Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Кузьминки». Отзывы о школах

nluk
post 7 ноя 2008, 14:42
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 6.11.08
Кузьминки
Роман 03.08.00.
Мария 27.12.07.
nluk
ЦИТАТА (Cler @ 24 фев 2008, 13:12)
У нас столько народа из Кузьминок- Текстильщиков, неужели больше ни у кого детки еще в школу не ходят? Уже подходит время записи на подготовительные курсы.....
*


Мы из Кузьминок, и,как раз, ходим в 641 во 2 класс, в 2007 году сменились директриса и завуч нач. классов. Нов. директрису нач. школа, особо не интересует, а вот завуч-пренеприятнейшая особа! Школа сильная, А класс-занимается по программе 2100, Б класс-по программе планета знаний, В класс-по Занкову.В этом году, должны ввести новую Оксвордскую программу по английскому языку. А вообще я согласна, что первокласснику нужно выбирать-педагога, а не школу. Нам, например, с учителем не повезло!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 18 дек 2008, 10:49
Сообщение №12 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
люди, никто не знает хороших учителей в началке в 1209? знаю там татьяну владимировну, но она набрала в этом году первоклашек, а нам на следующий
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sophiika
post 6 фев 2009, 21:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 4.04.05
Москва

Антон 31.05.2002
Алиса 23.06.2007
Мой сын учится в первом классе в школе 1367 (новый мкрн Волжский в Кузьминках). Школа новая, работает 2й год только. Мы отдали туда по принципу ближайшая к дому, т.к. у меня дочка маленькая, и водить куда-то далеко с ней за компанию - я не могу. Ну, что я могу сказать... прорамма у нас - "Гармония", мне кажется, программа слабая, хотя все зависит от учителя, наша не особо стремится найти индивидуальный подход к детям. В паралльлном классе "в" учительница по отзывам лучше нашей, в "а" - не знаю, как у нее идет процесс обучения, но я только вижу, как она на детей кричит и строит их. Так что у нас не самый плохой вариант. Детей набирали всех подряд, кто территориально относится к школе, особого собеседования не проводили. В школе есть секция тейквон-до, мой сын одит, очень нравится. Про остальные кружки сказать ничего не могу - не ходили. Есть танцы, вокал, ИЗО, для старших классов - побольше выбор. Обещали школу с углубленным изучение отдельных предметов, пока не видно особого углубления (по отзывам родителей средней школы). английский обещают со 2го класса, 3 часа в неделю. Если есть вопросы - пишите в личку, быстрее увижу. Есть тут еще две новые школы, про них знаю по рассказам соседей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СеГаДа
post 27 мая 2009, 10:15
Сообщение №14 (ссылка)

...из света в тень перелетая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.04.08


Иван 03.11.2008
Про 641 ничего хорошего сказать не могу. Сама всё детсвто и юность прожила в Кузьминках и ничео хорошего про эту школу не слышала.
333 - нормальная обычная школа, сотрудничает с Бауманкой. У меня там подруга училась - довольна
Сама я училась и работала в 479. Обычная школа для обычных детей. Никакого прессинга.
Мой брат в этом году закончил первый класс нашей школы. С учителем не повезло - не сошлись характерами, зато в остльном - супер.
Школа в лесу, поэтому детки ан физкультуру и на продленке ходят в лес. Вкусно кормят :) Первоклашки на продленке обязательно спят - тихий час :) Английский со второго класса. Завуч нач.школы - мировая женщина - Наталья Петровна! Дети её обожают :) А ещё у нас отличный музей! :) Всё учителя - профессионалы своего дела первой и высшей категории! Есть классы коррекционно-развивающего обучения.

Единственно что, если звонить в канцелярию. то вам мало что скажут. В этом году секретарь сменилась - посадили мою выпускницу 18 лет. Она очччень тупит :(

Кому надо, могу телефоны и рекомендации по учителям дать в личку ;)

Отредактировано: СеГаДа в 27 мая 2009, 10:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 27 мая 2009, 12:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Я записала дочку в 333. Завтра уже первое собрание.
Выбрала таки эту школу, потому как , в первую очередь- она через дом от нас- Лизавета сможет класса со второго сама ходить! Для меня это очень большой плюс.
Поговорила с учительницей- на первый взгляд она мне понравилась. Дочку записали в класс с более сложной программой, понравилась ее подготовка.
Что будет дальше- посмотрим. :ttt:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 15 июн 2009, 23:35
Сообщение №16 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
а я записалась в мини-школу. все таки очень сложно у нас выбирать - сплошные кривотолки, слухи и тп. рейтинги говорят об одном - родители о другом. ужас
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
О_льга
post 17 июл 2009, 20:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 17.07.09

Слава
Мы собираемся идти в Есенинскую школу.Многие хвалятю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 17 июл 2009, 22:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
ЦИТАТА (О_льга @ 17 июл 2009, 21:49)
Мы собираемся идти в Есенинскую школу.Многие хвалятю
*


Очень многие из нашей садовской группы пойдут в 641 :4u: .



Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesh
post 13 авг 2009, 21:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.07.09
Москва, м. Кузьминки

дочка
школа 641 им. Есенина, в мое время была сильнейшей школой округа. Я сама училась в физмате и знаю, что подготовка там замечательная. Сильные учителя, и сама школа после кап. ремонта просто блестит. В самой школе чисто, просторно, все современное.
Я ничего плохого сказать не могу. Бывшая деректриса (к сожалению ее не стало) рвалась из кожи вон, чтобы школа была лучшей. Конечно не без участия родителей, а вернее их мат. помощи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелета
post 12 окт 2009, 11:16
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 21.03.09
Москва

Чудо Божие 31.01.96
Божий дар 18.07.98
Благословление небес 03.07.02
Божья благодать 30.12.07
Небесный ангел 21.02.11-23.02.11
Учимся в 479 школе. Всем вроде как довольны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных