Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский сад в Ивантеевке, Отзывы.

Nadejna
post 25 мар 2009, 16:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Детский сад в Ивантеевке-как попасть?
В очереди мы далеко, хотя встали когда ребенку было 4мес. Садик очень нужен- на одну з/п прожить сейчас нереально, и ту уменьшили- кризис.
Что делать?

Отредактировано: Nadejna в 14 авг 2009, 19:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 25 мар 2009, 18:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
:???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лено4ка
post 26 мар 2009, 10:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 20.11.06
Мос. обл., г. Ивантеевка

Настя 06.09.06
Лено4ка
думаю, что сначала надо определиться, какой сад вам нужем, ну а потом пообщаться с заведующей, так сказать тет-а-тет. так многие решают вопрос о определении ребёнка в сад, так как по очереди мало кто попадает :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
леночик
post 26 мар 2009, 15:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.09

алина 01,09,2006
len4ik
А кто подскажет какой сад в ивантеевке получше?хотели в 19 но он очень близко к дороге!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лено4ка
post 26 мар 2009, 16:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 20.11.06
Мос. обл., г. Ивантеевка

Настя 06.09.06
Лено4ка
ЦИТАТА (леночик @ 26 мар 2009, 15:34)
А кто подскажет какой сад в ивантеевке получше?хотели в 19 но он очень близко к дороге!
*



а что значит "получше" :???: если ребёнок ходит с удовольствием в сад, значит его хвалят, а если нет, то сами понимаете...
рейтинг лучших садов ивантеевки никто не проводил. поспрашивайте знакомых, у кого как детки ходят и в какие сады. всё зависит к какому воспитателю попадёт ваш ребёнок, не каждый педагог может найти подход к ребёнку. лично я никаких кошмариков про сады в ивантеевке не слышала :D чисто визуально мне не нравится садик, который находится у "текила гриль", вокруг дорога, а запах бррррр.... номер садика не знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 26 мар 2009, 18:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
ЦИТАТА (Лено4ка @ 26 мар 2009, 16:10)
ЦИТАТА (леночик @ 26 мар 2009, 15:34)
А кто подскажет какой сад в ивантеевке получше?хотели в 19 но он очень близко к дороге!
*



а что значит "получше" :???: если ребёнок ходит с удовольствием в сад, значит его хвалят, а если нет, то сами понимаете...
рейтинг лучших садов ивантеевки никто не проводил. поспрашивайте знакомых, у кого как детки ходят и в какие сады. всё зависит к какому воспитателю попадёт ваш ребёнок, не каждый педагог может найти подход к ребёнку. лично я никаких кошмариков про сады в ивантеевке не слышала :D чисто визуально мне не нравится садик, который находится у "текила гриль", вокруг дорога, а запах бррррр.... номер садика не знаю
*


Голубые ясли? Мне тож не нра.
Нам ближе к дому №13 на Социалистической, ещё там вроде профилактика проблем со зрением - нам актуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Т
post 27 мар 2009, 17:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 3.03.09


Ариша 22.11.06
Мы в очереди 555+ льготники. Доче 2.4 (в сентябре будет 2.10)
Подходили к заведующей предполагаемого сада. .. Она "в ужасе"...В комитете образования ОТКРОВЕННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Спрашивают "а чем вы можете помочь..? Конечно, если папа может заасфальтировать площадку в садике или поставить пластиковые окна, мы этого ребенка возьмем без очередей всяких!" :O:
Если на что и можем "претендовать ", по словам зав садом, так на ясельную (!) группу : "а о чем вы думали, когда рожали?" :angry:

Отредактировано: Марина Т в 27 мар 2009, 17:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лено4ка
post 27 мар 2009, 17:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 20.11.06
Мос. обл., г. Ивантеевка

Настя 06.09.06
Лено4ка
ЦИТАТА (Марина Т @ 27 мар 2009, 17:25)
Мы в очереди 555+ льготники. Доче 2.4 (в сентябре будет 2.10)
Подходили к заведующей предполагаемого сада. .. Она "в ужасе"...В комитете образования ОТКРОВЕННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Спрашивают "а чем вы можете помочь..? Конечно, если папа может заасфальтировать площадку в садике или поставить пластиковые окна, мы этого ребенка возьмем без очередей всяких!" :O:
Если на что и можем "претендовать ", по словам зав садом, так на ясельную (!) группу : "а о чем вы думали, когда рожали?" :angry:
*


и ты туточки :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лено4ка
post 27 мар 2009, 17:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 20.11.06
Мос. обл., г. Ивантеевка

Настя 06.09.06
Лено4ка
ЦИТАТА (Марина Т @ 27 мар 2009, 17:25)
Мы в очереди 555+ льготники. Доче 2.4 (в сентябре будет 2.10)
Подходили к заведующей предполагаемого сада. .. Она "в ужасе"...В комитете образования ОТКРОВЕННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Спрашивают "а чем вы можете помочь..? Конечно, если папа может заасфальтировать площадку в садике или поставить пластиковые окна, мы этого ребенка возьмем без очередей всяких!" :O:
Если на что и можем "претендовать ", по словам зав садом, так на ясельную (!) группу : "а о чем вы думали, когда рожали?" :angry:
*


а чем тебе ясельная группа не нравится :eek: ясельные группы делятся на так сказать подгруппы: младшая ясельная от года с чем-то до 2,6-3 и старшая ясельная до 4-х лет :4u:

Отредактировано: Лено4ка в 27 мар 2009, 17:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
леночик
post 27 мар 2009, 22:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.09

алина 01,09,2006
len4ik
ЦИТАТА (Марина Т @ 27 мар 2009, 17:25)
Мы в очереди 555+ льготники. Доче 2.4 (в сентябре будет 2.10)
Подходили к заведующей предполагаемого сада. .. Она "в ужасе"...В комитете образования ОТКРОВЕННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Спрашивают "а чем вы можете помочь..? Конечно, если папа может заасфальтировать площадку в садике или поставить пластиковые окна, мы этого ребенка возьмем без очередей всяких!" :O:
Если на что и можем "претендовать ", по словам зав садом, так на ясельную (!) группу : "а о чем вы думали, когда рожали?" :angry:
*


А нам и такого не предлогали.С неохотой поставили на очередь и сказали ,что до 7 лет мест не предвидется :D ,хотя мы уже ходим в садик,правда в другом городе(г.Клин).После этого сходили к зав. нескольких садов,но безуспешно.нам смогли предложить место,в случае если кто то из родителей пойдет к ним на работу.И как теперь быть?ребенок за год привык к саду,а теперь сажать его дома????бред.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных