Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› С какой сумкой гуляете, для мам без колясок

malini
post 30 апр 2015, 12:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6743
Регистрация: 26.05.14
Есть ли жизнь за МКАДом?

сын 22.01.2002
дочь 04.01.2006
Dolche, да никто не решит ваши проблемы. даже если кожаный рюкзак -- ну он максимум формат А4, ну какой туда мяч с формочками?

разве что одеваться под стиль рюкзака (что в принципе при длительных прогулках удобно), либо наплевать на неправильный вид и носить красивую одежду + тот же рюкзак..
удобнее рюкзака наверное человечество ещё ничего не придумало :???:

у меня дети совсем взрослые, 13 и 9 лет, и единственное удобство при совместных прогулках -- это то, что сын несёт рюкзак со всеми нашими вещами -- мячи, ракетки, скакалки, богзнаетчтооченьнужное :D , а потом если где-то бегает играет с сестрой -- отдаёт его мне.. у меня он налезает уже на плечо :D

смиритесь :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Oksusha~
post 30 апр 2015, 12:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 15.03.08
Харьков, Белгород

Владимир 02.11.2008
Амелина 28.04.2011
когда-нибудь, надеюсь
Если на площадку в песок идем- игрухи в пакете.
Если идем в парк, погулять куда- через плечо большая джинсовая сумка (даже собачку в ней ношу порой :) ), на крайний случай небольшой рюкзачок под джинсу- смотрится совсем не спортивно. Влазят 2 бутылочки с водой, влажные салфетки, печеньки, конфетки, пару книжек небольших, раскраска и фломастеры, азбука, небольшая доска для рисования магнитная, мелки и маленькая коробочка с Лего человечками сына- в принципе больше нам не нужно ничего.
Иногда можно впихнуть еще тонкую кофточку 1 штуку.

пс- если хотят еще игрух- сыну за плечи рюкзак и вперед! Есть еще мешочек для сменки большой такой- туда вполне себе влезет мяч и ведро с формочками, но это я беру редко, т.к. во дворе в песок нужен набор игрух в 4 раза больше :BzZz:

Отредактировано: ~Oksusha~ в 30 апр 2015, 12:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 30 апр 2015, 12:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
у меня рюкзак такой, что под любой стиль, модный в общем)) но если честно в него не все влазит одновременно. получается основное в рюкзачок, ведро с лопаткой и формочками дочь сама носит, куда засунуть мяч еще не придумала :D
насчет прогулки в парке - в машину собираю ВСЕ, на как на войну, но конкретно при выходе из нее беру с собой только ну самое необходимое, вода, салфетки, мелкие игрушки. зачем баул тащить? на улице не едим.. если надо переодеться, то обратно к машине всегда можно вернуться. как-то так

Отредактировано: осенью-лето в 30 апр 2015, 12:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Oksusha~
post 30 апр 2015, 12:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 15.03.08
Харьков, Белгород

Владимир 02.11.2008
Амелина 28.04.2011
когда-нибудь, надеюсь
Ответ на сообщение [?] Dolche от 30 апр 2015, 12:27
ЦИТАТА ( Dolche )
сначала на занятия (нужно для занятий кое-что взять), забрать что-то из сада при этом, потом погулять (для прогулки взять), потом зайти в магазин. Получается, что всегда есть, что взять с собой

у сына с 3,5 лет за спиной рюкзак- форма для спорта, кроссовки специально искала супер легкие, резиновые штаны от дождя, кофточка, сбоку бутылочка с водой, пару конфет и карман для мелких игрушек- все помещается, что тяжело не жаловался ни разу. Если рюкзак полный- бутылочку с водой забираю к себе, и опять же я или с сумкой через плечо, или с рюкзачком своим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 30 апр 2015, 13:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
я решила эту проблему кардинально.... я не гуляю :D ... я просто терпеть не могу гулять с детьми. так что они гуляют саду и потом самовыгул на даче... там сумки не нужны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 30 апр 2015, 13:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
и потом, ключевое то как раз то, что мы обычно много чего совмещаем - сначала на занятия (нужно для занятий кое-что взять), забрать что-то из сада при этом, потом погулять (для прогулки взять), потом зайти в магазин. Получается, что всегда есть, что взять с собой. Включая и перекусы какие-то - яблоко, банан, печенье, пакетики сока, вода, салфетки. А иногда и что-то из одежды взять на всякий случай (шапка, кофта). Сейчас лето начинается, и из аптечки что-то бы с собой иметь неплохо - тот же пластырь, банеочин, крем какой-нибудь. Куда все это? :O: :D
ну т.е. вы туда приехали, вышли из машины, пошли гулять, а все в машине осталось? :???:

вот советую вам такую сумку, как у меня. Расцветки есть разные. Кстати, в реале моя оливковая, а не серая, и с розовым.
https://market.yandex.ru/model/1301308959?h...278143038882716

Она большая, это сумка для коляски Лэссиг там внутри много карманов, можно все удобно разложить. И да, в нее влезет небольшой мяч! Не футбольный, хотя при желании можно и его запихать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 30 апр 2015, 13:16
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
я решила эту проблему кардинально.... я не гуляю ... я просто терпеть не могу гулять с детьми. так что они гуляют саду и потом самовыгул на даче... там сумки не нужны.

хочу садик :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 30 апр 2015, 13:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27119
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Рюкзак. У дочки свой рюкзак для ее вещей, который с 2 лет носит сама. Вещей много никогда не брали. Если средства передвижения брала дочь, то сама на нем ехала/катила - я не носила. Беговел у нее с 1,5 лет был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свет-Лаш
post 30 апр 2015, 13:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 977
Регистрация: 27.11.08
Москва, ЗАО

Ангел
Дочь 19 лет
сын 10 лет
дочь 8 лет
дочь 6 лет, дочь 3 года
Если гуляем недалеко от дома, то мой рюкзак, в которые нужные мелочи - ключи, деньги, документы и для детей - вода, сменные варежки, салфетки, перекус ( иногда), и пр. Игрушки в отдельной сумке. Рюкзак у меня небольшой, а вот сумка большая, в ней игрушки - мячик, для песочницы, мелки, машинки, скакалки и пр. Сумка тряпичная, похожая на те, чио бабушки берут для покупок, но она вместительная и с длинными ручками, модно и на плечо повесить. Выглядит сумка не очень презентабельно, зато все игрухи входят. Думаю, сшить такую сумку себе сама, уж два прямоугольника ткани я должна прострочить :D
Долго ходила с сумкой от коляски, она вместительная, но уже обтрепалась вся. Еще один из вариантов - летняя сумка, типа пляжной.
Если едем на машине, то беру все :) от сменной одежды до запаса еды на три дня :D
Из машины вышли в парк, опять взяли рюкзак, сумку с игрушками, за рстальным вернусь, если надо будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 30 апр 2015, 16:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
На лето у меня

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 07:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных