Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что мы читаем?, Книга, которая произвела впечатление

Танка
post 17 июн 2002, 15:54
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 7.06.02
Красноярск

Иван 25.11.93
С удовольствием прочитала, пока была на постельном режиме, "ПРиключения майора Звягина", Веллера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маруся
post 26 июн 2002, 10:34
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Читать некогда , но урывками читаю книгу Юрия Никулина " Почти серьезно" Остается такой приятный осадок и хорошее настроение!
Рекомендую!
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 2 июл 2002, 19:07
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Почитайте "Гарри Поттера" - это просто КЛАСС!
К началу страницы     
+Ответить
РитаВ.
post 26 авг 2002, 23:55
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Понимаю, что тема уже почти канула в Лету, но уж очень захотелось поддержать разговор.
Вопреки (или благодаря?) филологическому образованию, я всеядна: и Достоевским, Булгаковым, Набоковым зачитываюсь, и Довлатова люблю, и Шелдона, и Маринину-Дашкову, и Хмелевскую-Донцову, и Лукьяненко, и советскую классику, и русскую-зарубежную...
А вот что вам не понравилось из прочитанного (хотелось бы исключить, чтоб не терять времени)??? Интересно бы обменяться мнениями...
К началу страницы     
+Ответить
Skoda
post 27 авг 2002, 07:32
Сообщение №25 (ссылка)

молодая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 25.07.02
Екатеринбург
Лада 8.02.03
Девочки - а мне очень понравилась книга А. Дюма "Ущелье дьявола" - красиво написано и вообще не похоже на трёх мушкетёров
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jannie
post 27 авг 2002, 09:44
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Обожаю Сидни Шелдона. Абсолютно все романы. Девочки, подскажите, плиз, кто читал Шелдона какие у него есть ещё произведения. Вот то, что я прочитала:
"Тонкий расчет"
"Оборотная сторона полуночи"
"Полночные воспоминания"
"Если наступит завтра"
"Ничто не вечно"
"Пески времени"
"Рухнувшие небеса"
"Утро, день, ночь"
"Узы крови"
"Гнев ангелов"
"Конец света"
"Узы крови"
"Мельницы богов"
"Незнакомец в зеркале"

Вот вроде и все. Какие есть ещё у него романы?  
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 27 авг 2002, 10:56
Сообщение №27 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Я всегда читала много и запоями) Иногда по две три книги сразу.
С мужем мне очень повезло, он так же любит читать как и я, так что вечером без обид можно улечься рядышком и погрузиться в чтение. Часто с ним обсуждаем прочитанное, мы в общем то и общаться начали с обсуждения своих любимых произведений:-)
Для любителей киберпространства Лукьяненко могу посоветовать Владимира Васильева «Сердца и моторы» и «Горячий старт» - обе книги есть в библиотеке Машкова: www.lib.ru
Сейчас скачала себе Маринину и с удовольствием решаю аналитические задачки вместе с Каменской.
А в начале беременности просто бзык был какой то. Скачала все книги Анн и Серж Голон «Анжелика» и буквально с головой погрузилась в эту романтическую дребедень.
Очень люблю Дюма, мне вообще нравятся исторические романы, особенно о средневековом периоде.
А когда грустно и на душе тяжело беру томик Цветаевой и перечитываю ее стихи.
Вот такой вот разброд вкусов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокодительница
post 27 авг 2002, 14:59
Сообщение №28 (ссылка)

зеленая и плоская
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1973
Регистрация: 22.07.02
Днепр

Иван 23.10.2003
Степан 23.11.2011
Катерина 04.12.2016
мабуть вже ні...
Последняя прочитанная книга - "Меня зовут женщина" Арбатовой, неплохо, но на любителя. Мне такое нравится очень, но кому-то может показаться чернушно... Веллер - обожаю все. А вечная книга (ну, та, которая не надоедает и к которой возвращаешься в тяжелые моменты)  - "Камо грядеши"... очень светлая книга, оставляет ощущение покоя и мира внутреннего.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 27 авг 2002, 16:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Jannie, если я не ошибаюсь, то у Сидни Шелдона есть еще "Сорвать маску" и "Интриганка".
Сама тоже являюсь его поклонницей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simha Nahes
post 28 авг 2002, 11:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 26.06.02
St. Paul
Клюев "Между двух стульев"!  
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных