Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кровать-манеж, Все вопросы на эту тему

Svetok
post 31 авг 2007, 22:39
Сообщение №11 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
мы пользовались манежом только при поездке в течение двух месяцев... в принципе очень удобно, но для меня был один существенный минус: ребенок всегда засыпал со мной, а потом я его перекладывала в манеж... так вот наклониться почти до пола через бортик и аккуратно положить упитанного малыша для меня было не просто... бабушка у нас так и не смогла его туда ни разу спящим положить, никак не доставала до дна. Это пожалуй единственный минус.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisaveta
post 1 сен 2007, 01:00
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 405
Регистрация: 21.09.06
Мюнхен

Кнопка лето 2006
Медвежонок весна 2008
может быть...
elisaweta
Объективно - очень удобная вешь. Но моей Софи почему-то не нравится походная кровать и все тут. :???: Может ее сетка раздражает, а может это привычка. Дома у нас обычня кровать, а в отпуске пользуемся складной и часами укладываемся :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliana
post 2 сен 2007, 04:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1129
Регистрация: 26.09.06


12.01.07
19.11.09
У нас Буська в такой кроватке спит. Chicco Lullaby с пеленальником. Очень мобильная, складывается в зонтик вместе с ортопедическим матрасом. Очень удобный пеленальник. Можно пристегнуть ребенка, если нужно отойти на минутку. Плюс еще в том, что ребенку не об что удариться.
Минусы есть. Слижком низкая поэтому мы дополнительно купили два ортопедических матраса толщиной 10 см., плюс я еще и стелю сверху тонкий хлопковый, но ребенок во сне часто проваливается между стенкой кровати и матрасом. Кроме того, такие кроватки, в отличии от деревянных с прутьями не способствуют играм и физическому развитию в том плане, что ребенку не за что ухватиться, что бы пытаться сесть, встать и т.п. Хотя, с другой стороны, моя дочь и без этого в 7 месяцев и села и встала самостоятельно.
Эту кроватку мы не стали использовать как манеж. Манеж у нас стоит отдельно, тоже сетчатый.
Прикрепила фотку 2-месячной давности. На ней видно, как детищка во сне провалилась в щелку.

Увеличить

» Дописано позже
Еще один минус забыла упомянуть. К такой кроватке нужно тщательно выбирать мобиль, если он вам нужен, потому-что большинство мобилей расчитаны на прикручивание к перилам кроватки, коих у кроватей-манажей нет.
Но сама Бубуська, судя по всему кроваткой довольна:)

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаДаши
post 3 сен 2007, 12:40
Сообщение №14 (ссылка)

Татьяна
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 16.04.07
Москва,Беляево-Коньково

Дашенька-Дуся 18.07.2006
Анечка 11.06.2018
Моя деть спит в ней лучше,чем в обычной
кровати,поэтому тоже подумываю поставить
на постоянно.У нас к ней кокосовый матрас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 26 сен 2007, 22:00
Сообщение №15 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Девчонки, помогите с выбором. Съехали с дачи, забрали домой кроватку, но всё равно будем туда ездить. Хочу купить манеж-кровать для малыша 6 месяцев,. На даче и в гостях использовать как кроватку, а дома как манеж. Требования такие:
- недорогой (2000-3000 руб)
- легко складывающийся
- чтобы в багажник помещался
- матрасик, предназначенный не только для игры ,но и для сна
- лаз на будущее
- стенки сетчатые
Подскажите, какой фирмы купить. Смотрела в инете - недостаточно хорошо даны описания, не могу определиться.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cutek
post 26 сен 2007, 23:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2555
Регистрация: 30.06.05
Москва Митино

Арина 30.06.2006
Никита 30.09.2008
Может быть
luana,
У нас манеж-кровать фирмы SECA, польский кажется, 3500 рублей стоил, там все есть и пеленальник и 2 положения дна авибратор с музыкой, лаз тоже есть и еще такие держалки специальные, чтобы ребенок мог вставать держась за них. Дочка спит в нем прерасно, мы его просто обожаем. Когда спит постоянно я кладу на дно матрас кокосовый, а чтоб в дырку не проваливалась одеялко тонкое трубочкой сворачиваю и в эту дырку, получается отлично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liona
post 27 сен 2007, 07:45
Сообщение №17 (ссылка)

всегда с Вами :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.06
MR

Доченька 09.08.06
yaklevaya
Мы тоде переселились в кровать-манеж Brevi. в деревянной падали и ударялись о бортики..и расшатали мы ее :( поэтому с 10 мес и стали спать в Бреви.
Минуся действительно, очень нихкое дно. Но у нас у кровати лаз сбоку, так что если бы дно было повыше из лаза тоже можно было вывалиться.
Когда выбирали, смотрели, чтобы вмещался стандартный матрас 60*120. Его и подожили на дно, кокосовый.
Всё остальное нравится....
Еще, если бы не надо было с лазом кровать, то выбрали Chicco... в отеле спали в ней, понравилось....такая устойчивая, крепкая.. :4u:
Бреви по "хлипче" чтоли...
:blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 27 сен 2007, 14:18
Сообщение №18 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
у нас Brevi travelB, я очень довольна (цена, качество устраивает)

с лазом и подешевле можно взять ABC, чикко нормальные

мне очень понравились бейби-конфорт, со шторками :p , они подороже, а по качеству :super:
если бы мне не нужно было покупать 2шт, то такую и взяла, а так, по цене получалось не очень приятно :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 27 сен 2007, 18:14
Сообщение №19 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Девочки, а класть спящего ребенка не очень тяжело, низко ведь очень
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 27 сен 2007, 18:26
Сообщение №20 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
luana, :p тут не скажу...не помню чтоб трудно было, я так радовалась что заснули, что на остальное плевать было :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 15535 ] Королевские дома 28 23:11 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных