авито новенький поискать? а может написать от деда мороза письмо и вложить типо сертификат на велик))) а весной уже купить.. а вообще, ты меня взболамутила)) на том сайте такие скидки. вот сижу думаю: может мужу купить... :scratch: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 9 дек 2014, 11:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Сын проехавшись на Спеш и на Мериде выбрал Мериду и по цене они были одинаковые почему-то.
http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/90...dakar-616-girl/ вот Мерида девочковая есть в наличии. И ниже есть 15-го года модель
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 9 дек 2014, 11:45
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
E.V.A., в Москве на велорынке есть все вне зависимости от сезона, мой бывший там отоваривался, ездил всю зиму на шипованной резине, вело экипировка зимняя, так что нет у них понятия "не сезон" сама помню огромный выбор на любой вкус, кошелек, размер и в любое время года, целый город велосипедов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 9 дек 2014, 11:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
все продавцы на перебой твердят,что маленький велик должен не мало весить...для устойчивости.а вот уже по-больше легче. у нас первый велик у сына марс был,так он тяжелее его второго, даже мой взрослый легче первого этого марса.

это относится к велам 12 дюймов. пипец какие они все тяжелые.. только спеш вроде легче.. а так кучу велов поднимала, они все тяжеленные. у нас харо 12-дюймовый.. 9 кг получите.. дочка сама-то 13 кг весит, а вел ненамного легче.. а вот 16 дюймов уже легче все равно.
Нормально будет голубой велосипед девочке купить?

отлично будет девочке голубой. у нас как раз голубой велик. я уже где-то в теме моло показывала дочь на велике...
п.с. а вообще посижу в этой теме. хочу летом дочь на 16 дюймов пересадить, хоть вел полегче будет, чем наш.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 9 дек 2014, 11:54
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
на дет ярмарке в коломенской не хотите посмотерть?

у нас Стелс, подарили, 16 или 17 дюймов не помню точно, катается с 3х лет на 4х колесах, с 4х лет на 2х колесах, гоняет только так. Мы довольны великом, хотя и сравнить не с чем. По росту ребенок среднестатистический.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 9 дек 2014, 11:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Точно такие же вводные данные были у меня в конце лета. :beer:
Дочка, почти 4 года, рост 100. Искала по остаткам велосипедов.
Купила Стелс Эко. Хватит на 2 года, в нижнем положении ребенок прекрасно ехал. Мы прокатались весь август, очень удобен.
Мерида хороший велик, но переплачивать в 2 раза не вижу смысла, может следующий купим Мериду.
Все ваши - мальчиковые. Я б не брала. Уболтайте ее на весну, думаю в марте уже будет много предложений.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 9 дек 2014, 11:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
да, нам 12 дюймов отдавали. Так с него было снято и скручено все, что можно снять и скрутить, иначе очень тяжелый был. 14-дюймовый уже полегче, несмотря на железность, ну а 20'' уже пушинка и да, сам едет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 9 дек 2014, 12:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
Сын проехавшись на Спеш и на Мериде выбрал Мериду и по цене они были одинаковые почему-то.
http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/90...dakar-616-girl/ вот Мерида девочковая есть в наличии. И ниже есть 15-го года модель

ну не знаю, написано нет в наличии
да звонила я туда, там только голубой как раз

Молька, с сертификатом идея :scratch:

Значит надо что-то :BzZz: другое подарит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 9 дек 2014, 12:05
Сообщение №29 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

E.V.A., вот из-за тебя я покупаю теперь велик. :war: пока со скидкой :D :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pano
post 9 дек 2014, 12:06
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 11.02.10
Москва

сын 26.04.06
дочь 19.04.12
Дочке этой весной-летом было 4,5 рост 105, и велик 16 дюймов был ей очень велИк и тяжел.

Очень странно! :scratch: Мы своему Трек 16 дюймов покупали на день рождения на 3! года. Через пару прогулок он поехал сам. 14 дюймов точно будет на один сезон, нет смысла брать. Мы на нем катались 3 года, к 6 годам взяли трек 20 дюймов. А лучше с ребенком приехать, посадить ее, попробовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных