Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Машинки-каталки, для деток от года до трех

lanusya
post 30 апр 2009, 21:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.09
Moskva

Яна
Стас
Дочке подарили на годик каталку ей понравилось..кнопочки вские,музыка,багажник-игрушки положить(камушки сулицы))) Привязали верёвку на тот случай если самой надоест ездить.Нам нравится)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vizavi
post 30 апр 2009, 22:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 382
Регистрация: 24.10.08
Санкт-Петербург

Даниил 22.01.2008
мы купили своему, но сын не очень-то интересуется ею.
толкать вперед ему скучно, начинает ее ворочить туда-сюда, сам еще не катается, сваливается и ногами отталкиваться еще не умеет, нам 1 год и 3 месяца.
в следующий раз буду знать, что для годовасика рановато такие машины покупать.
думаю, постарше будет, сам кататься будет, и тогда она перестанет стоять мертвым грузом.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 30 апр 2009, 22:04
Сообщение №13 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
Мы взяли б/у, совсем слегка б/у, как раз у кого ребенок проигнорировал такое чудо. Наш был в восторге :thumbup: , пользовались с года до недавнего времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дубрик
post 30 апр 2009, 22:21
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 699
Регистрация: 2.10.08
Пенза

Артемий 02.06.2008
скорее нет, чем да....
У нас такая машина есть.
С 8 мес просто сажали на неё и катали, потом он стал переворачивать её и крутить колеса, отламывать сиденье.... Теперь мы с ней ходим дома и на улице... дома сам катает... на улице придерживаю его. Все дети от 1 до 5 лет на улице начинают дербанить нашу машину... пытаются залезть на неё или хотя бы просто покатать :D . Седня видела, как мальчик лет примерно 3-х усевшись на неё... отталкивался ногами и летел с такой скоростью, что мама бежала следом :p . В общем у нас эта машина ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕСЧЬ. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 30 апр 2009, 22:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Вот и я тоже дочке хочу такую машинку - чтобы вначале толкать ее и идти за ней, а потом кататься на ней. Думала на годик чтобы нам подарили, но, видимо, надо уже сейчас. Дочке очень хочется ходить, толкая что-то перед собой. Пока использует стул (едет по паркету, она толкает и топает следом) или коляску.
Те, кто доволен своими машинками, посоветуйте, пожалуйста, марку/модель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евжения
post 30 апр 2009, 23:01
Сообщение №16 (ссылка)

такая вот крокозябристая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 821
Регистрация: 27.04.08
Егорьевск М/о

Анатолий 30.04.2003
Алиса 06.01.2008
Сын на подобной катался с полутора лет, но не очень активно, а вот дочка с года освоила, и иногда по дому "гоняет". У подруг дети (четверо из четырех близко знакомых) юзали подобные машинки гораздо активнее - и дома, и на улице. Главное, чтобы музон был не очень противный, ну и багажник - нужная вещь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kittyes
post 30 апр 2009, 23:07
Сообщение №17 (ссылка)

Создал Бог женщину!Существо получилось злобное,но симпатиШно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 990
Регистрация: 26.10.07
Москва

Максим 25.03.2005
Арина 03.09.2008
Kittyes
Нашему чуду подарили на 2 года. Восторг!!! А прошлой весной (в 3 года) одел новые ботинки Минимен и пошел гулять с этой машиной. Ездил с подружками, все визжали-орали, полные счастья неимоверного. Пришел домой в стертых до дыр на внутренней стороне ботинках....
Сейчас тоже порывался на нее сесть, но в 4 года - это перебор:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JeNy_PoWeR
post 30 апр 2009, 23:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.09

Дима 1.01.2008
я своему тоже очень хочу купить, любит такие очень сильно :))) а вообще это очень полезно :) скоро своему буду покупать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛюбимыйМаксимка
post 30 апр 2009, 23:53
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 9.11.08
г.Лобня

Максим 06.02.2007
Илья 30.09.2014
http://www.justtoys.ru/product_info.php/cP...roducts_id/5567 Нам наподобе такой подарили на год, сначала пока не освоил интереса мало было потом летал, только и успевал отталкиваться ногами от стен :) До сих пор любимая машинка. Она очень легкая. И была у нас еще каталка как на второй странице, только у нас Лев от Фишер Прайс(кто видел). Так вот мы ее увезли на дачу, покатавшись раз пять. Она тяжелая и для малышей мне кажеться она все таки не удобна. Пока малыш учиться ходить, он везет ее впереди себя упираеться, а повернуть не может и бросает. Так было у нас. А кататься там колеса широко поставлены и неудобно ногам. А уж после той машинки которую подарили Сыночек льва уже не воспринимал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gardenija
post 1 мая 2009, 20:51
Сообщение №20 (ссылка)

Мы в ответе за тех, кого приручили.=А.С-Экзюпери=
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 20.10.08


егор 26.07.2007
Gardenija
У моего похожих мобилей 3 штуки(не сговариваясь подарили родственники и друзья)Утром просыпается и сразу требует "би-би", целый день на ней катается по квартире, даже на улицу выходим недалеко от дома, только привязываю ремень, чтобы помогать в горку забираться и чтобы не уезжал далеко. Подарок хороший, только смотрите, чтобы не получилось, как у нас ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5 ] China tur 11:18 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных