Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› uchi.ru - игровые задания по математике

лайти
post 17 янв 2017, 20:41
Сообщение №81 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Мой ребёнок просидел над заданиями, сделал достаточно и не мог оторваться. На следующий день тоже рвался. Зависимость

А если бесплатно заниматься, то кол-во заданий в день ограниченно, просто не даст сделать больше. И от 5-10 минут зависимость не разовьется. Задания есть неплохие на отработку устного счета. Ничего особо интересного я не вижу, чтобы ребенок прямо рвался не знай как делать и хотел сидеть до опупения.
Олимпиады прикольные, моему нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia43
post 17 янв 2017, 21:00
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 677
Регистрация: 13.10.09
Москва, Марьино
Дениска родился 23.12.2008
А если бесплатно заниматься, то кол-во заданий в день ограниченно, просто не даст сделать больше. И от 5-10 минут зависимость не разовьется. Задания есть неплохие на отработку устного счета. Ничего особо интересного я не вижу, чтобы ребенок прямо рвался не знай как делать и хотел сидеть до опупения.
Олимпиады прикольные, моему нравится.

:beer: я тоже не плачу, поэтому больше 15 минут и не получается посидеть. Никакая зависимость не развивается, но при этом ребенок не просто играет, а получает какие-то знания, учится сам решать задачи и плюс к этому пользоваться мышкой.

Кстати, сейчас идет пробный тур Дино-олимпиады, межпредметная. Мой прошел за 1 и 2 класс, понравилось. Теперь ждем 27, чтоб пройти основной тур
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisol
post 17 янв 2017, 21:03
Сообщение №83 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6535
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
я купила премиум. По скидке. Не пожалела, очень интересные задачи. До этого 1й класс решал только олимпиады- и новые , и из архива. Не скажу, что в математике случился прорыв, она и так была неплохая, но полезно- это точно.

пробный тур Дино-олимпиады, межпредметная
:scratch: что-то нас не пригласили :scratch: надо глянуть пойти. спасибо за информацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sunny25
post 18 янв 2017, 06:54
Сообщение №84 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 875
Регистрация: 19.08.08
Энгельс (Саратовская обл

Стёпа 14.01.09г
Яночка 13.01.12г
Васёна 28.04.16г
Тоже нашла пару месяцев назад этот сайт, понравился. По поводу 2 профилей на одном аккаунте техподдержку спрашивала, ответила что не предусмотрено. На каждого ребенка свой аккаунт, и если хочется премиум, то отдельно оплачивать.
А какие вообще есть ресурсы подобного плана, с обучением и олимпиадами?
Нашла видеоуроки, меташколу. Поделитесь ссылочками полезными
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Параллель
post 18 янв 2017, 08:11
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 336
Регистрация: 26.09.10


дочка
дочка
сынулька
Есть сайт без олимпиад, но на отработку и математики, и русского, и окружайки -- айкьюша. Там вообще лет с двух, кажется и до конца началки. На олимпиадные задачи и вообще на логику -- logiclike, классно сделан сайт, но он бесплатный только трое суток после регистрации, потом платный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Versatile
post 18 янв 2017, 08:19
Сообщение №86 (ссылка)

чукча не писатель, чукча - читатель
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2369
Регистрация: 26.03.07

Я не разделяю восторга Приучение к компьютерным играм


Я не пользовалась данным ресурсом, но мои в школе пользуются http://stmath.com/
С одной стороны вроде увлекательно да, а с другой стороны я понаблюдала, и вижу что делают они эти задания механически и бездумно. :???: Я посидела с ними рядом, просила прокомментировать то или иное действие - не смогли :???:

Поэтому дома особо не включаю им этот ресурс, пусть делают в школе, а дома только рабочие тетради, ну и изредка только разрешаю поиграть, но только если все остальные обязанности выполнены.


И кстати, не считаю правильным вывешивать результаты и проценты, оглашать оценки для всех в школе. В нашей школе это не принято так делать, и успеваемость - относительно конфиденциальная информация. Только если ученик сам захочет рассказать. Вместо фамилий в табеле - индивидуальные номера.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babuta
post 7 мар 2017, 10:44
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 360
Регистрация: 4.09.08
region 74

Сын 14.02.07
Зимой у нас были жуткие холода, потом карантин - ползимы дети дома сидели. За это время (то есть до 16:00) прекрасно прошли бесплатно весь курс учи.ру и все олимпиады и даже получили диплом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 2 апр 2017, 20:55
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
А вот без ограничений до 16-00 это всех заданий касается? Решили все за 2 класс, перешли к олимпиадным задачам и там 3 задания и сразу просят оплатить :???: . очень неудобно. У кого как с олимпиадными задачами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia43
post 3 апр 2017, 11:45
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 677
Регистрация: 13.10.09
Москва, Марьино
Дениска родился 23.12.2008
TanyaK, у нас последний год не было безлимитного доступа. За каждое задание снимали балл, за олимпиадные задачи прошлых лет или тайную лабораторию - 5 баллов. Сейчас купила по хорошей скидке премиум, сыну нравятся все олимпиадные задачи и лаборатория. Делает из всех классов все, что понимает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 апр 2017, 12:05
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
anyaK, у нас последний год не было безлимитного доступа. З
ну хоть 20 заданий должно быть доступно

Премиум покупать не хочу иначе будет сидеть в учи ру до позеления. Весь этот год был премиум.. Достаточно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных