Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› где и за сколько лечиться, Ярославль, Владимир, С-Петербург, ...

RomArh
post 21 апр 2008, 13:53
Сообщение №21 (ссылка)

Вечный двигатель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 19.08.07
г.Москва

Надя 10.08.07
ЦИТАТА (Datura @ 21 апр 2008, 11:27)
А когда Вы едите к ней? Мне бы хотелось до нее каким-то образом донести - что не совсем правильно делать то - о чем имеешь смутное представление, но как это сделать - чтобы было воспринято без негатива? Я советовалась с д-ром Вавиловым - он сказал - что нет смысла к ней ехать - все равно будет конфликт, и врядли человек сделает вывод, и что те - у кого есть желание обучатся и так, после семинара, владеют информацией, и - как уже писалось - кто-то из Зацепина даже собирается к нему учиться... 
В общем, даже не знаю как быть  :???:


Мы собираемся в Понедельник следующей недели. Наблюдаться мы у нее будем всеравно, у нас не одна проблема. Я знаю, что по традиционному методу лечения косолапости в Зацепина, он лучшая, а , вот, с Понсети... Я думаю, мы с ней сможем поговорить на эту тему! Девочки, если есть еще кто-нибудь от Шестаковой "по Понсети", напишите в личку.

ЦИТАТА (Анастасия Ф @ 21 апр 2008, 11:30)
Скажите кто нибудь пользовался фондом о котором тут писали??? Вроде там должны помочь с проживание и т.п.???
*



Этот фонд предназначен для малоимущих семей. Для тех, кто сможет собрать подтверждающие справки о доходах и т.д.

ЦИТАТА (Datura @ 21 апр 2008, 12:16)
Переписываю с чеков из Ярославля:
Наложение гипса на каждую ногу - 522,59 - на обе соответсовенно - 1045,18.
Ахиллотомия на две ножки у нас обошлась 9056,34 + 1376, 66. Это включает саму манипуляцию, анестизию, койко-день (мы были без ночевки) и осмотр врача.


Так ДОРОГО?? Нам ахиллотомия на 2 ножки+анестезия+койко день (тоже без ночевки)+гипс обошлось все за 8000р.



» Дописано позже
Кто еще к Вавилову в мае "как только, так сразу"?? Мы тоже :dance: Можем кого-нить "подбросить" :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Datura
post 21 апр 2008, 16:30
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.02.08
ЦИТАТА (RomArh @ 21 апр 2008, 14:53)
мы собираемся в Понедельник следующей недели. Наблюдаться мы у нее будем всеравно, у нас не одна проблема. Я знаю, что по традиционному методу лечения косолапости в Зацепина, он лучшая, а , вот, с Понсети... Я думаю, мы с ней сможем поговорить на эту тему! Девочки, если есть еще кто-нибудь от Шестаковой "по Понсети", напишите в личку.

Так ДОРОГО?? Нам ахиллотомия на 2 ножки+анестезия+койко день (тоже без ночевки)+гипс обошлось все за 8000р.



Ну вы же раньше нас делали - цены изменились, видимо.
По поводу Шестаковой - наверное, действительно будет неплохо - если Вы с ней на эту тему поговорите :4u: , я тогда Вам в личку напишу про нас

Отредактировано: ЭлКа в 31 окт 2008, 23:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari6a26
post 5 мая 2008, 19:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 17.04.08
Казахстан, Алматы

Элина 06.04.05
ЦИТАТА (Sysa @ 5 мая 2008, 09:06)

Mari6a26, привет, вам будет намного легче и быстрее не тратить время на посты и ожидания ответа на них, А ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ СТРАНИЧКУ ПОДФОРУМА С ТЕМАМИ.

Сэкономите время и избавите участников от дублирующихся через каждые 15 страниц все тех же вопросов.

Удачи!

про "прочитать форум" я уже не пишу, все равно это никто не делает :cry:
*



Дорогая Sysa!
я прочитала с 90й по 139 страницы- врожденная косолапость и 33 страницы косолапики 3.
чес слово на косолапики 2 сил и времени не хватает.
спасибо за рекомендации по просмотру первой страницы :4u:
но дело в том что про жилье ничего там толком не сказано. только инфа от Profit, но к сожалению за прошлый год.

а мне нужна информация на текущий момент и мнение хотелось бы услышать не от одного родителя, а от многих :shuffle:

ведь большинство здесь присутствующих приезжали и жили в ярославле, а отзыв написал только Profit (за это ему отдельный респект :super: )

всем огромное спасибо кто написал мне :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
menschowa
post 5 мая 2008, 20:09
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.04.08
Ростов-на-Дону
Арина 27.07.05
Марк 15.04.08
aaa-1981
Mari6a26 я тоже задумывалась о поиске жилья, для этого воспользовалась поисковиком в интернете.
Нашла сайт одного агенства недвижитмости с предложениями об аренде жилья, а также много предложений о посуточной сдаче квартир. Посуточно они просят от 500 до 1000 руб, стольо же стоит и стационар в клинике у МА, если нет других вариантов то на сутки я думаю можно воспользоваться и таким вариантом пока не подыщите подходящий вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Ф
post 6 мая 2008, 10:25
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 3.05.07
г. Алматы

Валера 15.05.2006
Алиса 11.05.2013
Клюква в сахаре Молодцы!!!!

Светильник Съездейте к Вавилову лишнем не будет, зато успакоетесь

Мариша Я тоже где то писала про нашу поездку и сестре твоей говорила, но у меня старые данные. А вот вам ссылка, на съемные квартиры в Ярославле http://www.irr.ru/real-estate/rent/appartm...ex,,352,75.html

Мариш сестра так и не позванила, я хотела вам планку Ярославскую отдать :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа 777
post 10 мая 2008, 12:52
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 22.02.08
Череповец

Алёша 23.10.07
Наташа 777
Спасибо Satu и Анастасия Ф !!! :love:
По поводу Фонда. Осилила 10 предыдущих страниц, нашла только, что нужны справки о доходах и справки о прописке. Дальше смотреть не могу, терпения не хватает читать скопированные туда-сюда тексты, да и грузится у меня каждая страница по 5 минут.
Скажите тогда, пожалуйста, адрес электронной почты Филимендикова Юрия Александровича (руководителя фонда) такой U59@mail.ru. Он мне по телефону сказал, но слышимость не очень хорошая была. На письмо моё не отвечает, может не туда ушло. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari6a26
post 10 мая 2008, 15:42
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 17.04.08
Казахстан, Алматы

Элина 06.04.05
Наташа 777 мэйл именно такой, нам он тоже не сразу отвечал.
Если сейчас начнете собирать деньги, то где то к июлю соберете, это его слова относительно нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
menschowa
post 10 мая 2008, 15:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.04.08
Ростов-на-Дону
Арина 27.07.05
Марк 15.04.08
aaa-1981
Mari6a26 Если сейчас начнете собирать деньги, то где то к июлю соберете, это его слова относительно нас.

странно мне он сказал что все делается очень быстро :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alexa
post 10 мая 2008, 21:49
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 17.10.07
Санкт-Петербург

Женечка 31.05.07
alexa
Наталья! Вот Вам адрес Филиминдикова. yu59@mail.ru теперь он Вам быстро ответит. :dance: Желаю Вам удачи и все у Вас будет хорошо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа 777
post 11 мая 2008, 14:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 22.02.08
Череповец

Алёша 23.10.07
Наташа 777
Почитала сайт Фонда. :O: Стало стыдно просить денег...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных