Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Академия детского мюзикла, Отозовитесь те, кто водит детей туда

AllenaK
post 8 ноя 2012, 14:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
Девочки, заинтересовала Академия детского мюзикла. На сайте у них написано, что их воспитанники участвуют в мюзиклах (понятно, что на конкурсной основе) про Карлосона с Радзюкевичем, в Снежной королеве (премьера 17 ноября 2012 г.) и в Золушке Театра Оперетты.
Думаем отдать мальчика 5.5 лет на занятия. Хотелось бы понимать чему и как учат. Реально ли пройти кастинг в мюзиклы? или это все разводилово.
Если надумаем, то ближайший к нам филиал в Строгино. Может кто-то уже занимается там или занимался? Ваши впечатления?
Можете написать в приват, если сюда не хотите.
Заранее благодарю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 8 ноя 2012, 19:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5440
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Ответ на сообщение [?] AllenaK от 8 ноя 2012, 15:40
ЦИТАТА ( AllenaK )
Если надумаем, то ближайший к нам филиал в Строгино. Может кто-то уже занимается там или занимался? Ваши впечатления?

В прошлом году моя занималась как раз в младшей группе в Строгино. 2 раза в год концерты. Весной кого-то из девочек отбирали для номеров более старших детей. Про кастинг для мюзиклов речи не было.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina123
post 8 ноя 2012, 20:45
Сообщение №3 (ссылка)

Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 942
Регистрация: 28.02.08


Юлия 07.05.2008
Ответ на сообщение [?] AllenaK от 8 ноя 2012, 15:40
Мы сейчас ходим в Строгино в Академию Мюзикла, как раз группа 4-5 лет. Мальчиков 2, девочек около 15.
народу многовато...
До просмотров еще очень далеко, это скорее обычный детский кружок, особенно хореографии и вокала нет, не думаю. что даже через год можно будет говорить о какой то сцене, кроме утренников для родителей :)
Приходите на пробное занятие - сами все увидите :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AllenaK
post 8 ноя 2012, 21:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
Спасибо огромное))). Тогда думаю не пойдем. В этом году уж точно. У нас в Митино есть очень хорошая театральная студия. Там за 6000 руб. 5 занятий в неделю. Кроме вокала и хареографии есть еще сценодвижение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnryHenry
post 10 янв 2013, 15:56
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] AllenaK от 8 ноя 2012, 22:14

как мама, у которой дети начинали именно со "Строгино", с удовольствием занимались там 5 лет - и работали во всех "больших" мюзиклах Академии расскажу об участии детей в мюзиклах: "Золушка" в театре оперетты- отбирают из самых маленьких 4-6 лет
"Снежная королева" и "Карлсон" - в декабре и январе - вводилось много новеньких детей, даже из тех кто занимается в Академии первый год - и как минимум трое из "Строгино". кастинга, как такого нет. Если у ребенка все получается и он с удовольствием занимается в филиале - он непременно окажется и на большой сцене - с подачи филиальных преподавателей .. так что - успехов :)
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 5 апр 2013, 10:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
Дочка занимается в филиале на Алексеевской. Занятия два раза в неделю по 1,5 часа. Два педагога, с детьми занимаются, каждому уделяют внимание, где-то строго, где-то с юмором)) по началу дочка даже побаивалась ходить на занятия.
Цели попасть на большую сцену не было. Пришли туда скорее для общего развития. Петь, танцевать. Но дочка так втянулась, так ей нравится. И я довольна результатом)) в декабре был концерт с выступлением, еще будет в мае. Принимала участие в Золушке два раза. Повторюсь, цели у нас такой не было, хореограф просто предложила попробовать))
В театре Оперетты невероятная атмосфера, красивый мюзикл, чудесные артисты, красивые костюмы. От участия в мюзикле получили большое удовольствие! Один раз я смотрела с зала, второй раз наблюдала за кулисами))
В общем, вот так)) мы довольны) будем продолжать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Минарина
post 21 апр 2013, 15:02
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Д. День! Подскажите пожалуйста сколько стоит посещение занятий академии в месяц? Заранее благодарна. И еще нам 4.5 года нас возьмут?))))
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 21 апр 2013, 16:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
5000 в месяц
Вступительный взнос 3000р в год
4,5 года возьмут))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных