Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› что вы сажаете на даче?

Верусик
post 15 мая 2017, 13:39
Сообщение №1 (ссылка)

В ожидании
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 31.08.16


Димулька 08.08.12
Мамина доча сентябрь 2017
делитесь опытом)) я в этом деле новичок, посадили арбуз кукурузу) Хотела дыню, но из всех семян только 2 выросло) В общем девочки рассказываете, делитесь)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tascha56
post 22 мая 2017, 11:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.17

Таня 21.01.2007
Ответ на сообщение [?] Верусик от 15 мая 2017, 13:39
Дыня свободу любит большую площадь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anyamor
post 3 авг 2017, 19:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.07.17
я сажаю все по классике: зелень, помидоры, огурцы, кабачки. ничего сверх) а, еще лук, но не каждый год
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evangel
post 3 авг 2017, 19:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.10.11
Минск

дочь
Все садит свекровь. Огурцы, помидоры, лук, чеснок, кабачки, болгарский перец, капусту, салат, горошек, зелень, клубнику само собой, малина, вишня, яблони. И царица белорусских полей- плантация картошки :D Короче, овощи мы никогда не покупаем. Зимой замороженные добавляем, а свежих до октября хватает. У нас 16 соток только огорода. Фитнес я вам скажу... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chuchundra05
post 15 авг 2017, 14:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 31.05.17

Кира 15.06.2006
я землянику сажаю и крыжовник) на варенице на зиму))
Девочки, а кто-то в интернете заказывал семена когда-то? В частности интересует Виктория, у них часто в нашем городе были выставки саженцев, но на них дорого семена стоят. Может есть кто с опытом таким? так смотрю у них много сортов всяких разных, одной земляники под 10 видов)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 15 авг 2017, 15:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7214
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Chuchundra05, зачем Вам семена? Сейчас можно сразу саженцы купить и в этот же сезон ягодку кушать. Сортов много, у меня около 25 , все покупала через интернет.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 15 авг 2017, 15:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
посадили арбуз кукурузу

Вы, наверное, южнее.
У нас, в ленинградской области зона рискованного земледелия, по-этому я ничего не сажаю.
Этим в нашей местности надо или очень профессионально заниматься, или не заниматься вообще, т.к. результаты будут скромные).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 15 авг 2017, 15:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Я сажают только то что ем. Например всякие салаты обязательно, зелень вся. Брокколи обязательно. Помидоры огурцы кабачки( я их сажают вообще ради цветов) ещё морковь, горох, земляника, клубника лук красный и чеснок. И картошку под сено.

Отредактировано: Knyaz в 15 авг 2017, 15:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана121
post 24 авг 2017, 14:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.05.17
О, я у них заказывала жимолость. Столько сортов и такое разнообразие, что глаза разбегались. Решила с Лучезарной начать:). Чувствует на даче себя она прекрасно, прижилась, достаточно неприхотливая. Доставили за неделю (хотя я думала, что будет дольше из-за нашей почты). Поскольку первым заказом я очень довольна, возьму еще на осень саженцы янтарной малины, давно хотела такую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 24 авг 2017, 15:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Картона,морковь,свекла,зелень,кабачки,огурцы,помидора,цветы,кусты малины,смородины,горох и мноооого клубники...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15540 ] Королевские дома 28 23:37 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных