Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Ради лайков ребенок прошел по краю балкона

Новости Материнство.ру
post 20 мар 2017, 13:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Школьник из Перми прошелся по краю балкона 25-го этажа и выложил видео в соцсети. Запись опубликовал интернет-портал Ura.Ru.

На записи мальчик сначала идет по перилам, а потом, сделав ласточку, спрыгивает на балкон. Его друг, снимающий видео, за кадром призывает подписываться на канал в YouTube и обещает, что в следующий раз то же самое будет проделано в 50-этажном здании.

Пользователи соцсетей вычислили, что ролик сделан в жилом комплексе «Грибоедовский» и опознали в герое видео пятиклассника местной школы.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Mirai
post 20 мар 2017, 14:31
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Я примерно в этом возрасте залезала на 14 этаж строящегося дома и подходила к краю бетонной плиты (будущей лоджии) без ограждений. Не за какие-то моральные блага (вроде признания ребят из компании) и не на слабо - а просто мне нравилось (и до сих пор нравится) смотреть вниз с высоты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Новости Материнство.ру   Ради лайков ребенок прошел по краю балкона   20 мар 2017, 13:31
Анти   вот где у них инстинкт самосохранения???   20 мар 2017, 14:12
*Василиска   В моем детстве тоже такое вытворяли. Не за лайки ...   20 мар 2017, 14:19
Лебеденок   :beer: дети всегда такое вытворяют, я как вспом...   20 мар 2017, 14:22
Кисин Хвост   Некоторые дети высоты очень даже боятся, настолько...   20 мар 2017, 14:24
Лебеденок   мой сын ОЧЕНЬ боится высоты! Настолько, что д...   20 мар 2017, 14:30
Флорена   Тоже страшные вещи в детстве вытворяла. И тоже по ...   20 мар 2017, 14:32
Violin-Ka   у нас есть сосед мальчишка, лет в 13-14 он так пр...   20 мар 2017, 14:48
Blacbarbara   я один раз пошла на стройку с ребятами с нашего д...   20 мар 2017, 14:52
*Василиска   [color=gray]Ответ на [post=58290253]сообщение Mir...   20 мар 2017, 15:01
Эхомама   А у меня просто все леденеет внутри :fingal:   20 мар 2017, 15:38
танк в клеточку   в детстве обожала крыши и колесо обозрения. Сейчас...   20 мар 2017, 15:49
Mirai   У всех свои какие-то страхи... У меня брат высоты...   20 мар 2017, 18:07
белка-мама   Они делают такое не столько ради лайков. Важнее по...   21 мар 2017, 07:27
Майя_   смотреть страшно...пацан чудом не упал. Надеюсь, е...   21 мар 2017, 08:08
Tess   Помню в моем детстве одноклассник с балкона на бал...   21 мар 2017, 11:59
Мама Капитана Саньки   Надеюсь родители увидели и дали ремня. Совсем уже ...   21 мар 2017, 16:56
Новости Материнство.ру   [b]В Тюмени разбился юноша, пытавшийся сделать сел...   10 апр 2017, 16:42


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 4407 ] Общая для беременных 15:37 от: МотоВика
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных